Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

XCOM: Enemy Unknown расширяется

Рекомендованные сообщения

2K Games сообщает о скором выходе двух дополнений к тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown: Slingshot Content Pack и Elite Soldier Pack.

Первое DLC расширит одиночную кампанию, добавив три новые карты и играбельного персонажа, но дата его выхода пока неизвестна. А Elite Soldier Pack ранее распространялся бесплатно среди покупателей, сделавших предзаказ — теперь это дополнение смогут приобрести все желающие за $4.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книг две штуки, а эта как оно ?, Диана Дуэйн. Икс-Команда.

p.s.Прошли годы, а война ПК против консоли всё на одном и том же уровне, кто то любит самовлюблённо смотреть на картинку играет на ПК, а кто то просто отдыхает не напрягаясь играет на консоли и всё, здесь нет лучше или хуже.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Расширяется" - смешно даже... Не расширяется, а началось скармливание за деньги по кусочкам того, что вырезали из релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книг две штуки, а эта как оно ?, Диана Дуэйн. Икс-Команда.

p.s.Прошли годы, а война ПК против консоли всё на одном и том же уровне, кто то любит самовлюблённо смотреть на картинку играет на ПК, а кто то просто отдыхает не напрягаясь играет на консоли и всё, здесь нет лучше или хуже.

Попробовал я в это на джое играть - застрелится легче

Хотя возможно за 10 метров на сосоли под мылом игра смотрится красивее :rolleyes:

Изменено пользователем Fuchikoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовал я в это на джое играть - застрелится легче

Хотя возможно за 10 метров на сосоли под мылом игра смотрится красивее :rolleyes:

Я всегда так угораю с таких комментов. :victory: Жги еще. Чаще всего такое пишут те, кто ни разу в руках геймпад не держали, а консоли вообще в глаза не видели.

P.S. На геймпаде в XCOM удобней играть раз в 100, чем на клаве.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда так угораю с таких комментов. :victory: Жги еще. Чаще всего такое пишут те, кто ни разу в руках геймпад не держали, а консоли вообще в глаза не видели.

P.S. На геймпаде в XCOM удобней играть раз в 100, чем на клаве.

Дитятко - к PC геймпад подключить дело минутное

сосольное мыльное кинцо видали - лажа

Поиграй в шутаны с джоем и стратегии если на сосолях такие имеются

Изменено пользователем Fuchikoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй в шутаны с джоем и стратегии если на сосолях такие имеются

А я и играю. Уже лет 5 как.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, забавно читать такое. Думал у нас уже переболели все... вирус с ПГ походу передаётся. Рекомендую им переболеть, не прикасаясь к клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться и не процитировать:

Когда вижу сообщение типа "как можно играть в шутер на геймпаде?", начинаю ацки ржать!

У меня вот такая же реакция.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а почему речь свернула к графике?

В старом добром Xcom страшнющая графика на сегодняшний день, но играется и на сегодняшний день он весьма недурно (джа2 и сс не дают сказать замечательно).

Проблема вовсе не в графике, проблема в том, что именно соснольщики рады хавать длцшки с костюмчиками для персонажей, и не хотят думать куда целиться лучше бойцам - в глову или в руки.

Вот выйдет некст-ген и что? Думаете пройдет мания рядить героев в клоунов или пройдет мания бездумного пыщ-пыщ? Как же.

Я ждал от длц новых пришельцев, стволов, технологий... они конечно тоже будут, но далеко не сразу.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б добавили инвентарь и систему повреждений. Кстати, она в оригинале была? А то у меня до него все руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б добавили инвентарь и систему повреждений. Кстати, она в оригинале была? А то у меня до него все руки не доходят.

в оригинале были, ранения в руки, ноги, торс, голову, разные типы урона, типо лазер, плазма, взрыв, огонь, оглушение, огнестрел, броня сбоков, спереди, сзади, сверху, снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в оригинале были, ранения в руки, ноги, торс, голову, разные типы урона, типо лазер, плазма, взрыв, огонь, оглушение, огнестрел, броня сбоков, спереди, сзади, сверху, снизу...

Слава богу что в новом ничего такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил игрушку, думал будет старый экском с динамичными боями, бои получил а старого экскома нет, очень растроился, обрезали все, что только можно было. боевки сделаны неплохо, но опять же все упростили, двигай вперед и кого увидешь шмаляй, тактику порезали на корню. прошел за 30 часов, последнию боевку сделали сильно легкой, пару снайперов и базутчик с плазмовой базукой решают. а вот само развитие базы и экономики однообразно и скучно до безобразия, единственная забота это иследовать, производить и торговать нельзя, смысл во всех этих разработках, чтобы сделать по 5 пушек и навалять в конце игры пришельцам? да и базу как таковую безсмысленно растраивать, все сводится к постройки 3-4 главных зданий для сюжета и спуткиковых станций, что бы хоть както бабло подзаработать. после демки где была показана только боевка, загорелся и купил, еслиб знал что они порезали все что было и от экскома осталось одно название, пошпилил бы в пиратку с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу что в новом ничего такого нету.

Конечно, было бы слишком сложно, многие бы... не осилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, было бы слишком сложно, многие бы... не осилили.

Лютый микроконтроль не всегда к месту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×