Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Рекомендованные сообщения

Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitРусификатор (текст)

f569c1dad5ff9513d61af3a4ac23a93f.png

Год выпуска: 2012

Жанр: Arcade (Platform)

Разработчик: Arkedo

Издательство: SEGA

Кролик в аду? Да запросто!

«Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit» – повествует о демоническом кролике Эше, который отправился мстить за размещение своих компрометирующих снимков в «Адскую Сеть» (Hell-ternet). Будет много крови и мяса.

___________________________________________

# Расслабляющий кровавый экшн - Hell Yeah! поможет вам очистить разум после плохого/расстраивающего/скучного дня на работе. Добиваясь этого путем исследования четырех уголков Ада и уничтожением монстров в веселой, бросающей вызов обстановке.

# Бур для убийств - стрелять весело, но стрелять с супер распилочного реактивного ранца, который может пробивать стены и рвать монстров на куски, намного лучше.

# Эта игра слишком ОГРОМНА для вас - 10 огромных игровых миров с секретными уровнями и побочными квестами, сотнями предметов, пушек и монстров.

# Помогите нам очистить Ад - есть 100 уникальных монстров, которых можно уничтожить в Hell Yeah! Одни из них достаточно неприятны, другие же по настоящему уродливы, но все они в равной степени заслуживают СМЕРТИ!

# Действия "Добей его" заставят вашу маму рыдать - окончательно унизьте монстров в аду с помощью более чем 25 смертельных "Добей его!" мини-игр.

# Прокачай мою дрель - собирайте добычу и тратьте свои деньги в больших магазинах, где вы можете покупать большие пушки и невероятные улучшения для бура. Приобретите внешний вид бура и Взрывную Морковную Пусковую Установку, выполняющую прекрасные комбо.

___________________________________________

Просто бешеный платформер, есть желающие глянуть ресурсы? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть перевод от Бatonа http://rutracker-pro.ru/viewtopic.php?f=240&t=144963, но на стим версию он не встаёт может допилите до ума

В параметрах запуска игры надо поставить Итальянский язык, тогда русик работает и ачивки тоже. Устанавливать его надо в ...\steam\steamapps\common. Проверено на Win 7 (x64) https://www.dropbox.com/s/s4a2qqjo8trf92z/HellYeah.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В параметрах запуска игры надо поставить Итальянский язык, тогда русик работает и ачивки тоже. Устанавливать его надо в ...\steam\steamapps\common. Проверено на Win 7 (x64) https://www.dropbox.com/s/s4a2qqjo8trf92z/HellYeah.7z

Буду признателен если подскажешь как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду признателен если подскажешь как это сделать

Правой кнопкой в библиотеке кликай по игре и переходи во вкладку свойства выбирай там язык и накатывай русик потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня русик на пиратке не заработал.В главном меню появилась надпись Бaton и вместо одного из пунктов знаки вопроса.Остальное все на английском.В файле steam_rld.ini заменил "Language=english" на "Language=russian".Пробовал менять на итальянский - без изменений.Версия игры: 1.0

 

Spoiler

54791cdecb88915ae948294cc869b2f0.jpg

293a7fbf18bd5988d335352b5f5283e3.jpg

e1ef7c7c102a714e029df99747395934.jpg

068ac5262c2f4e7da25c46b80c85967c.jpg

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В параметрах запуска игры надо поставить Итальянский язык, тогда русик работает и ачивки тоже.

Верно! Видно, что подменяется именно итальянский перевод, если зайти в директорию \Install_Rus\backup\.

Пробовал менять на итальянский - без изменений.

Всё там переведено!

 

Spoiler
f1de569d325aae3a8ebe294f3a8683fa.jpg

43eff8d071bdde6cc4e1d3d3dc14412f.jpg

43a9f989d9c4173281a360ed131a7e54.jpg

673eadb45d7c3cbd9a3fe0b64d32bf4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно! Видно, что подменяется именно итальянский перевод, если зайти в директорию \Install_Rus\backup\.

Всё там переведено!

 

Spoiler
f1de569d325aae3a8ebe294f3a8683fa.jpg

43eff8d071bdde6cc4e1d3d3dc14412f.jpg

43a9f989d9c4173281a360ed131a7e54.jpg

673eadb45d7c3cbd9a3fe0b64d32bf4a.jpg

Разобрался.В репаке на который я ставил русификатор были вырезаны все языки интерфейса кроме английского.Поставил на стим рип и все пошло.

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правой кнопкой в библиотеке кликай по игре и переходи во вкладку свойства выбирай там язык и накатывай русик потом.

Спасибо, всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×