Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все более чем зачетно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий нет. Пока что нравится даже больше, чем GTA V. Дай бог, чтобы игру не слили к финалу. PS4 Графа я хачу тибя!

Интересно, а на "старом" поколении сонсоличек много графики урежут? Что-то подсказывает, огрызочек выйдет(тьфу-тьфу-тьфу). Просто, как вспомню Battlefield 4, слезы наворачиваются от ужасного мыла и лесенок. Про Ghosts я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогий кал.. Графика может и норм. но я в сюжет играю а не в графику.. по ролдика шутан галимый типа сенти роу.. какието значки везде.. Для детей 8 лет.. Шлак..

А можете мне заспойлерить сюжет в подробностях, раз вы фанат сюжета и вы уже знаете его?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, ну что ты... он же в сюжет играет. Не обращай внимание, детям абы выпендриться. Он же указал свой возраст, какой спрос с 8-ми летнего ребенка? Начитался умных фраз на форуме, и начал пихать где попало, не понимая, что выставляет себя малолетним дурачком перед сорокалетними дядями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много одинакового видео, можно было парочку закинуть. Что-то геймплейно старое, что-то новое (большее). Нууу...не знаю...нормально всё, хорошо. Если как и в Деусе можно будет подсветку объектов отключать - определённо лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно, предзаказываю теперь уже точно :)

Если как и в Деусе можно будет подсветку объектов отключать - определённо лучше будет.

С языка снял

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то показали вид из кабины. Довольно неплохо. Хотя совсем мало показали :)

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то показали вид из кабины. Довольно неплохо. Хотя совсем мало показали :)

Неплохо? Там вообще непонятно, статичный скрин будто, в движении может все просто убого оказаться, от поведения рук и руля до камеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное пацаны в кабине живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrinceXVTT

Показали всего ничего, а ты уже вангуешь. Не стоит так делать.

yokii

Я даже не могу представить, какое у человека должно быть отсутствие/наличие логики, чтобы сделать вывод о том, живёт ли кто-то в кабине по тому, что кто-то ожидает вид из кабины от первого лица в компьютерной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrinceXVTT

Показали всего ничего, а ты уже вангуешь. Не стоит так делать.

yokii

Я даже не могу представить, какое у человека должно быть отсутствие/наличие логики, чтобы сделать вывод о том, живёт ли кто-то в кабине по тому, что кто-то ожидает вид из кабины от первого лица в компьютерной игре.

Как и я не могу представить как можно в гта подобной игре ждать вид из кабины. Это так же нелепо как ждать в фифа тренеров жестекулирующих на бровке. Это так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Я даже не могу представить, какое у человека должно быть отсутствие/наличие логики, чтобы сделать вывод о том, живёт ли кто-то в кабине по тому, что кто-то ожидает вид из кабины от первого лица в компьютерной игре.

Это шутка юмора.

По мне так это не та игра в которой качество вида из кабины играет важную роль.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrinceXVTT

Показали всего ничего, а ты уже вангуешь. Не стоит так делать.

Вангую? Хде? Я не говорил, как будет скорее всего, а предположил просто, ведь как уже сказали выше, что в такой игре это не важно, как и мне собсна тоже, и сами юбики могли не уделить этому аспекту столь должного внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrinceXVTT

Я думаю уделили. Ибо при создании водительской части игры было подключено подразделение юбисофта ответственное за серию Driver.

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уверяет всевидящий "NeoGAF", в игре основных миссий будет только 39-ть: http://neogaf.com/forum/showpost.php?p=109...p;postcount=511

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×