Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Топ-менеджер Konami об увольнении Хидео Кодзимы

Уже подзадолбал этот мужик, но тут с некоторых фраз просто выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-менеджер Konami об увольнении Хидео Кодзимы

Как всегда, до слез :D

Hovac, слишком толсто и с матами.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше Кодзиме надоедает MGS, тем лудше выходит последующая часть! Но похожу видать нам mgs5 на пк((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт у них сегодня обострение

e7e3c1a7e2b63ad1aaeba19afbcb4740.png

и не говори... всю неделю штурмуют...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины в женской одежде на машине с оружием и наркотиками таранили ворота АНБ США

 

Spoiler

Мужчины в женской одежде на машине с оружием и наркотиками таранили ворота АНБ США

Сегодня около штаб-квартиры Агентства национальной безопасности США произошёл инцидент со стрельбой. Двое мужчин, переодетых в женскую одежду, на автомобиле попытались протаранить ворота спецслужбы, сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

Полиция в ответ открыла огонь, один человек погиб, второй получил ранения. Позднее в машине были обнаружены наркотики и оружие.

Вот прям даже хз что думать) С одной стороны печально, с другой стороны достаточно весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю - стим-машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенности национального Fallout-а

(только для понимающих)

Дневник избранного, Часть первая.

1 февраля.

Сегодня ушел очередной Избранный, я следующий. С ужасом жду своей очереди… Отмечали его уход.

28 Февраля.

Отмечал завтрашнее посвящение. Наведался в огород Хаккунина. Остатки закуси сожрал Смок. и куда-то исчез. Искал на охотничьей территории, увидел несколько гекко, Закуска моя была зеленая, а когда попадала не гекко, они очень пугаются и убегают.

1 марта.

Продолжаю отмечать посвящение. Съел все на огороде Хаккунина. Чтоб возместить потерю посадил какие то ростки с охотничьих угодий… Пора бросать пить: ростки отбивались и пытались откусить палец.

3 марта.

Очнулся в храме. По углам испуганно жмутся скорпионы, по которым я вчера прошелся. Рядом лежит скелет… Неужели я его убил?! И обглодал!? Ну зачем я принимал эти целебные порошки???

4 марта.

Весь день искал выход. В темноте постоянно наступал на муравьев и скорпионов, они в панике бегали по подземелью, потом изгрызли какую-то дверь и убежали.

5 марта.

За прогрызенной дверью коридор к выходу, рядом с дверью лежит какой-то чувак и задумчиво созерцает потолок. Судя по следам, его затоптали насекомые.

Нашел комнату, где лежали свитера и фляжки с надписью «13». Взял себе парочку, люблю я эти рекламные акции!

6 марта.

Старейшина дала денег и напутственный пендель. Пора спасать мир! Отмечал.

7 марта.

Пришел Нагир и описал, что со мной будет, если я не найду Смоки. Пошел его искать, и пусть весь мир подождет.

В охотничьих землях обнаружил бутылки и насекомых из храма. Видимо отмечали новоселье вместе с гекко.

8 марта.

Нашел собаку. Она удолбилась корнями ксандер, и считала себя гекко. Цветами брок заманил ее к Нагиру. Что он будет делать с этой растаманской псиной?

9 марта.

Хаккунин просил очистить сад от плодов злой души. Плоды злой души меня вспомнили. Отметили встречу, плоды после денатурата выкопались и куда-то ушлия посадил новые, чтобы было с кем выпить, когда (зачеркнуто) если вернусь.

10 марта. Вечер.

Наконец-то ушел... Пришлось, старейшина сказала, что если не уйду, то конец света я встречу весь перевязанный, лежа в гробу.

Скорпионы и цветы провожали меня до моста, потом долго махали вслед клешнями и выростами. Наверное, я пропущу боольшую пьянку...

Этот текст, также как и история ламера и другие хроники могут быть прочитаны на этом сайте. Развлекайтесь. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EKwKxVVmE20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×