Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2 / Company of Heroes 2 / Persona 4 Arena / Secret Files 3 / The Sims 3: Supernatural / Watch Dogs / Yakuza 5

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Black Ops 2 PC X360 PS3
Spoiler



Company of Heroes 2 PC
Spoiler



Persona 4 Arena X360 PS3
Spoiler



Secret Files 3 PC
Spoiler



Sims 3: Supernatural, TheSims 3: Cверхъестественное, The») PC
Spoiler



Watch Dogs PC X360 PS3
Spoiler



Yakuza 5 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в Yakuza 5 механику переработают, а то уж больно устаревшая она. А лица как всегда круто выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перерабтают там будет 4 вида геймплея на каждого героя - танцы, охота, такси и еще чето там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех скринов только Yakuza 5 отлично смотрится, хотя что там за игра, даже не знаю. Лица очень реалистично выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех скринов только Yakuza 5 отлично смотрится, хотя что там за игра, даже не знаю. Лица очень реалистично выглядят.

Так же как и в Binary Domain, один и тот же движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач дог отлично смотрится.

юзука два дэ (2D) полное. т.е. отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на Yakuza 5, представляю себе Shenmue 3, особенно 8-й, 10-й и 11-й скрин )))) эх....

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че Нико Белич в вотч-доге делает?

Я не один его вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yakuza 2-3-4-5 типа ГТАхи что ли?? (играл только в первую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yakuza как обычно придётся ждать ещё год после японского релиза, то есть на английском он появится только тогда, когда в Японии выйдет шестая часть, так что ждать ещё долго D:

Ну да ладно, у меня ещё четвёртая часть непройденная, но вот идея с кучей персонажей мне не нравится, лучше бы оставили одного Казуму и просто обучили бы его новым стилям боя.

И вместо какой-то арены портировали бы лучше четвёртую Персону на третью Соньку со второй, а то третья часть пройдена вдоль и поперёк, а в четвёртую так и не поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • от Bursoft/FreedomHellVOICE, который 4-гиговый перевод на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. 
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
    • У меня глаза вытекают, когда вижу без запятых и знаков вопросов или восклицаний. Иногда не понятно, у тебя спрашивают или утверждают. Например “Привет, ты спишь” Вот и не понять. Меня положили насильно в кровать или что?
    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
    • Ну если айпишник динамический, то может помочь отключение и включение роутера, он тогда примет новый ай пи от провайдера из общего пула. Кто их там знает, что там под тем ай пи, что достался из пула, кто-то другой мог делать. По крайней мере симптом похож на что-то такое. В т.ч. в целом, может ещё выйти, если очень длинный список предметов в инвентаре и длинный список желаемого недавно просматривался. В случае с предметами может помочь переключение отображения списка на меньшее число предметов на страницу.
    • Смешно  Но такое бывает, что заходишь на определенные акк раз в несколько месяцев и там проблема аналогичная. Надо что то там продать и увы.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×