Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Carrier Command: Gaea Mission / Dead Space 3 / Dungeon Lords MMXII / F1 2012 / Fuse / Natural Selection 2 / Neverwinter / Rise of the Triad (2012) / Sacred 3 / Stained / WRC 3: FIA World Rally Championship

Рекомендованные сообщения


Carrier Command: Gaea Mission PC X360
Spoiler



Dead Space 3 PC X360 PS3
Spoiler



Dungeon Lords MMXII PC
Spoiler



F1 2012 PC X360 PS3
Spoiler



Fuse / Overstrike X360 PS3
Spoiler



Natural Selection 2 PC
Spoiler



Neverwinter PC
Spoiler



Rise of the Triad (2012) PC
Spoiler



Sacred 3 PC X360 PS3
Spoiler



Stained PC
Spoiler



WRC 3: FIA World Rally Championship PC X360 PS3 PSV
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neverwinter - это че такое? че такое? че такое?

Раньше являлось классическим RPG в стиле DD (Dungeons & Dragons ). Было 2 игры Neverwinter Nights 1 -2 + много дополнений (к обеим частям).

Сейчас по этому миру решили сделать MMORPG ... такой небольшой эксперимент, на скока можно запортачить отличную игру.

Изменено пользователем Фред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carrier Command: Gaea Mission, напомнила Hostile Waters: Antaeus Rising, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ЕА пихает свой замороженный движок во все игры так, что я думаю на твой вопрос ответил ;)

А вот насчёт игры под названием Overstrike у меня 2 вопроса:

1) чем разрабам не угодило первоначальное название игры.

2) почему среди платформ нет ПК, насколько Я помню вроде и пекарей должны были обрадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц подумал римейк запили для neverwinter, а тут ммо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас ЕА пихает свой замороженный движок во все игры так, что я думаю на твой вопрос ответил ;)

И ответил не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Space 3 на Frostbire 2 же делают? Или нет?

"Visceral Engine" (как и в первых двух частях). За физику отвечает "Havok".

сейчас ЕА пихает свой замороженный движок во все игры так, что я думаю на твой вопрос ответил ;)

Утрируйте! Если подразумевается "Frostbite 2", то в этом году выходит всего-то одна игра на нём — "Medal of Honor: Warfighter". Про серию "Dead Space" я уже говорил выше, на чём она разрабатывается. Есть франчайз "Crysis": у него там "CryEngine". Вышедший в начале года "Syndicate" использовал "Starbreeze Engine" и "Electronic Arts" не заставляли авторов переходить на что-то иное. У "Need for Speed: Most Wanted" — "Chameleon Engine", серия "Mass Effect" использует "Unreal Engine 3", а в груди "Dragon Age" бьётся "моторчик" "Eclipse Engine/Lycium Engine".

И не вижу я ничего плохого, что издатель использует один "движок" для многих своих проектов. Если у разработчиков руки прямые, в этом нет никакой проблемы или трагедии. Так поступают многие студии: "Epic Games" ("Unreal Engine"), "Crytek" ("CryEngine"), "id Software" ("id Tech"), "Rockstar" ("RAGE"), "Valve" ("Goldsource/Source Engine"), "Capcom" ("MT Framework"), "Numerical Design" ("Gamebryo"), "Criterion Games" ("RenderWare") и т.д. Для многих компаний эта основа бизнеса: создать новую технологию, выпустить на основе неё продукт, а потом продавать лицензию или использовать её во внутренних разработках. В игровой (да и в любой другой) индустрии это ведётся ещё из покон веков. Затратно для каждого нового проекта делать новый "движок" (я уж не говорю про мелкие студии, которые не в состоянии разработать свою технологию с нуля).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Rise of the Triad как то переборщили с шейдерами, все как то уж очень блестит. Не люблю этого в играх, выглядит неестественно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×