Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
flik

Лучшая игра - 4

Лучшая игра всех времён и народов.  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ???? ???? ??????.

    • Diablo
      1
    • fallout
      6
    • Half-Life
      3
    • ?????
      9
    • Gothic ( ?????? )
      4
    • Need for speed
      0
    • The Elder Scolls
      4
    • Silent Hill
      4
    • Metal Gear Solid
      0
    • Deus Ex
      3
    • Fahrenheit
      8
    • Starcraft
      2
    • Final Fantasy
      3
    • Warcraft
      1
    • Max Payne
      1
    • Prince of Persia
      2
    • Heroes of Might & Magic
      5
    • GTA
      6
    • ????? ? ??????...????? ??? ????=)
      2
    • ??????.
      7


Рекомендованные сообщения

И так множество не самых удачных тем, так и не довели её до нормального голосования. Чтож я попробовал сделать нормальное голосование. Надеюсь я учёл все пожелания. Выбор за вами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2flik: Слушай, извини меня конечно, тема твоя, НО нельзя же так нагло набивать посты, ты в ету тему ответил уже раз 7 и половина твоих постов ненужный флуд!!! :buba:

ЗЫ: куда смотрят модеры...

Изменено пользователем Sold@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2flik: Слушай, извини меня конечно, тема твоя, НО нельзя же так нагло набивать посты, ты в ету тему ответил уже раз 7 и половина твоих постов ненужный флуд!!! :buba:

ЗЫ: куда смотрят модеры...

Послушай набивать посты мне напрочь не надо! Я лишь отвечаю на то, что говорят.

Да и где ты тут флуд нашёл, помоему я стараюсь говарить в тему :sad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотябы вот ето:

Хотелось бы вот что сказать. Если кто выбирает ответ другая(!) пусть тут пишет тогда какую игру он считает лучшей. Хотя моё мнение в опросе только лучшие игры!

Все и так пишут что им нравиться, даже если ето не из "Другого"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ... Mario и тетрис

И вот почему - все игры которые тут названы произвели революцию в своих жанрах, а Mario и тетрис были созданы, когда не было еще четких понятий о жанрах, и произвели революцию во всей игровой индустрии... о этот тетрис... столько часов я на него убил...

Хотелось бы вот что сказать. Если кто выбирает ответ другая(!) пусть тут пишет тогда какую игру он считает лучшей. Хотя моё мнение в опросе только лучшие игры!

да тут нет и половины лучших игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут нет и половины лучших игр

Полностью с тобой согласен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все эти игры достойны звания лучших, но... многого не хватает. Скажем совершенно незаслуженно обидели самый первый UT, в который до сих пор рублюсь по локалке с братаном или, скажем, третью кваку. Мне решительно непонятно, почему автор отправил на пенсию эти игры. Особенно UNREAL TOURNAMENT :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар (который не жжот :D ) упустил еще одну хорошую игру- Unreal2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же ТАНЧИКИ!!! Сколько народу в них резались!? Мировая игра, ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар (который не жжот :D ) упустил еще одну хорошую игру- Unreal2!!!

Честно хотел включит в голосование Unreal и Quake, но просто в прошлых темах о них небыло и речи! Вот я и подумал что не стоит их включать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно хотел включит в голосование Unreal и Quake, но просто в прошлых темах о них небыло и речи! Вот я и подумал что не стоит их включать...

Надоел уже ссылаться на прошлые опросы - нафига тогда этот опрос если все игры такие же как и в прошлом опросе, если и создавал тему то добавил бы новых игр, а так фигня какая-та вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ!!! :rtfm::rtfm: Ни к чему она...опять одно и тоже...короче один ФЛУД!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? если уж пошла пускай идет до конца наконец то - а то помрет так же как и все

зы блин... за старика кроме меня никто не отдал голос:( как же вы так? а вдруг биззардцы зайдут сюда посмотреть рейтинг:) и откажутся делать 2 часть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ!!! :rtfm::rtfm: Ни к чему она...опять одно и тоже...короче один ФЛУД!!! :russian_roulette:

Полность согласен, выбирать нечего, все игры лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ да не парьтесь вы так :no: ! Просто выбираем 1 игру которая больше по душе. Или представьте что это некая премия оскар а вы жюри, и вам не обходимо выбрать 1 победителя. А то что вы говорите тут мало игр, мало претендентов, да вы что куда больше!!! Больше и нельзя вариантов ставить, а те варианты что есть самые достойные. Так что просто давайте проголосуем за 1 игру без лишних слов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут без особых вариантов - DEUS EX.

Лучше игрули пока не было,нет и на горизонте не видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×