Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Company Of Heroes

Рекомендованные сообщения

Игрулька нравится,другого и не ожидал,в принципе тот же врахаммер только в антураже 2-й мировой,очень качественная игруля. Скриптовые сценки и приближение камеры,выше всяких похвал. Ураганные бои с картинкой не хуже,чем шутеры этого жанра, учитывая,что это стратегия. Вообщем очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выше всех похвал, особенно мультиплеер, рулит :) размясон 4 на 4 уууууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос напрашивается, кто нибудь что нибудь знает об официальных дополнениях? Например новая сторона (стороны), кампания, и название что то типо Company of Heroes Winter Assault??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы в мании рассказывали про то как мужик в танк забросил гранату и это было аи героизмом, по крайней мере им так сказали. Я смутно подозреваю, что это было всего лишь предсмертной анимацией =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рецензия с ag.ru Я на меньшее и не рассчитывал - уж очень игра цепанула, жду аддонов, ведь они полюбому будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот это игра, долго думал качать или нет потом увидел оценки игроков на аг.ру и понял что игра стоющая,когда поиграл я понял это лучшая стротегия года без вопросов.А то что разработчики воспользовались системой боя и поведения солдат из вархамера вообше колосальный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, игруху скачала, установила, заставки проходят нормально, при загрузке игры вылетает и ничего не пишет. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, игруху скачала, установила, заставки проходят нормально, при загрузке игры вылетает и ничего не пишет. Помогите разобраться.

Попробуй поставить новые дрова для видюшки и DirectX9(June)!

Должно помочь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, игруху скачала, установила, заставки проходят нормально, при загрузке игры вылетает и ничего не пишет. Помогите разобраться.

явный признак разгона камня. но и дрова видео как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял диск - установил. Прикол - нет ехе файла. Рою инет, нигде не могу найти. Будьте добры залейте пожалуйста?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

Файл RelicCOH.exe 7,54 Mb

Если ты его имеешь ввиду :)

Спасибо за помощь. Самая ужасная пиратка которую видел. Один раровский архив и тот битый. Пробовал восстановить и так и сяк.... а короче балда. Похоже что каких-то еще файлов не хватает. Интересно сколько файлов в корне игры?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×