Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvin Black

Это как так ? Чудесно оно бегает на Радеоше. Для малость устаревших видеокарт от ATI достаточно патча 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,поставил патч 1.4 и пропала озвучка.что делать? Была немецкая

Прошу прощения если пропустил нужный пост, но у меня тажа проблема, причем с самого начала, так и играю без звука, ладно там диологи, бог с ними , но вот все остальное..... как секретный агент перемещаюсь, вращаясь на 360 градусов, дабы ворога не пропустить.

Если не трудно посоветуйте , что делать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos вероятно при установке патча выбирать немецкий язык,и не будет пропадать :)

Я ж понимаю все Англ. выбирают или Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта 2-worlds:

Reality Pump закончила работу над обновлением 1.4.

Сегодня вышла оригинальная версия патча, компания "Акелла" уже приступила к его локализации. Объёмом исправлений в последней заплатке существенно превосходит более ранние версии: улучшения коснулись как технической, так и собственно игровой стороны Two Worlds. Разработчики постарались учесть все замечания, требования и предложения игроков, которые высказались на официальном форуме. Поэтому размер файла с обновлением 1.4 оказался внушительным - 298 Мб. Большая перемена к лучшему в ближайшее время произойдёт и у владельцев лицензионной русской копии Two Worlds.

Вот мне интересно, чем же локализированный патч будет отличаться от оригинального, что там вообще локализировать, перевести 4 предмета и совместимость наладить? И кстати я так понимаю русский патч будет от 1.2 до 1.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное то, что еще вчера на 2-worlds (русский вариант) в разделе Обновлений висел линк на апдейт до 1.4, а сейчас убрали)

Только из-за СтарФорса видимо =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое прикольное то, что еще вчера на 2-worlds (русский вариант) в разделе Обновлений висел линк на апдейт до 1.4, а сейчас убрали)

Только из-за СтарФорса видимо =))))

наверно

Вчера прошёл игру, но вот концовка не понравилась, потому что не было офигенного финала, т.е. боя. Слишком быстро замочил чувака. Да и скучно было. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arch-888 да потому что там система весьма спорная, с этими складываниями оружия и броньки... Я так подозреваю к концу вообще танк будет ходить =))

Я щаз только начал играть на 1.4 (в первый раз), уже мутанта в силу сделал, ходящего в "сложенной" навороченной броне, и с пушкой немерянной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую не получится "танк" с новым патчем, а вообще логично, чтобы к концу игры герой был силачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую не получится "танк" с новым патчем, а вообще логично, чтобы к концу игры герой был силачом.

:yes: я согласен с тобой насчёт того, чтоб герой к концу стал силачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с новым патчем не играл, вообще игру уже удалил, но читал, что исправили баланс. А что с силой монстров, им жизни подняли и урон от их хитов? Или все по старому с двух ударов вырезаем пол деревни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с новым патчем не играл, вообще игру уже удалил, но читал, что исправили баланс. А что с силой монстров, им жизни подняли и урон от их хитов? Или все по старому с двух ударов вырезаем пол деревни?

Подняли и хитов, и дамаги, причем первого подняли довольно существенно, разбойники стали несокрушимой мощью в одних штанах. Правда не знаю что будет на высоком лвле, но почему то кажется что шибко легко не будет. Лучше б действительно ума прибавили), как писал кто то выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласен с тобой насчёт того, чтоб герой к концу стал силачом

Было бы странно если бы к концу игры герой слабел. Но так я пока ещё наверное и до середины игры не дошёл, поэтому о силе главного героя к концу я судить пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стараюсь за топиком следить, поэтому если писали то пардон. Я в игре так и не пойму, монстры растут с твоим уровнем или нет, что лупцевать волка на первом что на 30, просто сам разницы не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще стараюсь за топиком следить, поэтому если писали то пардон. Я в игре так и не пойму, монстры растут с твоим уровнем или нет, что лупцевать волка на первом что на 30, просто сам разницы не увидел

Вроде нет,есть несколько видов волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не задумывался почему не переводят? возможно “шлак и хлам” проще перевести чем эту игру? Да и вообще игры от Vblank Entertainment, Inc. сложны в переводе, что эта что Shakedown: Hawaii 

      конкретно по этой игре да и в Shakedown: Hawaii думаю аналогично, т.к. ресы одинаковые, делишки обстоят так...:
      игра изначально делалась для 8-и битной консоли, конкретно для NES(nintendo entertainment system) она же famicom в японии, у нас(в бывших странах СНГ) была денди.

      в итоге этот образ картриджа(ROM) запихали в так сказать оболочку для запуска которая может накладывать всякие “свисто-перделки” в виде фильтров и даже поддержку модификаций в виде изменения палитры и спрайтов.

