Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

GRID 2

Рекомендованные сообщения

GRID 2

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters

 

Spoiler

 

Официальный сайт: Открыть

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты играл с включенными помощниками и на низкой сложности

Нет не играл. Я знаю кучу людей, которых пер первый грид и прутся от второго они не меньше. И я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нет? Если ты играл с включенными помощниками и на низкой сложности, тогда согласен. Нет.

Он все верно говорит. Первый грид у меня на 100%, на вери харде, без помощников. Шифты гоняю на элите, периодически балуюсь хардкорными симами. Второй грид геймплейно для меня на твердую девятку, дали бы еще вырубить помощников для дрифта полноценного вообще ок было. Хорошие аркадки тоже иногда хочется, нфс то в говно скатился.

Чтобы совсем вопросов не было, можешь глянуть мое видео и прикинуть уровень езды :)

Нюрбургринг

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо проехал, хотя и не на пределе возможностей. Но подозреваю тут мало кто поймет что такое 7 минут на Ньюрбургринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо проехал, хотя и не на пределе возможностей. Но подозреваю тут мало кто поймет что такое 7 минут на Ньюрбургринге.

От чего ж не понять. Хорошая машина и руль. Плюс тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпад тащем-то :) На руле намного лучше можно ехать.

Сейчас пытался сделать глобал челлендж овертейк в чикаго, еле 37к набрал, как там 43 на голд сделать - эт ваще ппц, с учетом того, что в них нет перемотки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше беспокоит то, что убрали менюшку по которой было видно разбитость машины. оставили только один значек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пытался сделать глобал челлендж овертейк в чикаго, еле 37к набрал, как там 43 на голд сделать - эт ваще ппц, с учетом того, что в них нет перемотки времени.

Тоже проходил ща. Набрал 36400, был бы голд, если на 3м круге комбо не оборвал. В принципе, больше риска в начале (благо не так обидно рестартить), потом обгонять - только если уверен. Жопа у машины сильно виляет на поворотах, нервы еще как матает.

С соперниками (Rival) в онлайне они конечно намудрили. Чтобы выполнить ачивку (Keep Your Friends Close...), надо пытаться поймать в онлайне и бросить вызов (еще и победить). Можно конечно добавить в друзья и договориться, но есть вероятность что тебя проигнорят или не поймут.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-О ужас эти ваши овертэйки. первую промо гонку не могу пройти. противник вообще читер какой-то ( я только начинаю, а у него +2000 очков сразу ( да и врезается он еще больше меня.. а очков в итоге у него тыщ 15-20

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я дико извиняюсь если это было. Все страницы не осилил, читал через 1.

 

Spoiler

GRID 2: Mono Edition

Специальное издание GRID 2: Mono Edition признано самым дорогим коллекционным набором в истории игровой индустрии. Его стоимость составляет 125 тысяч фунтов стерлингов. Комплект содержит гоночную игру GRID 2, консоль PlayStation 3, настоящий гоночный болид BAC Mono, оформленный в стилистике проекта, а также костюм пилота, шлем, перчатки и ботинки. Издание GRID 2: Mono Edition будет выпущено в единственном экземпляре. Уникальность коллекционной версии уже отметили представители Книги рекордов Гиннесса.

grid2_cover_big.jpg

grid2_01_big.jpg

grid2_02_big.jpg

grid2_03_big.jpg

grid2_04_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не играл. Я знаю кучу людей, которых пер первый грид и прутся от второго они не меньше. И я в том числе.

теперь помошников не отключить и дрифт в игре теперь полное дно. И какой он был суперский в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно.сегодня запустил и сохранения куда-то делись.Не подскажете где могут находиться?Лицензия в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, тут много кто по сети играет?

а то так чтоб не получилось, что играть не с кем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, тут много кто по сети играет?

а то так чтоб не получилось, что играть не с кем будет

Ну Лямурчик и WoRG катают (задрачивают). Я чутка.

Правда у нас есть все паки тачек типа макларен и др. Как я понял если в пати у кого-то не будет пака, то гонки t4 не будут доступны для всего пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, я дико извиняюсь если это было. Все страницы не осилил, читал через 1.

 

Spoiler

GRID 2: Mono Edition

Специальное издание GRID 2: Mono Edition признано самым дорогим коллекционным набором в истории игровой индустрии. Его стоимость составляет 125 тысяч фунтов стерлингов. Комплект содержит гоночную игру GRID 2, консоль PlayStation 3, настоящий гоночный болид BAC Mono, оформленный в стилистике проекта, а также костюм пилота, шлем, перчатки и ботинки. Издание GRID 2: Mono Edition будет выпущено в единственном экземпляре. Уникальность коллекционной версии уже отметили представители Книги рекордов Гиннесса.

grid2_cover_big.jpg

grid2_01_big.jpg

grid2_02_big.jpg

grid2_03_big.jpg

grid2_04_big.jpg

Лучшая коллекционка только на консолях Sony^_^ Я бы прокатился на такой до работы^_^

Дрифт почти везде ДНО, в индустрии есть всего несколько игр где Дрифт ощущается так как и должен ощущаться.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы прокатился на такой до работы^_^

До ближайшего столба, ты хотел сказать.

А так болид крутячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×