Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, ой сомневаюсь :)

Я погорячился с "любую". Но сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, ой сомневаюсь :)

По сути РО, при признаке постороннего лица должны сделать предупреждение, если же постороннее лицо не отзывается, то вполне разрешено открыть огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути РО, при признаке постороннего лица должны сделать предупреждение, если же постороннее лицо не отзывается, то вполне разрешено открыть огонь на поражение.

Я в курсе что и как происходит, служил, стоял на посту. Точнее будет сказано спал. Часовому абсолютно плевать кто там ходит и куда, а если и появится кто то посторонний, ты действительно будешь по нему стрелять? :D Максимум покричишь и мб наставишь ствол. И это лишь на самих охраняемых объектах, в самих частях гораздо хуже, она охраняется не полностью, примерно 20-30%. Где эти 20-30% - это территория отведенная под склады Н\З. Со спящим часовым :)

И речь идет о "местных" частях, где описанное мной происходит в каждой части. Др. дело в Афганистане и т.д.

P.S. Хотя возможно есть части которые и вовсе не охраняют, так как я не наблюдал часовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устав караульной службы простой как солдатский сапог, по крайней мере был. В наше время всё было просто - задержать на территории поста можно любого, кроме тех, кому положено из состава караула. Вообще - ЛЮБОГО. Если не хочет задерживаться - застрелить. Учитывая возможность того, что на пост залезут зк за автоматом и т.п., мы вообще ходили со снятым предохранителем. И так у всех, по рассказам друзей. Да и понятие было простое - завалить или задержать нарушителя - это же халява, отпуск дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придушил и отправил себе в свою личную армию. В чем проблема?

...т.е. подоплека в том, что все советские солдаты спокойно могут перейти на сторону врага, получается?

Классно! :D

Там взято только Афган и Русские. Все остальное выдумка. Это не пересказ исторического события, которого исковеркали и сделали нас плохих. Так, что мне пофиг кого мочить в игре, если это игра выдумка, никого осадка у меня не будет, ибо это не реальные люди, не их образы, фамилий, их история, это выдуманные болванчики, которым приписали более близкое нам название. Существует масса игр, где нам приходится мочить - китайцов, корейцев, немцев, японцов, немцов, африканцов, да кого-то только не приходилось и ничего, никто же не жалуется. Вообще если вас так задевает принципы и морали, что вам приходится выртуальных болванчиках мочить где в кавычках надпись висит "русские", то чего вы вообще в нее играете? Это было изначально известно, могли и пропустить игру по этому поводу.

Оно понятно, что все остальное выдумка, но реально нас сделали "не очень хорошими" в очередной раз.

Мне не пофиг, но приходится абстрагироваться...что делать, если игра хороша. Просто принимаешь, как очередную карикатуру на нас.

Ладно, проехали с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...т.е. подоплека в том, что все советские солдаты спокойно могут перейти на сторону врага, получается?

Классно! :D

Ты очень плохо понимаешь суть оутер хевена. Что меня совершенно не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там взято только Афган и Русские

Оно понятно, что все остальное выдумка, но реально нас сделали "не очень хорошими" в очередной раз.

Вы хоть читали кто по национальности солдаты эвакуируймые ? Русских мне вопще мало попадалось...

Вот если бы спорили о Там взято только Афган и СССР солдаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лицо, характеризующее в большей степени весь персонал моей базы, так сказать будущая основа outer heaven.

 

Spoiler

s_1445442992_7704283_ddc90fdfb8.jpg

эх, гвозди б делать из этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты очень плохо понимаешь суть оутер хевена. Что меня совершенно не удивляет.

Проясню момент: только начал играть, до базы не дошел- только попал в Афган, но по понятным причинам русские там в категории врагов для нас (по крайней мере встречают, если что, дружными залпами далеко не в воздух, с радостными криками), да и на вводной беседе с Оцелотом понятно, что именно русские плохие (взяли в плен некого товарища).

Надеюсь, понятно теперь то, от чего написал комменты выше.

На счет того, что тебя совершенно не удивляет, в отношении меня...оставь, пожалуйста, свои умозаключения при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же примитивно ты мыслишь, каждый раз ужасаюсь. Лень расписывать в пустоту очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же примитивно ты мыслишь, каждый раз ужасаюсь. Лень расписывать в пустоту очевидные вещи.

...безосновательное обвинение, при этом все же не смог не пукнуть в ту же самую пустоту :D

Видимо, проблемы с организмом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй мой игнор лист пополнистся. Я не могу больше эти идиотические высеры читать. Селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй мой игнор лист пополнистся. Я не могу больше эти идиотические высеры читать. Селяви.

Кто-то должен сильно расстроиться? Нечто высказало что-то и теперь все пропало!

Какой ужас :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты точно себя описал.

...сколько инет бойцов повылезло!

А главное, что ни строчка/коммент, то произведение искусства с показателем "зашкаливающего IQ" товарищей.

С вами, Уважаемые, точно сложно воевать...За сим откланиваюсь.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×