Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

XCOM: Enemy Unknown расширяется

Рекомендованные сообщения

2K Games сообщает о скором выходе двух дополнений к тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown: Slingshot Content Pack и Elite Soldier Pack.

Первое DLC расширит одиночную кампанию, добавив три новые карты и играбельного персонажа, но дата его выхода пока неизвестна. А Elite Soldier Pack ранее распространялся бесплатно среди покупателей, сделавших предзаказ — теперь это дополнение смогут приобрести все желающие за $4.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лютый микроконтроль не всегда к месту :)

Скажем так, в оригинале не было особо лютого микроконтроля, и, вполне себе, игралось и без учета брони спереди, хедшотов и устойчивости/уязвимости к лазерам. И собственно сложность игры можно было регулировать фактом, учитывает игрок все эти ньюансы или не учитывает - типо, хочешь победить на сложном - будь добр стрелять по сектоподам лазерами а не огнестрелом.

Но это все все равно вырезали к фигам, хоть и можно было сделать тоже самое, но удобно.

Были всякие игрушки от апейрона типо 7.62 вот там лютый микро контроль, мне он тоже не особо по нраву был.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем так, в оригинале не было особо лютого микроконтроля, и, вполне себе, игралось и без учета брони спереди, хедшотов и устойчивости/уязвимости к лазерам. И собственно сложность игры можно было регулировать фактом, учитывает игрок все эти ньюансы или не учитывает - типо, хочешь победить на сложном - будь добр стрелять по сектоподам лазерами а не огнестрелом.

Но это все все равно вырезали к фигам, хоть и можно было сделать тоже самое, но удобно.

Были всякие игрушки от апейрона типо 7.62 вот там лютый микро контроль, мне он тоже не особо по нраву был.

Это сложно - прес икс ту вин рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сложно - прес икс ту вин рулит

Ну новый Хсом к таким играм не относится (хотя многие бы хотели).

Но тем не менее свободы там мало.

А я тем временем хочу лутать трупы на поле боя, подкрадываться к противникам сзади и поджигать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну новый Хсом к таким играм не относится (хотя многие бы хотели).

Но тем не менее свободы там мало.

А я тем временем хочу лутать трупы на поле боя, подкрадываться к противникам сзади и поджигать дома.

Игра понравилась, но упрощения немного бесят(((

Да даже банальную возможность покопаться в инвентаре самого бойца убрали(( как сейчас вспоминаю первый икс-ком. когда кончались патроны для базуки - отбираешь у салаги плазмовинтовку,и на штурм здания с летунами))пойду перепройду,чтоли) за 50 р коллекцию в стиме вроде брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×