Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Amazing Spider-Man / Dishonored / Dungeon Twister: The Video Game / LEGO Batman 2: DC Super Heroes / NHL 13 / Okami HD / WWE ’13

Рекомендованные сообщения


Amazing Spider-Man, TheНовый Человек-паук») PC X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Dishonored PC X360 PS3
Spoiler



Dungeon Twister: The Video Game X360 PS3
Spoiler



LEGO Batman 2: DC Super Heroes PC X360 PS3 Wii 3DS PSV
Spoiler



NHL 13 X360 PS3
Spoiler



Okami HD PS3
Spoiler



WWE ’13 X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если новый ЧП хотя бы в половину так же хорош как и Бэтмен, то будет клево)

но после пс1го ЧП, так с тех пор ни одного и не прошел

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там Спайди на ПК придет?

народ на боксе пишет вроде неплохая игрушка, одному аж вообще оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что каждая следующая часть WWE выглядит хуже предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новом ЧП там случайно не Соболиха или это новая чёрная кошка так выглядит?? (я не понял где реалистичная физика сисек ,главное в всяких файтингах есть ,а в мегоблокбастерной игре по мегоблокбастерному фильму нету??)

Кто говорил ,что в Dishonored плохая графика вот вам опровержение (Я просто уверен ,что этот скрин с ПК да ещё и на средних настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая "подруга" ЧП выглядит как албанская проститутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорил ,что в Dishonored плохая графика вот вам опровержение (Я просто уверен ,что этот скрин с ПК да ещё и на средних настройках)

Кто говорил, что в Dishonored хорошая графика, вот вам опровержение. Выглядит не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорил, что в Dishonored хорошая графика, вот вам опровержение. Выглядит не очень.

нормальная графика, это же сурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, не, на нём можно сделать намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная графика, это же сурс)

Да нет, это UE3, да и не в графике дело, она настолько стильная, что и на unity бы круто смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она настолько стильная, что и на unity бы круто смотрелась.

Виктор Антонов молодец,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой толк от скринов NHL 13? Такие игры только геймплейно оценить можно, какая там графика еще со времён запуска консолей понятно, движок один и тот же доят седьмой год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Человеке-пауке на последних 2 скриншотах что за злодей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Новом ЧП там случайно не Соболиха или это новая чёрная кошка так выглядит??

http://www.theamazingspidermangame.com/#!/city/felicia/

В Человеке-пауке на последних 2 скриншотах что за злодей?

http://www.theamazingspidermangame.com/#!/city/vermin/

---------

Бодрый у них сайт так-то.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, это UE3, да и не в графике дело, она настолько стильная, что и на unity бы круто смотрелась.
Виктор Антонов молодец,да.

Эх... а мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Описание звучит хорошо. Но вот посмотрите, насколько у человека хватит запала адаптировать перевод под каждый новый релиз игры.
    • На следующей неделе ее сменят Keylocker и Pilgrims. В Epic Games Store началась раздача Legion TD 2 — мультиплеерной стратегии про башенную защиту. На следующей неделе ее сменят Keylocker и Pilgrims.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2651220/Blacksmith_Ignite_the_Forge/ УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КУЗНИЦЕЙ! Станьте мастером-кузнецом, владеющим и развивающим полноценную кузницу! В вашей кузнечной крепости в вашем распоряжении различные помещения разных типов, такие как шахты, кузница, таверна, магазин или зал подготовки к битве.                                               СОЗДАЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ
      Собирайте различные металлические руды в шахтах. Переплавляйте их в печи, чтобы получать сплавы со специальными эффектами. А затем займитесь настоящим кузнечным делом! Возьмите молот и ударьте по сплаву во время специальной мини-игры, чтобы изменить его форму и выковать мощное оружие. Используйте магию рун, чтобы усилить его ещё более особыми свойствами. В зависимости от точности вашей работы, оружие будет отличаться по качеству. И чем оно лучше, тем оно эффективнее (и смертоноснее).                                       НАНИМАЙТЕ И СНАРЯЖАЙТЕ КОМАНДУ НАЕМНИКОВ Чтобы эффективно использовать своё оружие, соберите команду наёмников и вооружите их своими творениями. У искателей приключений есть разные боевые навыки, которые поддерживают разные стили игры и способствуют сплочению команды. Поскольку ваши спутники также обладают разными характеристиками, убедитесь, что вы вооружили их подходящим оружием, чтобы максимально раскрыть их потенциал.                                      ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ НА БОЕВЫЕ ЗАДАНИЯ
      Как только всё будет готово, пора отправлять команду на задания по спасению земель от хаоса! Когда ваши наёмники отправляются на задания, они сражаются с врагами в режиме автобаттлера, поэтому предбоевая подготовка будет иметь решающее значение для успеха. Вас ждут как обычные противники, так и уникальные и опасные боссы. Каждая победа даёт опыт и делает вашу команду ещё сильнее. Но будьте осторожны — если кто-то из ваших воинов падет в бою, вы потеряете его и его снаряжение навсегда!                                 СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ И РАСШИРЯЙТЕ КУЗНИЦУ Во время экспедиций вы собираете ценную добычу, такую как золото и металлические руды, и получаете особые награды, включая новые шаблоны оружия. Используйте это, чтобы расширять и развивать свою кузницу, покупать новые материалы в магазине, создавать ещё больше разнообразного оружия и доводить своё кузнечное мастерство до совершенства! Вы также можете проверить своё мастерство, выполняя ежедневные кузнечные задания, требующие особого внимания к деталям. Выполняйте их, чтобы получить золото и ценные ресурсы. Помните: чем лучше вы станете кузнецом, тем выше шансы вашей команды на победу!                                           ЗАЩИТИТЕ СВОЮ ПРОВИНЦИЮ ОТ ХАОСА
      Силы зла крепнут с каждым днём, делая врагов всё более опасными. Каждая победа даёт вашей провинции дополнительное время, чтобы выжить и подготовиться к финальной схватке с воплощением хаоса. Освоение кузнечных навыков, грамотное управление ресурсами и продуманная стратегия построения команды будут иметь решающее значение для победы и спасения мира от уничтожения! Кузнец, хватит ли у тебя сил спасти мир? Судьба в твоих руках (или в твоём молоте)!
    • 31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер. Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam. 31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • А первым у тебя Питон записан? Тот ещё рецидивист.
    • Огромное спасибо за пепевод, тепреь нужен такой же на 16ую часть
    • Но эта тема конкретно про “обычные” сериалы — не аниме.  Ты у меня тоже записан кстати 
    •  Тоже не заметил такого.  Я ключ за 2100 купил.
    • @Сильвер_79 Не говори ему что сериалы и аниме бывают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×