Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Не знаю, правда или нет, но слышал на одном из трекеров о том, что якобы пираты могут идти спать спокойно - поиграть не получится, во всяком случае, в ближайшее время. Думаю, что слух, но ХЗ, может и правда защита стоит хорошая.

Хорошая защита - отсутствие оптимизации :happy:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геометрия и тени средние,остальное высокие (не ультра) фильтрация 4x,объемное освещение включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, у меня все на максимум.... идет при 40 фпс и не крошится.

У меня 60фпс, но через 10-15 минут игры зависание или краш с предупреждением винды о нехватке видеопамяти. Я написал же, что проблема у людей в основном с 780-970-980 и др.

Зачем имея лоуэнд и мид писать, что всё отлично работает, только 30-40 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем имея лоуэнд и мид писать, что всё отлично работает, только 30-40 фпс?

Если меня имеешь ввиду,то я писал,что не вылетает,а не то что игра отлично работает,мне и на 30 фпс нормально играется

Изменено пользователем ШАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прочувствовал я особого графона. Тот же DS с поправкой на подросшие мощности. Если честно, мне кажется первые ролики DS2, до того, как графон обрезали, смотрелись красивее.

PS4 версия весит чуть меньше 10гб.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашиться игра на ультра, поставил средние, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тут вот такое пишут :

Короче при первом запуске игра ругается, что нет соединения с сервером. Нужно нажать Далее, после чего перекидывает на сайт, где нужно скопировать код и вставить его в программу. После чего игра запускается.

Это так и есть, али нормально запускается а это частный случай?

Нет под рукой сейчас стима (предзаказом брал игрулю), чтобы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, тут вот такое пишут :

Короче при первом запуске игра ругается, что нет соединения с сервером. Нужно нажать Далее, после чего перекидывает на сайт, где нужно скопировать код и вставить его в программу. После чего игра запускается.

Это так и есть, али нормально запускается а это частный случай?

Нет под рукой сейчас стима (предзаказом брал игрулю), чтобы проверить.

Нет такого в стим версии. Первый раз слышу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя сделать игру где интресный требующий умений бой построеный на парированиях контр атаках

Эм, ну это дс в общем-то и есть :D

А боевка в лордах с виду полнейшая вата. Да и как можно было делать клон дс без японщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка в Лордах в разы более медленная, затянутая и что самое обидное менее тактичная. Весьма посредственный подражатель. Очень разочарован в обозревателях и обзорах, не помню когда еще такую посредственность так высоко оценивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню когда еще такую посредственность так высоко оценивали.

Evil Within? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evil Within? :D

Даже близко нет. Evil Within хорошая игра, но с кучей мелких и не очень косяков и недоделок. А Lords of the Fallen просто скучная, медленная, однотипная и совершенно лишенная атмосферы игра. Она не УГ, но даже близко не 8 бальная игра. А на фоне серии DS и вовсе редкостная посредственность.

Я конечно могу изменить свое мнение, я пока еще не поставил на игре крест. Еще нескольких боссов постараюсь пройти, что бы увидеть побольше возможностей игры, может просто первые часы такие посредственные, но первое впечатление совершенно не оправдывает свою цену (стоя она 30$, вопросов было бы в разы меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(стоя она 30$, вопросов было бы в разы меньше).

Она стоит 500 рублей, о каких 1200 идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, ну это дс в общем-то и есть :D

А боевка в лордах с виду полнейшая вата. Да и как можно было делать клон дс без японщины?

