Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

ХХХ летние олимпийские игры

Смотрите ли вы Олимпийские игры  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ???
      53
    • ??
      24
    • ????? ?????? ?????
      28
    • ?????? ???????????? ???? ??????
      10
    • ?????? ???
      4
  2. 2. ??? ??? ????????? ????????

    • ?????
      2
    • ?????
      25
    • ??? ????
      10
    • ?? ???????
      82
  3. 3. ????? ??????? ??????

    • ??????? ????????
      33
    • ?????? ???????
      48
    • ??????
      13
    • ?????? ?????
      2
    • ?? ????????? ?????? ???????
      23


Рекомендованные сообщения

Опрос про Олимпийские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не интересуюсь Олимпийскими играми, но тут случайно увидел футбольный матч U23 Испания - Япония и стало интересно, играли абсолютно без центра поля - люблю такой футбол, так что если что-то и буду смотреть, то как раз футбольный матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше много видов спорта смотрел, сейчас же только, когда делать нефиг. Открытие так себе, хотя виной тому экономия денег, ну и затянутость. Роисся будет месте на 4-5 в итоге (однозначно после КНР, СШП, Великобритании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танцы у шеста хотят сделать олимпийским видом спорта

Международная ассоциация по пилонному спорту (танцам у шеста) требует признать этот вид спорта олимпийским. Президент Международной федерации по этому виду спорту Тимоти Траутман намерен "бороться с предвзятым отношением к стриптизу". После того как стандартные требования будут выполнены, ассоциация подаст соответствующую петицию на рассмотрение Международного олимпийского комитета (МОК).

В свою очередь МОК готов рассмотреть заявку. "Для того, чтобы танцы у шеста вошли в число олимпийских видов спорта, необходимо соответствие требованиям Олимпийской хартии, — заявил один из его представителей, сообщает ИТАР-ТАСС. - Если будет доказано, что пилонным спортом увлекаются миллионы людей по всему миру, он сможет стать частью олимпийской программы".

Тем не менее, не все танцоры и члены ассоциации верят в то, что стриптиз признают олимпийским видом спорта. "Я думаю, что широкая общественность пока не готова к этому", — заявила американская чемпионка Наташа Вонг. Однако, Тимоти Траутман хоть и решительно настроен на то, чтобы танцовщицы и танцоры могли выступать на Олимпиадах, признает, что, скорее всего, раньше 2020 года им не придется примерять олимпийскую форму. "Дорога к мировому признанию будет долгой, но мы надеемся, что к 2020 году стриптиз внесут в список олимпийских дисциплин", — отметил он.

Между тем, за несколько дней до Олимпиады в Лондоне состоялся первый чемпионат мира по пилонному спорту, в котором приняли участие более 60 спортсменов из 25 стран. Первое место среди женщин в сольном выступлении заняла танцовщица из Украины Наталия Татаринцева, россиянка Полина Волчек получила "бронзу". Среди мужчин первенство осталось за спортсменом из России Евгением Грешиловым.

Однако, танцы у шеста далеко не самый "странный" вид спорта, который знавали Олимпиады. К примеру, на Олимпийских Играх 1900 года в Париже проходили соревнования по стрельбе по ... живым голубям. Задачей спортсмена было подстрелить как можно больше этих птиц за определенное время. Причем, тот кто мазал дважды подряд, автоматически выбывал из турнира.

Ну а далее, по смысловому ряду: кто дольше всех в постели выдержит порносъемку -- с прямым эфиром по кабельному каналу. А что: тоже сила и выносливость приветствуется! Кидай глубже, вытаскивай быстрее. Очевидно и вероятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а далее, по смысловому ряду: кто дольше всех в постели выдержит порносъемку -- с прямым эфиром по кабельному каналу. А что: тоже сила и выносливость приветствуется! Кидай глубже, вытаскивай быстрее. Очевидно и вероятно..

Мне кажется ты из тех, у кого восприятие как раз таки забито шаблонами, о ком в отрывке статьи говорилось.

Профессиональный стрип дэнс и порнуха в клубах немного разные вещи. Точнее совсем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну а далее, по смысловому ряду" -- ничего тебе не говорит? Ты хоть раз в стриптиз-клубах был ( а не в школоло-"барах", где сиську покажут и публика в экстазе )? С кабинками для приват-танцев? Откуда, за соответствующую плату, стриптизёрш увозят на ночные орг.. эм-м-м .. пати?

Ты действительно -- совсем еще молод, чтобы делать далеко идущие выводы. Уж прости за прямоту и назидательный (менторский) тон.

з.ы. Ну хорошо хоть ханжой/брюзгой не обозвал -- и то ладно. Шаблон-маблон, немного разные/точнее совсем разные.. вещи.... Голосуй за стрип на Олимпийских! Это ж круто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему к олимпиаде. http://radulova.livejournal.com/2730503.html

Тащем-то везде так тренируют, мб без палок только. Но фото интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Россия тем временем сосёт даже у КНДР.

9ejcUyr1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему к олимпиаде. http://radulova.livejournal.com/2730503.html

Тащем-то везде так тренируют, мб без палок только. Но фото интересные.

