Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Cognition: An Erica Reed Thriller:

Русификатор (текст)

banner_pr_cognitionaert.jpg

Год выпуска: 2012

Жанр: Adventure

Разработчик: Phoenix Online Studios

Издательство: Reverb Publishing

Cognition - это "эпизодический криминальный триллер". Девелоперы разбили игру на четыре эпизода.

Игроку предстоит помочь агенту ФБР Эрике Рид. Много лет назад она потеряла брата из-за некоего серийного убийцы, которого так и не поймали. Стресс пробудил в героине странные способности, позволяющие ей видеть прошлое любого предмета, к которому она прикасается. Это должно помочь вам решать головоломки и ловить преступников.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... писал Марине, что хочу помочь с переводом... Мог перевести всё за один день и всё перепроверить... Но она тут не отвечает, в аське тоже игнор... Уже не знаю как помочь... Все какие-то самостоятельные...

http://notabenoid.com/book/40576 переводи наздоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, разобрался наконец)... Я думал, что там нужна иметь ещё права модератора, чтобы переводить... Спасибо за напоминание, иначе бы не заметил и не перепроверил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод готов! Теперь дело за модераторами. Если и будут ошибки - то мои... пардон... Этот эпизод не проходил на оригинале, поэтому было сложно переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод готов! Теперь дело за модераторами. Если и будут ошибки - то мои... пардон... Этот эпизод не проходил на оригинале, поэтому было сложно переводить...

Перевод собрал и отправил SerGEAntу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, товарищи!

Если честно, думал не дождусь уже! Ан нет, надежды не подвели! Поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему-то со стим версией не работает. Ставлю на первый эпизод, устанавливается, но не русифицируется. Печально :(

ps: может кто в курсе, был ли перевод приквел комикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mitsuri

Тоже самое, только с версией GOG. Возможно добрые люди подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы русификатора, если не затруднит, можете посмотреть почему русификатор не работает со стим версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторы русификатора, если не затруднит, можете посмотреть почему русификатор не работает со стим версией?

Размер resources.assets в стим версии отличается, вот поэтому и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер resources.assets в стим версии отличается, вот поэтому и не работает.

оптимизировать кто нибудь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптимизировать кто нибудь может?

Заняться можно, но у меня нет стим версии. Есть GOG версия, если там resources.assets такие же как в стим, то можно поправить. В каком виде в стим версии установлены эпизоды? Каждый в своей папке? Если да, то каковы размеры resources.assets в каждом эпизоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизоды каждый в своей папке.

d78cc7a9f99198e36fa0f9b49b793017.pngb23cac02a1d331238d8b7c86254b073e.png

Episode 1. resources.assets - 497 мб.

Episode 2. - 445 мб.

Episode 3. - 402 мб.

Episode 4. - 449 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×