Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

AlexGS

Файл RelicCOH.exe 7,54 Mb

Если ты его имеешь ввиду :)

это версии 1.2? где взять оригинальный (англ) ехе 1.2?

кто нибудь видел работающий трейнер на буковской лицензии

Изменено пользователем jeniku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ветку реестра, будьте так добры. Хочу пропатчить. Игра ураган, попал на 12 миссии, где надо удерживать три ключевых точки. Похоже прийдется переиграть 11 миссию, чтобы высоту получше укрепить.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте ветку реестра...

Скопировал из реестра ключи(reg.), ссылка:http://repsru.ifolder.ru/323922

Игра, правда, уже пропатчена до 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Плюс в копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, игруху скачала, установила, заставки проходят нормально, при загрузке игры вылетает и ничего не пишет. Помогите разобраться.

Ты решил проблему?

У меня та же неприятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ветку реестра, тока непропатченную v1.0.

Очень прошу.!

Изменено пользователем Com@tozNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте ветку реестра, тока непропатченную v1.0.

Очень прошу.!

Зачем тебе не пропатченная качай ту ссылку которая находится выше, потом лезь в реестр ищи и меняй следующие строки:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\THQ\Company of Heroes]

"InstallDir"="E:\\Games\\Company of Heroes\\" - Путь свой укажи.

"Version"="1.2.0" - Вместо двойки ставь ноль..

Все. Версия не патчилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а разве моя видюха не поддерживается? В минимальных требованиях стоит видюха с поддержкой шейдеров 1.1, но в игре вместо людей - пустое место. Мож кто знает в чем трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тебе не пропатченная качай ту ссылку которая находится выше, потом лезь в реестр ищи и меняй следующие строки:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\THQ\Company of Heroes]

"InstallDir"="E:\\Games\\Company of Heroes\\" - Путь свой укажи.

"Version"="1.2.0" - Вместо двойки ставь ноль..

Все. Версия не патчилась.

Ну да, не подумал.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра удалась, несколько удручает наличие одной единственной компании. Про аддон разработчики молчат, но можно не сомневаться - ему быть. Skirmish хорош, AI играет жестко, грамотно использует пехоту. И меня интересует одно, ну как они находят непростреливаемые зоны????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.2 вообще может поставиться на версию от Буки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

ну как они находят непростреливаемые зоны????!!!!

а это в игре мне очень понравилось))) правда когда на раз в масштабных боях выносили пул гнезда это втишь бесило, но придавало азарта)) Игрулина по всем параметрам(для меня лично) - эталон стратегий на такую тему. Классная графа, физика, аи, и конечно же интерфейс и управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

а это в игре мне очень понравилось))) правда когда на раз в масштабных боях выносили пул гнезда это втишь бесило, но придавало азарта)) Игрулина по всем параметрам(для меня лично) - эталон стратегий на такую тему. Классная графа, физика, аи, и конечно же интерфейс и управление

Для меня не эталон, не понравилась сама концепция захвата точек. Если в Вархаммере это смотрелось уместно и более того, скажу, что создавалось это исключительно под мультиплэй, а кампания там так, для галочки. В CoH это смотрится уже не так, не идет ей это. Захват точек раздражает, я смирился со строительством, потом оно мне стало казаться уместным, потом и вовсе стало хорошо. Но точки раздражают - это факт и кстати не у одного меня такое мнение, хотя для мультиплеера, повторюсь самое то. Но вот все остальное это пять с большим жирным плюсом.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что эти ролики на движке интересно смотреть, как фильм! Очень красивые они уж!

ВАЙ, истину глаголишь, особенно понравилось, как они сами юниты проработали, ощущение, как играешь в шутер какой-нить, но особенное восхищение у меня вызывает звук каждого юнита, каждой боевой единицы так сказать :D , так же фоновые звуки очень вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елы палы.. У меня проблема.. Вместо юнитов, зданий, деревьев и т.д. сплошные обьемные кубики. Как это исправить? Дрова 91,47.. Директ тож из последних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×