Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сподобился взять лицензию, разница с пираткой существенная, в мульте есть что интересного?

Тонны читерья. С поправкой на то, что даже без читерья - мульт тут та еще параша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонны читерья. С поправкой на то, что даже без читерья - мульт тут та еще параша)

А те что на базы будут нападать тоже читерят? Внешки длс с сингла в мульте можно юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те что на базы будут нападать тоже читерят? Внешки длс с сингла в мульте можно юзать?

Если сейчас еще вообще нападают :D Внешки с сингла только для сингла и, соответственно, FOB. В MGO свои аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сейчас еще вообще нападают :D Внешки с сингла только для сингла и, соответственно, FOB. В MGO свои аватары.

Ы ну там вроде около 4к онлайн :D

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы ну там вроде около 4к онлайн :D

Так он общий с mgo же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонны читерья. С поправкой на то, что даже без читерья - мульт тут та еще параша)

Играю в мульт с его релиза и по сей день, ни 1 читака не встретил.

Если сейчас еще вообще нападают :D Внешки с сингла только для сингла и, соответственно, FOB. В MGO свои аватары.

Нападают и еще как. Фармлю базы до сих пор.

В марте планируется длс с 4 новыми картами и добавят Тихоню к Снейку и Оцелоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, плюясь и матерясь, могу сказать одно, это что угодно, но не Метал Гир, во всех частях концовка (даже в том же Ground Zero) до дрожи, до слез пробирала, а тут что ? Эх, просрали серию.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена DLC вполне ничего, 99р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я только что посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как конами запретила разработку фанатского ремейка MGS на UE4, разработчик выпустил демку "музея", где можно побродить по одной пока еще локации, посмотреть что же у него получалось и послушать шикарный саунд.

В "музее" так же будет принимать участие Девид Хейтер, вроде что то будет озвучивать.

https://mega.nz/#!1IxmxZ7R!9fco7-8M...vOLaI58ZVpcA7h8

Полноценный "музей" выйдет в мае.

P.S. Забыл добавить, в "музее" можно побродить и в VR'е.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой нибудь тру-финал, как PW в игре есть? Есть сюжетная необходимость проходить доп миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, финал где Снейк уходит в туман один единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как правильно уходить из онлайна?

Зашел, немного побегал и...не нашел меню с кнопкой "выход" :sad:

С чего бы это им пропасть? Бред.

Тебя насильно заставляют их проходить? Забил и пошел дальше фармить солдат\проходить миссии.

- почему бред? Бывало и такое в играх ранее( по окончании некоторого времени доп.задания пропадают)

- без прохождения всех побочных миссий не будет полной концовки игры (как не повод пройти все?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- без прохождения всех побочных миссий не будет полной концовки игры (как не повод пройти все?)

Не совсем, там только "желтые" побочки важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно полная чушь. Зомби в мире мгс... Прям RE5 вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×