Это корявое гавно многоповторное. То, что подразумевал я это бой где противник не имеет три скриптовые атаки а имеет разные варианты ударов которые он применяет не по скрипту а по ситуации, где прирования похожи на парирования в бетмене но не с отбросом в одну кнопку а по системе отбил удар есть мгновенье нанести быстрый дезоринтрующий удар и если нанес есть шанс нанести несколько нормальных ударов или убить одним комбо, но и противник, чтобы мог делать то же самое. А тут три притопа два прихлопа поставил блок бьеш подождал пока отмашет скрипт комбо бьеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • про это вообще речи никто не ведет, одни ремейки с перекрашенными и сменившими ориентацию актерами, да и актеры раньше были колоритнее чего уж там. абсолютно согласен.  
    • Сравнил- фильмы стали куда более технологичный, интересными с разнообразными сюжетами. Много классных черных актеров и сильных женщин просто топ, а плохих фильмов всегда хватало.
    • “They call me Quick Dick for reason. Not THAT reason!”
    • ну и теперь сравните фильмы 20и летней давности и нынешние. Похоже пугать уже бесполезно уже все геями стали))
    • Подскажите чем распаковать и как узнать версию UE. Пробовал через umodel, через UI, но если указываю версию UE до 4.14, то программа закрывается, а с версиями выше просто ничего не происходит, в папке распаковки пусто. Когда сканирую версию движка в программе, то там просто 0. UnrealPakViewer закрывается при попытке открыть любой pak файл. Использовать встроенный в UE распаковщик? Не хотелось бы весь двиг качать из-за этого, но если это единственный способ, то придётся.
    • Какой то набор пугалок и страшилок американских и европейский проваков. Уже лет 20 слышу как на Западе все вот -вот геями станут.
    • В США тоже все с этого начиналось плевали на нормы все больше и больше, теперь там родители еще с оставшимися нормами приличия и поведения борются со школами в библиотеки которых завозят книжную гей литературу, с тем что переодетым в женское белье мальчикам разрешено ходить в туалеты куда ходят их дочери. На праздники и конкурсы в детских садах и масс заведениях нанимают моральных уродищ типа “драг, квир,  квин” Феминизм перестал быть борьбой за равные права для женщин и стал пропагандой о том что женщина должна быть мужиком. Куча перекрашенных в разные цвета подростков незнающие кто они или даже что они такое. но зато знающих что им все дозволено и как собраться вместе чтобы поорать в никуда или протестовать по поводу о котором они знать не знают. В медиа культуре шагу ни сделать чтобы не нарваться на гомов, трансов, причем все они будут ангелами)), но зато не найти хорошую гетеросексуальную пару.   По моему рамки морали и поведения все же должны быть всегда на неком уровне, особенно в общедоступном, нацеленном на массовую аудиторию потребительском контенте, и чем планка ниже тем уродливее становится общество.     Не для вас мы это снимали белые спермобаки 
    • Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте. Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте. Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 769 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Blade of Darkness — 199 рублей Bully: Scholarship Edition — 299 рублей [-77%] Coral Island — 1659 рублей [-50%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Fort Solis — 599 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4579 рублей [-13%] L.A. Noire — 689 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Men of War II Deluxe Edition — 1499 рублей Minecraft Legends — 2189 рублей [-38%] MULLET MADJACK — 759 рублей No Man’s Sky — 1299 рублей Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] ROBOBEAT — 799 рублей SIGNALIS — 1189 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Unpacking — 699 рублей [-63%] Лидеры продаж: Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 669 рублей Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Grand Theft Auto V: Premium — 899 рублей [-74%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Days Gone — 899 рублей DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Assassin’s Creed Odyssey — 659 рублей Grand Theft Auto IV: The Complete Edition — 459 рублей
    • Ну, как бы да. Но это ж, черт побери, сериал. Его снимали затем что его не смотреть? Я его начал смотреть и все было нормально. Никаких предпосылок к вот таким “поворотам”. Проблема в том, что 80% хронометража серии как раз вокруг этого секса. Как верно подметил @Freeman665, для сюжета это абсолютно ничего не значит. Эта серия практически не раскрывает что-то о главных героях сериала. Там просто два мужика, которые появляются ровно на одну серию. О них не вспоминают ни до ни после, они не играют какой-либо важной роли. Да, один из них заготовил кучу всяческих припасов, которыми Джоэл и Элли воспользовались. Да, там раз или два к этому мужику приезжает Джоэл и они о чем-то пустом разговаривают. Всю эту муть можно было уместить в минут 15 хронометража. Но нет, там из часовой серии минут 15 как раз посвящено основным событиям — Джоэлу и Элли. И остальные 40 вот этой вот истории. Которую я благополучно промотал.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×