Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Castle Crashers

Рекомендованные сообщения

47c9e125961aab97cdfab1433eaa40b4.jpg


Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Arcade
Разработчик: The Behemoth
Издательство: The Behemoth
Платформа: PC

Описание:
Castle Crashers - двумерный платформер от студии Behemoth создателей знаменитой игры - Alien Hominid. В этой веселой и суматошной игре Вам предстоит стать рыцарем и заняться спасением толп принцесс, из лап злодеев и прочих монстров. В ходе операции по спасению красавиц, вам предстоит использовать различное оружие и магию, штурмовать замки и крошить на сотни ломтиков многие тысячи противников. В игре вас ждёт более двадцати открываемых персонажей, более сорока типов оружия, а также множество приёмов и магических атак. Плюс кооперативная игра на четверых и возможность участия в сетевых баталиях на восьмерых.

Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,хотелось бы ее увидеть на русском языке(рус.сабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*.PAK файлы обычный zip, а вот внутри *.NREC - неизвестный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хотя бы описание формата хитрых файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет перевод этой зубодробительной игры? Текста, на первый взгляд, не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сильно ли это имеет смысл? Ни одного диалога в игре нету. Единственный полезный текст, насколько я помню, это описание способностей животных-спутников, и то по пять слов на существо, да короткое обучение в начале. Текст, которые выкрикивают торговцы, никакого смысла не несет, но при желании эту мизерную часть тоже можно разобрать. Неужели так не хочется просто посмотреть неизвестные слова по словарю? Судя по объему текста, займет это совсем не много времени. Да и какого-то сильного удовольствия от прохождения-русской-версии-игры тут не будет, ведь весь текст появляется только в спокойные моменты, во время битвы ничего такого не появится.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сильно ли это имеет смысл? Ни одного диалога в игре нету. Единственный полезный текст, насколько я помню, это описание способностей животных-спутников, и то по пять слов на существо, да короткое обучение в начале. Текст, которые выкрикивают торговцы, никакого смысла не несет, но при желании эту мизерную часть тоже можно разобрать. Неужели так не хочется просто посмотреть неизвестные слова по словарю? Судя по объему текста, займет это совсем не много времени. Да и какого-то сильного удовольствия от прохождения-русской-версии-игры тут не будет, ведь весь текст появляется только в спокойные моменты, во время битвы ничего такого не появится.

=o

да откуда я ж знать мог, запустил, всё на англ, сходил к гуглю, сходил сюда, перевода нет, дальше играть не стал чтоб впечатление не портить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и :censored:

Я по крайней мере пройду пару уровней в любой новой непереведенной игре, чтобы оценить количество текста, который мне придется разбирать.

Если его много и он сложный, то я лучше подожду русификатор, а если нет, то буду проходить дальше и наслаждаться.

P.S.Не думал, что тут такое обычное слово цензурят. А что если героя новой игры будут звать Иван-ду рак? С этой вашей цензурой он станет Иваном-писькой.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdbanz, наверно это слово цензурят потому, что:

3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×