      для того что бы перевести игру на другие языки нужно — вытащить РОМ игры, и далее его переводить. с переводом на 8-и битные приставки да и 16-битные я занимался в своё время. был интересный сайт shedevr.org.ru там черпал знания.
      занятие это муторное — нужно перерисовать шрифты в спец проге — аналог пэйнта, далее найти пойнтеры, если они есть то придерживается длинны слов не обязательно.. НО ром может потолстеть)) и тут хз как скажется на дальнейшей работе.

      после перевода нужно будет импортировать обратно в “оболочку” хотя можно и на эмуле играть.

      думаю из-за такого геморроя многие отказались от перевода, а может и не знали в чём прикол.

      кому интересно можете посмотреть вот это видео, тут как раз о разработке самой игры. кто не знает англицкого можно использовать яндекс браузер он озвучит на русский — https://youtu.be/Hvx4xXhZMrU
    • Ai гугла бывает неточные данные пишет. Это так, просто к размышлению.
    • Он пишет, что смерть не гарантирована, но есть риск смерти. Это не одно и то же, что смерть нет и не может быть от этого. Роботы учатся у людей и в любом случае тупее специалистов в конкретных областях. Всё-таки лучше бы всё же посетил врача, да проконсультировался, а не занимался слепой верой от не самых надёжных источников данных. Пусть ты и ведёшь себя своеобразно, но ты наш, форумный, мы к тебе привыкли. Ты это, помирать из-за собственной дурости всё-таки не спеши, побереги себя.
    • @g647046 её с продажи снимают https://store.steampowered.com/app/422810/River_City_Ransom_Underground/ вон даже скрины все удалили)) Никто не переводит? Переведи сам!
    • Если стоит выбор кому верить, человеку или роботу. Я поверю роботу. я не бегаю только там. и я уже падал, потом вставал...через какое-то время. ничего страшного не случилось. Он пишет, что смерти нет. Нет смерти, значит это можно вытерпеть. А опасно? Ну опасно все на свете. У меня вначале колени травмировались когда я даже по мягкой земле бегал. Вытерпел и теперь даже по асфальту и плитке нормально бегается. Ну ок, праздник у тебя в жизни лишний появится.   
    • Вот мне уже давно интересно, почему он настолько слепо верит ии. Ведь для того, чтобы понять, насколько те часто несут полный бред, достаточно задать всего пару простых вопросов, ответы на которые заранее знаешь. На мой взгляд, лучше бы он всё-таки не пренебрегал консультироваться со специалистами, а то и помереть так возможно. Это уже не шутки. Зрение у него садится из-за глазного давления, надо полагать, и падения уровня глюкозы. Глюкозу возможно замерить дома, но точность будет не очень. Глазное давление даже не у каждого врача есть возможность замерить. Но косвенно определить возможно. Раз он говорит, что его нормальное давление — низкое, то планка высокого давления должна быть понижена на разницу между его давлением и нормальным. ^ И это так, просто сходу из самого очевидного. Для точного диагноза ему нужна консультация со специалистом и соответствующие замеры. Хотя бы “велосипедик” покрутить медицинский, где давление и сердце замеряют в нагрузке. Без соответствующих измерений ставить диагнозы может быть небезопасно для здоровья. А уж полагаться на нейронку и подавно вредно. Если он так продолжит, то имеет все шансы однажды упасть где-то посреди его бегового леса и там и остаться. Тем более риски повышаются тем, что по его же словам, там почти не бывает людей. Эх Даскер-Даскер, нейронки его погубят так однажды. Только вот аи тебе честно и прямо говорит, что тебе нужно остановиться и не продолжать. “Хватит, дальше нельзя”. А также, что чтобы не было последствий, то надо тут же остановиться. В т.ч. с первых строк пишут, что это опасный сигнал, который нельзя игнорировать. Для особенно заумных даже жирным выделено. Как ты мог, читая это, сделать вывод, что тебе пишут, что можно продолжать? Как, ну как вообще можно видеть текст и делать строго наоборот? Предел есть. Но у каждого он свой. Только поэтому нет точных данных для вообще всех людей. Но есть критические отметки давления, которые смертельно опасны для любых людей.
    • Я бы на твоём месте послал на хер такой “уточняльщик”    Если у тебя к примеру нормальное давление(120x80) и вдруг резко подскочит до 180x120, ты просто лопнешь в прямом смысле. Будет громкий хлопок, как при лопаньи воздушного шарика из плотного латекса или каучука. Это не шутки Даскер.  Он так дослушиется свой ИИ
    • хочешь стать как Сайтама ? предел опасен
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×