Все таки наш мир (человеческий) ненормален -- далеко ненормален.. Издеваться над детьми давно вошло в норму для взрослых: или самоутверждают своё эго, или типа карьеру делают, ну и, конечно, престиж страны поддерживают, ага.. Уверен, что так дела обстоят не только в Китае, а и во всем цЫвилизованном мире.. У "взрослых" давно поехала крыша в погоне за статусом и достатком.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Россия тем временем сосёт даже у КНДР.

9ejcUyr1.jpg

Сам ты ***** понял, сидя на диване конечно легко сидеть (и комфортно), спортсмены выкладываются с травмами выступают чтобы престиж твоей стране поднять и тебе в том числе , а ты "Россия *****" как у тебя язык редиска поворачивается вообще.

Изменено пользователем ArtemArt
Сообщение дополнено, убран мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ты сосешь понял, сидя на диване конечно легко сидеть [censored]еть, спортсмены выкладываются с травмами выступают чтобы престиж твоей стране поднять и тебе в том числе уроду, а ты "Россия сосет" как у тебя язык сука поворачивается вообще.

Аршавиных никто не отменял, дружище -- увы.. <_< Не горячись: им все равно этого не понять. Только срач разводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваться над детьми давно вошло в норму для взрослых: или самоутверждают своё эго, или типа карьеру делают, ну и, конечно, престиж страны поддерживают, ага.. Уверен, что так дела обстоят не только в Китае, а и во всем цЫвилизованном мире.. У "взрослых" давно поехала крыша в погоне за статусом и достатком.. <_<

Давно? Со времен образования человечества, ну да, давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vsigizmund, кто тебе сказал, что я на спортсменов гоню, умник. Ну да, ладно, не понятно было. Я не про них, они все конечно молодцы. Но не с просто так же такие замечательные результаты. А то мы не знаем, в каких условиях нашим бойцам готовиться приходится, без оборудования, без площадок и всё в этом духе. В этом кто виноват? Не спортсмены, так что не горячись. Я просто не о том думал, когда написал.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vsigizmund, кто тебе сказал, что я на спортсменов гоню, умник. Ну да, ладно, не понятно было. Я не про них, они все конечно молодцы. Но не с просто так же такие замечательные результаты. А то мы не знаем, в каких условиях нашим бойцам готовиться приходится, без оборудования, без площадок и всё в этом духе. В этом кто виноват? Нет спортсмены, так что не горячись. Я просто не о том думал, когда написал.

Ты лично видел как тренируются олимпийские спортсмены? Или ВСЮ ПРАВДУ и интернете прочитал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jaha40, только ПРАВДУ :D Ну, сам не ездил, конечно, но видя другие отрасли экономики в нашей стране, думается, что и тут всё так же хреново. Иначе чем ещё объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Silent Hope Жанр: Экшены, RPG, Аниме
      Платформы: PC, Nintendo Switch
      Разработчик: Marvelous Inc.
      Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous Europe
      Дата выхода: 3 окт. 2023 г.
      https://store.steampowered.com/app/1960110/Silent_Hope/ В Silent Hope игрокам предлагается на выбор семь героев, каждый из которых обладает своим особым стилем боя. Под предводительством загадочной принцессы вы погрузитесь в глубины Бездны, где скрываются тайны павшего королевства и его некогда могущественного короля. Машинный русификатор без редактуры для версии 1.0.4(12507627) -  текста немного, есть мелкие косяки, но игра полностью проходима. Файл кидать в папку /Paks https://drive.google.com/file/d/1LYEJTo1Y-V4SnQvkeR2KHyF4LEUvyUCy/view?usp=drive_link
    • ломается, но я обновился, удалил локальные файлы и поставил предыдущий апдейт. хорошо играется
    • @Dusker Вай, просвятите же неведущего, что за сокровищница, то такая, мне неведомая, хранит скарб сей желанный, всей душой моей(простите за вычурность, просто немного кхм “удивился” информации таковой, так что скажите пазязя, что за лаб то такой)
    • @WyccStreams Здравствуйте Вчера оказывается вышел новый апдейт 2.01 (Updated to 2.01 (build 20849651
      ) , могли бы вы глянуть не ломается ли перевод от данного апдейта ?
      https://store.steampowered.com/news/app/3373660/view/614306015381292258
    • Правда можно править уже существующий перевод, но все равно объем работы огромный для 1 человека)
      Хотя если не все переводить, а скажем только меню….
    • Малюсенький тизер того, что мы озвучиваем. Пока ещё даже половина персонажей без голосов. Но мы ведём работу над поиском подходящих.
      https://drive.google.com/file/d/1gwLRmf6tClkC5id04tKNLoZt0GgUk5ro/view?usp=sharing
    • А, понял. Я просто только немного играл в первую и не знаю продолжительность игры.
    • @Alex Po Quest так и первая часть была немаленькой.  Нужно же всё обшарить, ничего не пропустить.  
    • Чего-то какая-то долгая игра, если у тебя второй акт, только. Я думал ты уже в конце самом.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×