Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

Какой сообразительный молодчик. Пирожка захотел?!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

С первой лицензией тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой лицензией тебя.

Наивное дитя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивное дитя)

Проигрываю с таких кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда с первой пираткой можно будет поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

Если в Стиме купил, то каждый раз придется запускать Стим, а потом уже через Юплей играть. Игра будет у тебя в библиотеке Юплея, но при попытке запуска оттуда все равно будет вежливо посылать в Стим. Вот такие вот дела. Легче покупать сразу в Юплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

да, но нет

если игра куплена через стим, то даже если запускать её из юплея, то стим всё равно будет запускаться.

по крайней мере так было раньше и я не думаю что в этом смысле что то поменяется.

тоже предзаказал делюкс вместе с пропуском, что то уж больно хочется попробовать местный мультик... да и вообще игра вроде хорошая должна приключиться.

надеюсь моё ведро (w7x64sp1, i5-4570, ddr3 8gb, gtx 650 ti boost) потянет на средних это "чудо"... хотя бы на средних.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет у тебя в библиотеке Юплея, но при попытке запуска оттуда все равно будет вежливо посылать в Стим.

Ахах, вот это вот вообще бред, ну и система, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь сама игра то будет во всех изданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисовт со своими длц и эдишонами совсем там крышей дернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно, у кого есть консоли нового поколения, но и мощный пк, и игра на то и на то выходит, они лицуху покупают на что?

Большинство мультиплатформ беру на ПК, в мультиплеер редко гоняю, но вот Division и the Crew точно буду брать на ПС4, ибо читеры на пк смачно портят игру, а у убисофта нет навороченной античит системы.

на консоли сейчас беру только эксклюзивы. и да, на пастген уже забил )

Spoiler
c38fc56c699b44c042832b829821187c.jpg

Для себя решил брать Дедсек издание на ПК + сизон пасс ) но если 1С как всегда задержит поставку коллекционок, куплю в юплее и отменю нафиг предзаказ в 1С

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбисовт со своими длц и эдишонами совсем там крышей дернулись.

Похоже на то. Я помню, что-то подобное было в какой-то части "Assassin's Creed", но здесь уже наблюдается явный перебор. Вполне хватило бы и трёх версий: стандартная, усреднённая с некоторыми "плюшками" и полная. Такое ощущение, что "Ubisoft Entertainment" пытается угодить всем слоям геймерского сообщества, но, как мне кажется, только попросту "разбавляет" франчайз, выбрасывая на рынок столько различных версий одной игры. Сиди, ломай голову, какое издание лучше для тебя. И самое смешное, что нет здесь такого, где находились бы все бонусы. Странная политика и логика. Выходит, как ни крути, каждый останется недовольным. Или это такой тонкий намёк, что нас ждёт ещё одно "истинно полное издание" "Watch Dogs"?..

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, безумцы... Возьму на торрентах фул эдишн и не буду ломать себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или тонкий намёк, что нас ждёт ещё одно "истинно полное издание" "Watch Dogs"?..

Вполне возможно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×