Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

GRID 2

Рекомендованные сообщения

GRID 2

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters

 

Spoiler

 

Официальный сайт: Открыть

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот мод скачать можно та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители кокпитов настолько суровы, что готовы сидеть в мыле за убогим лодовым рулем, лишь бы из кабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, гонки не люблю,но эти очень хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, тоже буду играть в пиратку, релиз перенесли на 07.06.2013 :shok: Наверное переводить решили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, тоже буду играть в пиратку, релиз перенесли на 07.06.2013 :shok: Наверное переводить решили :-)

В стиме чуть более, чем через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это значит? Codemasters решили выпустить вид из кабины как длс в будущем?

Ни чего не значит. Интерьер этот был создан разрабами дабы через стекла было видно хоть какое то подобие интерьера, такое даже в ГТА4 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, тоже буду играть в пиратку, релиз перенесли на 07.06.2013

Если и Remember Me перенесут, можно будет официально считать, что рус-ритейлу объявили войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и Remember Me перенесут, можно будет официально считать, что рус-ритейлу объявили войну.

Сорвал с языка!

В стиме чуть более, чем через сутки.

В стиме она стоит 50$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны будьте аккуратны! Эта какашка грузит гпу на 100% как бублик моя бомбанула завтра новую покупать пишу с кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все норм на высоких со сглаживанием х2 и в 1080. Такой вопрос, я как аркед плеер в гонках, привык к автомат. кпп, но в игре почему то ручная, так то даже прикольно, но не нашел где настроить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил на 660ке, с моим говнофеном все ок ваще

Ultra+4msaa+1080p

99fd8e96665493774c2e14d7240c0e65.png

42 фпесе было уже, когда после гонки выскакивает твоя позиция и еще какая то хрень.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRID 2 - Launch Trailer

Прокатился ... это очень круто. Картинка безумно красивая и сочная, управление приятное, помощники настраиваются. Вечером покатаюсь в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая гонка на макларене, лютость адреналин и 1е место :) Как давно я таких гонок ждал!

 

Spoiler

20154db53f7df67c7571649bdbf5d199.png

В плане сетевого кода и лагов все вообще отлично. Фишку с возвратом времени органично вплели в мульт. Жаль только с последнего места в сетке ваще анрил пробиться на первое) В начале гонки 12 человек жутчайшее мясо устраивают. И есть небольшой минус в матч мейкинге. Даже первые лвл кидает на т4 гонки. Во-первых раки попросту не составляют конкуренции, а во-вторых машин на выбор 2 штуки, до остальных качаться и качаться, хотя есть макларен... и она шикарна :wub:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как давно я таких гонок ждал!

Я ждал с первого грида :smile:

Игра конечно просто бомба, но в мульт я после карьеры шпилить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря, экшон вообще не сопостовимый :D В сингле все слишком аккуратно и размеренно. А, как дойдешь до промогонки с обгоном грузовичков - попробуй набрать 19500 очков. Даже их не хвататет, чтобы выйграть на харде, 22к надо :D Анрил просто.

PS. Понял почему кидает в т3 и т4 гонки - это все предзаказники и скупившие dlc. У обычных смертных T3 вроде максимум, там хонда бесплатная.

Pps. Ниссан длцшный нельзя тюнить и красить. Нахрен он нужен тогда непонятно.

Ppps. В игре есть разница между трассами. Макларен на улицах чикаго маленько неуправляем, а вот уже по треку в европе вообще ок едет, как моментом дорогу обмазали. Не думал, что такое будет в аркадке. Про брусчатку во франции вообще молчу :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×