Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Ну шо братья пираты, это проблема тоже у вас возникала:) 

56f151e3c565.jpg

Изменено пользователем ys6v9d
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ys6v9d Да у меня вот прям сейчас такая ситуация :)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корсар Пацифист -> Консул Дед Мороз:
-Немедленно выкидывай груз, или я разнесу
твоё корыто в клочья!
Консул Дед Мороз -> Корсар Пацифист:
-Я тут как раз вёз немного подарков своим
родным. Готов поделиться этой частью с
тобой.
(выкидывает десяток контейнеров с
оружием, водкой и наркотиками).

С выходом новой компьютерной игры
"Космические Рейнджеры" киевский банк
"Аркада" понёс громадные
убытки в связи с закрытием счетов
значительной частью своих клиентов. "Нет -
аркаде во всех её проявлениях!!!" - заявляют
они. Совет директоров банка рассматривает
вопрос о переименовании АКБ "Аркада" в
АКБ "Пошаговая тактика с элементами РПГ"...

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к сталкерским анекдотам?:

Вопрос о незаконной приватизации тоннеля парочкой бюреров Дегтярёв решил при помощи утюга и паяльника.                             

Сталкерам было некогда вырезать кабанам яйца и спускать кровь, поэтому они брали только копыта на холодец.                         

Дегтярёв не умел хамить. И чтобы хоть както перевоспитать Сыча, повесил напротив него клетку с говорящим попугаем.           

-Курить траву - это одно, но глотать на спор гранаты...! - подумал Дегтярёв, увидев в унитазе на Янове "лимонку" и представив пыжащегося на унитазе "свободовца.

Чтобы отучить Кардана пить водку Дегтярёв поймал Зомби внешне смахивающего на Кардана, забрал у него оружие, дал в руку бутылку водки " Казаки" и привёл к Кардану на День Рождения.

Когда Дегтярёв относил артефакты Бороде, Сыч терпел. Когда Дегтярёв покупал патроны у Гавайца, Сыч терпел. Когда Дегтярёв расхаживал по "Скадовску" в навороченном экзоскелете с гаусс-пушкой, Сыч терпел. Но когда Дегтярёв обклеил помещение с личным ящиком купюрами с портретами американских президентов, Сыч повесился.

-Ты заходи. Наш "Скадовск" всегда на месте, никуда не уплывёт. - радушно приглашал Борода Дегтярёва.
-Зря ты так думаешь, Борода. - сказал Дегтярёв, показывая Бороде вчерашнюю газету, где чёрным по белому было написано, что "Скадовск" продан за долги норвежцам.

Лейтенант Соколов был очень ответственным человеком. Он лично обежал всю зону и запер все искорёженные упавшие вертолёты на ключ.

Увидал Дегтярёв у Ноя собачку и просит:
- Продашь щеночка с первого помёта ?
- Опоздал, сталкер! Сам глянь. Записались Путин, Медведев, Янукович, Алла Борисовна и Барак Обама. А в условиях Зоны больше пяти щенков ей не родить. А вот к сноркам на Южное плато отведу, не вопрос.

-Майор, ты "пукалку" свою спрячь. Тут и так все на нервах. - попросил Ковальский Дегтярёва по рации.
Только сейчас Дегтярёв обратил внимание на то, что бронник на заднице был изорван тушканом.

СОВЕТ № 1:" Если у вас вылетела игра в 10-й раз за вечер на рабочий стол, не надо хватать молоток и стучать по компьютеру. Тем более не надо включать телевизор и смотреть сериал под названием "Наш позор в Ванкувере". Просто расслабьтесь, выпейте водки и дождитесь очередного фикса.

СОВЕТ № 2:" Если Ваш старенький компьютер стал подозрительно тихо работать, то стоит призадуматься, открыть крышку и удалить дохлую мышь из вентилятора."

СОВЕТ № 3:" Если из Ваших колонок ночью слишком громко были слышны стрельба и взрывы, а соседи вызвали участкового - не огорчайтесь. Просто посадите его на своё место и дайте ему, наконец, разобраться с группировкой бандитов.

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38ba9dc7ad1b.jpg

Палит всё спалит;)

f43563f7ab99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка анекдотов от Сергея Каталина (он-же ДЖОКЕР_УЖАСА) вечная ему память:

Стрелок за таскание в рюкзаке записок группы одарил Дегтярёва парой артефактов. Место, куда засунул Дегтярёв артефакты Стрелку в игре пропущено из морально-этических соображений.

