Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Cognition: An Erica Reed Thriller:

Русификатор (текст)

banner_pr_cognitionaert.jpg

Год выпуска: 2012

Жанр: Adventure

Разработчик: Phoenix Online Studios

Издательство: Reverb Publishing

Cognition - это "эпизодический криминальный триллер". Девелоперы разбили игру на четыре эпизода.

Игроку предстоит помочь агенту ФБР Эрике Рид. Много лет назад она потеряла брата из-за некоего серийного убийцы, которого так и не поймали. Стресс пробудил в героине странные способности, позволяющие ей видеть прошлое любого предмета, к которому она прикасается. Это должно помочь вам решать головоломки и ловить преступников.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к пожеланиям адаптации перевода под последнюю версию игры, оч. хотелось бы поиграть, а то не устанавливается корректно на стимовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совесть не позволяет скачать пиратку? Разницы же ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицка уже скачана. Трафик не позволяет ещё раз скачать, а не совесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что вы скачали - GOG версия, или Steam, но тогда не последняя. Ибо последнюю в инет еще не выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов сказать "спасибо" за адаптацию перевода к Steam версии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо на хлеб не намажешь, в карман не положишь, дом не построишь, баб не закажешь. Это во-первых.

Во-вторых: уже в который раз говорю - скачайте пиратку и не долбайте мозги. Разницы же нет вообще.

Spoiler

Я лично прошел на репаке SashHD все 4 эпизода. Вылетов и критических ошибок не было. Баги есть, но и в лицензии тоже

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо на хлеб не намажешь, в карман не положишь, дом не построишь, баб не закажешь. Это во-первых.

Во-вторых: уже в который раз говорю - скачайте пиратку и не долбайте мозги. Разницы же нет вообще.

Spoiler

Я лично прошел на репаке SashHD все 4 эпизода. Вылетов и критических ошибок не было. Баги есть, но и в лицензии тоже

Вы видимо не имели опыта общения с правоохранительными органами РФ)) Когда к ним пойдете по своим вопросам так и говорите... скажу спасибо. ))

Если найдется добрый человек, который адаптирует перевод будет замечательно. Нет, то мы переживем. А пиратки, Вы уж извините, не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, в каком смысле "спасибо" вы использовали. Просто решил Вас подколоть.

Ну а то, что Вы - человек религиозный, "воровать" не любите - Ваши проблемы. Тем более, что игру вы купили - т.е. заплатили за копию игры разработчику... вы поняли, к чему я клоню?

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HellColt ты ничего не понял, что человек альтруист и заставляет?\просит? работать других за спасибо. FernandoSh забывать никогда ненужно, что чужой труд должен облагораживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... я и правда ничего тогда не понял.

makc_ar, я про это написал. Однако здесь единицы переводов с кошельками для пожертвований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HellColt, makc_ar, разумеется, что любой труд должен иметь компенсационную основу. Это даже и не обсуждается. Тем более, что у меня есть опыт общения с киви яичками в сторону ZOG. Таким образом я бы и хотел сказать "спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FernandoSh скинь в личку новую Steam версию. Просмотреть её ресы хочу для совместимости.

Судя по размеру русификатора в нём нет текстур если таковые имеются и шрифт как обычно лентяйский Arial используется. Ай да молодцы ребята :) .

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал шрифты для меню и субтитров:

33325a6035d1.jpg

4f58a8bc46d5.jpg

Нашёл пока шрифт меню, который юзает игра.

f8ceee80164et.jpg

Текстур много рисовать придётся в издании Director's cut. Кто умеет рисовать в фотошопе?

Марина сейчас исправляет старые эпизоды далее будет переводить новые строки добавленные в Director's cut. Я к тому времени может, найду шрифт субтитров, который юзает игра. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаунчере есть PrequelComic.pdf. Сам комикс: https://yadi.sk/i/Pr334kT9cgutr. Кто может переделать .pdf?

c44a8caa107a.jpg

UPDATE: Разделил комикс на картинки для дальнейшего редактирования его в фотошопе https://yadi.sk/d/Gg90ObP1cgw9q.

Лаунчер на русском: https://yadi.sk/d/LY3jBTBwcgwqu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×