Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie

Рекомендованные сообщения

Ну вот и могучий Чубак... то есть Кинг-Конг покорился нам с вами. Релиз от Релоадед состоялся - ну все Принц в пути :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож у тя джостик врублен?

Да не откуда ему взяться , у меня клава и мишка и всё . Пробовал другую мишку , тоже самое . Неужели я игру скачал корявую какую-та ?Такое чувства что кто-то сидит рядом и другой мишкой управляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русифицыруй!!!!!

Короче в мышкой разобрался , и то она почти не двигается . А теперь он сам ходит в лева :)) Что за туфта блин . Русик тоже поставил , но в меню не чего не могу поставить нормально , так как он сам всё меняет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче в мышкой разобрался , и то она почти не двигается . А теперь он сам ходит в лева ) Что за туфта блин . Русик тоже поставил , но в меню не чего не могу поставить нормально , так как он сам всё меняет .

Не тупи!!!! Купи пиратку от extreme collection, тама и перевод ох*енный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тупи!!!! Купи пиратку от extreme collection, тама и перевод ох*енный!!!

Лучше скачать оф русскую версию и не парится, нафиг деньги тратить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или от Неогейм купи...игра нормал и перевод нормал..

или от Буки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тупи!!!! Купи пиратку от extreme collection, тама и перевод ох*енный!!!

Там, кстати, перевод содран с локализованной версии=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна ну и где я возьму БУКУ в Бельгии :fool: ? Или вы мне пришлёте , оплата наложным платежом . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит офтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломали Gamer's Edition. Искать на торрентах :)

Кто не в курсе - на ПК выходил порт с первого бокса, а Gamer's Edition - это порт с X360 с гораздо более качественной графикой. Продавался он только в UK, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем - он был доступен в сервисах цифровой дистрибуции.

Вот бы к нему русик от буки впихнуть....ух ты, я забыл когда говорил эти слова! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется проще на Xbox360 просто поиграть.

Сам на PC прошел еще в тот год когда вышла, одна из лучших игр по кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирт. тут-же сплошные ПКшники, для них это диковинка и еретическая сила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы ПКшники :D

Но мы не виноваты, что данная гамма была у кое-кого экзом и не далась всему народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да, для нас ересь играть в шутер на геймпаде со специально встроенными автонаводчиками. Можно на джойстике ещё например играть или на руле с педалями.

Исправит нас только Святая инквизиция и массовые сожжения на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×