Встретил Дегтярёв симпатичную девку, махнул рукой о пошёл дальше, бурча себе под нос :
- До чего додумались ведь, Контролёры поганые !

-Что ты думаешь о бандитах?" - спросил Дегтярёв у Бороды.
-Дегтярёв ! О бандитах думаешь ты один, а остальные - о бабах ! - отрезал Борода.

Приехал в бункер учёных профессор Сахаров в надежде выяснить у Дегтярёва, как тому удалось разработать уникальную пси-защиту на изодранной в клочья тушканами "Заре", но конфиги Дегтярёв держал в секрете.

Первого апреля Дегтярёв вывалил посреди "Скадовска" кучу игрушечного оружия. Как ни странно, сталкеры растащили всё.

Инопланетян манила ЧАЭС. Плохо строить и обслуживать они не умели. А взорвать реактор у себя дома не поднималась рука.

Чтобы отвлечь Ноя от пристального внимания к двери Дегтярёв,перед тем как открыть дверь, кидал в дыру перед собакой Ноя кошку.

Чтобы сталкеры больше не заморачивались с проводниками Дегтярёв ходил по Зоне и дарил новенькие спутниковые навигаторы известной японской фирмы. Теперь они не только не могли заблудиться в трёх соснах, но и найти хабар, место которого забывали по пъяни.

-Опять сапожищи хреновые подсунули!... - недовольно бурчал сталкер, разглядывая пришитую косо китайскую лейблу внутри сапога.

-Враг Монолита. Искоренить...-повторял одно и то же "монолитовец".
Дегтярёв подошёл и стукнул его кулаком по голове.
-Так точно, товарищ майор. Разрешите идти ? - произнёс "монолитовец" краснея.
-Ещё раз сходишь в самоволку за реку к "памятнику" счастья просить, из нарядов вылезать не будешь. Круу-гом. Шааа-гооом марш ! - вспомнив как был молоденьким лейтенантом.

Дегтярёву стало скучно до изнеможения.Он нацепил стае псевдособак номера на спины, выпустил впереди дрессированного тушкана и пошёл принимать ставки от сталкеров.

-Слушай, теперь через два дня у Сыча День Рождения... - начал было Борода.
Дегтярёв не дослушав побежал в госпиталь Припяти. Уже через 2 часа перед Бородой стояло кресло-каталка. На спинке кресла крупными буквами красовалась надпись " С ПЛАМЕННЫМ ПРИВЕТОМ ОТ ДЕГТЯРЁВА !"

У Дегтярёва после общения с контролёром болела голова и подскачило давление. Сталкеры посоветовали поставить пиявок.
-Откуда в зоне пиявки ?!!!! - закричал Дегтярёв и поплёлся искать кровососа.

Флинт заврался до такой степени, что когда он начал рассказывать как отобрал у "долговца" килограмм кокаина, ржали до слёз даже "свободовцы".

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странная наблюдается картина. Три "монолитовца" сидят вокруг кучи металлолома, сложенного из бамперов, ржавых капотов, лысых колёс и искорёженных остатков кузова мотая головами" - доложил по рации Дегтярёв Ковальскому.
-Оставь их в покое и возвращайся на базу. Просто они после аварии второй год страховку не могут получить по автогражданке. - ответил Ковальский.

Открыв рюкзак, чтобы перекусить, Дегтярёв обнаружил в нём старенький журнал "Вокруг света" вместо положенного им накануне "Playboy".
-Вот стерва! - подумал майор, вспомнив что жена вчера вертелась около рюкзака.

Когда с неба упали первые снежинки Дегтярёв решил что пора валить из зоны. Зимних бронников не было даже у учёных а валенки он с собой не взял.

Попав в Зону Дегтярёв прямиком направился к Кардану.Поставил перед ним пару бутылок водки и потребовал во что бы то ни стало переделать наградной ПМ в гаусс-пистолет.

В День Рождения Кардан блевал дальше, чем видел. Его организм привык к водке, а шутник Борода подсунул ему липкий, тягучий ликёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардану с Азотом надоело ковыряться с железками и они попросили Дегтярёва поискать им инструменты. И тот и другой были стоматологами.

