Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vsigizmund

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vsigizmund

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Axiom Verge

    Да переведите хотя бы диалоги и выложите альфа версию перевода и дальше продолжайте работать.
  2. Вышло обновление Plague of Shadows, далее стандартный вопрос, перевод будет?
  3. Shovel Knight

    Вышло обновление Plague of Shadows, далее стандартный вопрос, перевод будет?
  4. [Рецензия] Resident Evil: Revelations 2 (PC)

    Учитывая что игра вышла в 2012 это ж сколько вам лет деточка, вы сначала подрасти те опыту наберитесь другие части пройдите, а уж потом рассуждайте на такие серьезные вещи как серии игр Biohazard, потому что вы проносите тут полную чушь. P. S. судя из ника и по тексту предполагаю что вы под ним самым находитесь регулярно.
  5. FINAL FANTASY 13

    Очень хочется увидеть перевод этой игры, с озвучкой или без мне все равно, делаю пред заказ. Пытался играть на консоли но мой французский оставляет желать лучшего, очень на вас надеюсь.
  6. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Еще раз о том же, конкретно дайте инструкцию, что мне нужно сделать что написать и куда, что бы этот ваш шедевр, заробил? А без обид но первый русик от ZoG и такие проблемы замутные. У меня win7 64 reloader.
  7. Star Wars: Knights of the Old Republic [Озвучение]

    Ребятки идея отличная очень хочется пройти еще раз игру с озвучкой, ну по больше эмоций постарайтесь при озвучивании.
  8. Dungeon Lords MMXII (+ Steam Edition)

    Ребятки Повелители подземелий яркий пример того когда отличная идея не получает достойной реализации к сожалению, ничего никому не буду доказывать скажу только что такой гибкой и оригинальной системы прокачки героя я не видел нигде. Сама игра из-за геймплея проходится тоже легко и интересно на одном дыхании, сам лично игру проходил раз 10 наверно уже не помню. Конечно претензий куча графика там баги и т. д. (игра оставляет ощущение недоработанности как-будто торопились с выходом) все как обычно, конечно для многих любителей красивых оберток эта игра не подходит но для тех кто любит РПГ с элементами экшена и интересной ролевой системой игра в самый раз эта игра стоит вашего внимания я считаю подумайте. Тем более что после Амалуров я думаю эта игра для вас просто семечки. Есть старый лицензионный перевод кто делал не помню но локализировал 1С там хороший был перевод хоть я в английском и не очень но в начале игру посмотрел по моему те же самые диалоги.
  9. ХХХ летние олимпийские игры

    Сам ты ***** понял, сидя на диване конечно легко сидеть (и комфортно), спортсмены выкладываются с травмами выступают чтобы престиж твоей стране поднять и тебе в том числе , а ты "Россия *****" как у тебя язык редиска поворачивается вообще.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Не будет писали же разрабы игры все уволены студия разорена, даже если проект восстановят его наверняка будут делать другие люди и получится совсем другая игра как в случае Disciples 3. Вопрос на засыпку, а сколько по времени примерно корректировка идет, просто прохожу второй раз магом более тщательно DLC не трогаю жду перевода просто в одном месте уже зудит хочется пройти дополнения на русском, еще раз всем кто это сделал огромная благодарность если бы не вы я бы и не узнал эту игру никогда.
  11. Ребята огромное спс за перевод, ваш перевод как минимум не хуже лицензионных, видно очень старались когда делали, но вот какой вопрос скажите когда примерно хотябы ждать перевода втрого DLC про нарос (первый я так понял был уже переведен давно), а то ни чего не понятно, а хочется вникнуть в суть хорошие интересные DLC. Ну так когда осенью или в конце лета, ответе пожалуйста.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×