Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
359e12b9bfc57bbbab315575d76dd609.png

Хм, 2 и 3 пункты, а на этой картинке у тебя указано, что дедсек пак не включен в делюкс издание, хотя эти 2 пункта он и есть, костюм + ячейка

там 2 разных dedsec скина: скин из dedsec pack черный с зелеными пятнами, а в white hat pack белый

в любом случае, скорее всего, это временный эксклюзив который потом можно будет купить отдельно.

зы: там ещё есть несколько дополнений-скин паков которые не указаны на этих картинках, только они для мультика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там 2 разных dedsec скина: скин из dedsec pack черный с зелеными пятнами, а в white hat pack белый

в любом случае, скорее всего, это временный эксклюзив который потом можно будет купить отдельно.

зы: там ещё есть несколько дополнений-скин паков которые не указаны на этих картинках, только они для мультика

Омг, ну они и наделали конечно.. Интересно в какую цену будут эти всякие штучки отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не прав

White Hat Pack (4 доп миссии, скин и апгрейд) не включён в Season Pass - он идёт только в Deluxe Edition для PC/PS3/PS4

F2NpGz6.jpg

Да, и правда. Зато этот DLC включен включен во все издания на Playstation, судя по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое издание лучше брать для полного DLC? а красивые ботинки в игре, и реальный платочек мне не интересны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое издание лучше брать для полного DLC? а красивые ботинки в игре, и реальный платочек мне не интересны...

Выше есть картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое издание лучше брать для полного DLC? а красивые ботинки в игре, и реальный платочек мне не интересны...

Если хочешь целый час геймплея - то делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое издание лучше брать для полного DLC? а красивые ботинки в игре, и реальный платочек мне не интересны...

если вопрос так ставить то лучше ничего не бери, а то там в каждом дополнении "ботинки"

ну а если без тупых понтов то бери "делюкс" и "пропуск" - там все дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочешь целый час геймплея - то делюкс.

Что такое "Час геймплея"? :) Я даже в выписке счета поржал с этой позиции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое "Час геймплея"? :) Я даже в выписке счета поржал с этой позиции :)

Час геймплея - это час геймплея :)

• Дополнительные 60 минут игрового времени – 4 эксклюзивных задания

Все эти доп. задания - явный фуфел. Не может быть нормальное и интересное задание проходиться за 15 минут.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти доп. задания - явный фуфел. Не может быть нормальное и интересное задание проходиться за 15 минут.

Обычному человеку они и не нужны, все эти плюшки созданы для тех, кто люто ждет игру и просто хочет, чтобы у него было всё всё из нее

Я такой, например :D

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Час геймплея - это час геймплея :)

Ага который стоит 2 бакса, но по предзаказу скидка :victory:

Все эти доп. задания - явный фуфел. Не может быть нормальное и интересное задание проходиться за 15 минут.

Ну я лично брал делюкс только из-за миссии с тачками, остальное меня как то мало заинтересовало, особенно не заинтересовало то что в Seasons Pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может мне помочь с системными требованиями, хочу купить но вот сомневаюсь пойдёт ли мне или нет.

Использую ноут с:

Intel Core i5-3230M 2,6GHz with Turbo Boost up to 3,2GHz,

GeForce GT730M 2GB

6,00GB RAM

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, попробуй сперва полную "демо" версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel Core i5-3230M 2,6GHz with Turbo Boost up to 3,2GHz,

GeForce GT730M 2GB

6,00GB RAM

Что скажете?

Скажу, что если у Вас FullHD монитор, то у процессора и видюхе будут очень серьезные проблемы.

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SolidSon

Убрать сглаживание и vsync.

А так же на низких всё остальное. Тормоза вам обеспечены даже минимальные и средние, так как вся красота в игре это большой площади карта,погода и физика. Не говоря уже об остальных эффектах и улучшений изображения картинки. Сомневаюсь в нормальной работе игры, запуститься запуститься, но дискомфорта получите море.

+1 к Spuner, можете поставить минимальное разрешение в окне. Но это уже мазохизм, а не игра.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×