Записки контролера:
4 июля, приходили американцы со своими супертехнологиями, взломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев.

2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.

10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.

Тёмная ночь, через лес бежит сталкер, тащит в руках артефакт.
За сталкером бежит контролёр.
Сталкер из сил выбивается, а в голове у него голос:
- Мужик, отдай артефакт, отдай по-хорошему.
Сталкер делает последний рывок, спотыкается, падает без сил.
Запыхавшийся контролёр садится рядом:
- Что мужик страшно?
- Страшно, - хнычет сталкер.
- Это что, а мне ещё обратно идти!

Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул"

На краю "саркофага” стоят два сталкера.
Один сокрушенно: "Штаны упали!”.
Другой равнодушно: "Ну и хрен с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: "В том то и дело...”

Народные игры в Зоне:
1. Посрать в "карусель" и успеть отойти.
2. Поссать в "электру".
3. Прыжки через "трамплин"
4. Прикурить от "жарки"
5. Прятки с Кровососом

- ПОМОГИ ОГНЕМ!!! - орали сталкеры.
- Конечно, вот спички! - с готовностью сообщил из укрытия Флинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Купил РДР2: игра клёвая, но хочется красивее. Прошёл сюжетку, попутно видюшку купил. Ещё на 600 часов залип в красивые рассветы и закаты.
    • к чему всё это? Речь было про “понимать нюансы”. А нюансы он поймёт очень редко автоматический, если заранее не сказать об этом и не предупредить.
    • А на кой хрен, если потом когда у меня будет хорошая видюха поддерживающая рдр2 в хорошем качестве, вот тогда я и куплю рдр2 еще и со скидкой.))
    • А купить и с новой мотивацией вместо пивасика откладывать на видюшку? С РДР2 у некоторых так прокатило.
    • понятия не имею, я говорил про то что если игру будут показывать как есть мыльную некрасивую и в 30фпс при минимальных настройках, врятли ее будут покупать те у кого компьютер соответствует минимальным требованиям, и что в таком случае разрабам не стоит ожидать много продаж,  если ее будут покупать только те у кого есть 40-5090 для максимальных настроек, а ты у меня спрашиваешь что то что я не могу понять.) а я некогда не возьму игру в которую я хочу поиграть, но она на моей видюхе будет выглядеть как говно .
    • Нет, я всё прочёл, вопрос, исходя из написанного, вполне резонный. Какая связь между игрой в красивой обёртке и покупкой данной игры(игры в красивой обёртке ) владельцами топовых карт? Вместе с демкой будут рассылать пробники в чайных пакетиках. @\miroslav\ я к тому, что неважно какая в игре графика и какая у кого карта.  Я например ни за что не возьму ни Ассасинов, ни Фаркрай, какая бы там картинка не была, это так не работает. Ну или воможно, я тебя недопонял, и ты имел в виду что-то другое )
    • Обновление русификатора для Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — Разработчики немного изменили структуру локализационных файлов, написал программу и перевод удалось успешно перенести.
      — Добавлены переводы новых строк из последнего обновления.
      — Доработаны диалоги персонажей в Деревне.
      — Исправлены ошибки, найденные в прошлой версии.

      Бусти /// Яндекс диск
    • Перевел все msg файлы: смог вытащить текст, перевести (через гемини на питоне) и засунуть обратно со смещением текста (по сути перевод всей игры готов). Надо тестить всю игру по хорошему, но на первых порах все диалоги отображаются корректно. На гугл диск выложил исходники текста и их перевод. Если кто-то захочет корректировать и улучшать перевод, милости прошу.
      Кидать файл по пути:
      "диск:\SteamLibrary\steamapps\common\LikeADragonIshin\LikeaDragonIshin\Content\Paks\~mods"

      Ссылки на файл:
      https://www.playground.ru/yakuza_restoration/file/like_a_dragon_ishin_mashinnyj_rusifikator_v2-1783999
      https://t.me/ahmadrahimov888/932
      (также в руководстве стима)

      Ссылка на гугл диск:
      https://drive.google.com/drive/folders/1yrzkt6Y1r1MmcOQDFLzzB-3JDVMjqfhM?usp=sharing
    • ну если у них в системных требованиях будет написано что игра с ароматом ванили то я обязательно потребую прислать пробник.) вдруг окажется что воняет селедкой))
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×