Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kosmos

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kosmos

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4,3200Gc
  1. Two Worlds

    Прошу прощения если пропустил нужный пост, но у меня тажа проблема, причем с самого начала, так и играю без звука, ладно там диологи, бог с ними , но вот все остальное..... как секретный агент перемещаюсь, вращаясь на 360 градусов, дабы ворога не пропустить. Если не трудно посоветуйте , что делать?
  2. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Да и правдо маловато!!! Болше всего парился перед отправлением поезда заманал меня ентот длинноногий хренов робот, жду продолжения!!!
  3. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Сегодня купил! Уже начинаю рубилово!!!
  4. The Secrets Of Da Vinci: The Forbidden Manuscript (Тайна да Винчи)

    Все справился я с нерадивыми художествами, и пока бачта че делать незнаю пока! Люди кто играл, не молчите помогите или спросите, я тоже смогу помоч если возникнут трудности! Елы палы, народ помогите, кто играл откликнитесь, ну для чего еще форум, я понимаю игра не такая интерестная для многих, но ктото играл? [st@SoN.ru] пред за нарушение правил п2.9
  5. Приобрел (Тайна да Винчи), игра просто супер, читал как-то записки да Винчи( там про всякие его прибомбасы и головоломки которыми пользуются досих пор мировые спец службы, и многие его творения не могут расшифровать !)Ну вобщем не о том я, сижу уже третью ночь парюсь с огромнейшем интересом проходя ентот замечательный квест. По началу думал , что все это не для уставшего за рабочий день мозга, но постепенно шаг за шагом, вообщем затягивает! И что самое прикольное в сией игрушке, у нее несколько окончаний, я правда ни до одног еще не добрался, но могу с уверенностью заявить что играть в нее будет интерестно и второй раз, проходя по новому!!! Если кто нибудь уже ломал голову на этой игре поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, есть в игре несколько мест которые достовляют не мало хлопот, я например застрял на искустве дублирования великого произведения Мона Лизы, причем замутили такую говловоломку мама дорогая , прошел ее первую часть с крикрм ура , думая что все разгадал, уперся на второй ! ЗЫ. Вообщем жду вашых высказываний!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×