Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

  • Жанр: RPG / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Дата выхода: 19 ноября 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Откровенно начали напрягать возможности сохранения и загрузки игры (ручной). Раньше, до патча, это занимало секунды (выйти в меню сейв/лоад), но сейчас, после патча, эти меню некоторое время грузятся, временами, т.к. ввели некое облачное сохранение. Надеюсь, что данная проблема, лишь временная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FreeUserNet сказал:

Откровенно начали напрягать возможности сохранения и загрузки игры (ручной). Раньше, до патча, это занимало секунды (выйти в меню сейв/лоад), но сейчас, после патча, эти меню некоторое время грузятся, временами, т.к. ввели некое облачное сохранение. Надеюсь, что данная проблема, лишь временная.

Отключи в настройках кроссплатформенные сейвы, они нужны только для того, если ты хочешь играть после консоли на пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HoeBromin сказал:

Отключи в настройках кроссплатформенные сейвы, они нужны только для того, если ты хочешь играть после консоли на пк 

…пытался отключить данное нововведение, но, видимо, плохо искал- где именно это отключить, в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FreeUserNet сказал:

…пытался отключить данное нововведение, но, видимо, плохо искал- где именно это отключить, в настройках?

Да, только из главного меню заходи, я не помню в какой именно в кладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HoeBromin сказал:

Да, только из главного меню заходи, я не помню в какой именно в кладке

Хорошо, буду искать ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FreeUserNet сказал:

Хорошо, буду искать ещё раз. 

настройки игрового процесса
Вроде здесь

 

Скрытый текст

Cyberpunk-2077-Cross-Progression-3.webp

 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…ребята поработали над оптимизацией- это заметно. По моему, ещё улучшили графику и искусственный интеллект вражин. В общем, годный патч, на сколько лично могу судить. Молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 9/12/2022 at 4:58 AM, HoeBromin said:

Отключи в настройках кроссплатформенные сейвы, они нужны только для того, если ты хочешь играть после консоли на пк 

Кросс-сейвы, кстати, работают в обе стороны нормально. Загрузился успешно после ПК на XSX, сохранился и успешно загрузился опять на ПК. Багов, вроде нет. Круто, буду теперь играть иногда на диване, хотя брал за недорого просто поглядеть некст-ген версию.

Такая же история, как выяснилась, есть у крайних игр Ubisoft, и, само собой. 

Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как теперь машинами плохо на клаве стало управлять от третьего лица. Постоянно очень сильно поворачиваю. Не могу вовремя выйти из поворота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И снова 15 Гб. И снова столько ошибок фиксит, что понимаешь — править эту игру бесполезно ибо количество багов в ней бесконечно.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Вышел патч 1.61. Список изменений.

Да уже насрать на этих пшеков с их магазином и играми. Пусть катятся ко всем чертям, собаки сутулые.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Да уже насрать на этих пшеков с их магазином и играми.

Насрать конечно. Но игра-то куплена и обновляется, поэтому лишним не будет узнать чего там исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

игра-то куплена и обновляется, поэтому лишним не будет узнать чего там исправили

А чё в ней делать. Ладно лет через несколько если перепройти, да и то вряд ли. Так же как Deus Ex этот польский недокиберпанк меня особо не зацепил.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • и почему я не удивлен. И этот человек рассказывает про мораль и про “живите по правде”  и прочее.
      В том то и дело, что он показал не “блогеров, которые ведутся на чушь” и “не верьте блогерам, они вам лгут”, а конкретных людей, к которым у него ненависть, и сделал это методом лжи и подставы. А после организовал массовую травлю, рейды, атаку подписоты на ресурсы IXBT. Это тоже круто? Так может по твоему и мошенники крутые, они же просто показывают какие некоторые старики или подростки дураки, а?  
      Я не удивлен что ты и тебе подобные, не видят разницы, в том чтобы показать какие например старики доверчивые, веря “полковникам ФСБ”, сделать это без агрессии, с пояснениями и толкованием в виде урока или учебного пособия, и в том чтобы показать какой конкретный старик, пусть будет дед Виталя, дурак и лох, и сделать это путем подставы, подлога, итоговым клеймением данного человека, поднять на этом хайп, заработать и сделать ролик “смерть деда Виталия”.
        Запомните мнение пользователя Дускера на произошедшее и его толкование, и когда в будущем он будет вас учить морали, а он будет, или рисоваться своим благородством или подобным, вспомните о том, что он думает, когда подставляют других, пускай и тех, кто не должен вестись на провокации и глупые подставы.
    • похоже помер перевод
    • @stevengerard “про тишину я лукавлю”, как раз таки я зашёл во все сети ваши и посмотрел спустя ~10 дней было ±  не увидел никакого анонса и приступил, что то делать, насчет клиента игры, а я по вашему откуда его взял, был он в сети на тот момент, та версия которая была в стиме. Я вообще сагрился, потому что вы начали текст с нападения на перевод, сказали бы просто, ребята скоро выйдет офф перевод, можете подождать готово на 80% ни слово бы не написал, даже  сам говорил про офф перевод, в бусти, насчет контекста нейронки, вот у нее да есть проблемы с склонениями, для этого я и вычитывал, плюс если мне не нравился перевод, переделывал.
      Вы же по любому даже не видели ни одного перевода нейронки который я сделал, я в этом уверен. Почему если он так плох, то например во фнаф новый, играли все стримеры снг, получается они тоже просто буковки русские видят и им норм, этого достаточно.
    • В таких вопросах лучше перебдеть.  Смена пароля еще никому не вредила.
    • Да, я тоже не нашёл того входа. Но блин, не крыша же у меня едет, ну, по крайней мере, я надеюсь.  Вход был, именно поэтому я сменил пароль. Там была то ли Тверь, то ли ещё какой город. Что меня немало удивило. У меня ещё мысля — ну вот, приходили же смс’ки, надо было сразу и менять. 
    • Обновление!!!

      Сейчас один хороший человек посоветовал уже готовую! Рабочую программу! Которая  работает очень хорошо и не требует второго монитора! Очень здорово!!!!


      https://github.com/PavlikBender/ScreTran
    • По истории все входы мои, по крайней мере местонахождение одно и то же.
    • Так там не одна тема,да и на забугорных похожие есть. Как пишут логин или телефон. 
    • Ну, IXBT вначале оправдывались. А когда не проканало, выпустили ролик с “Я всё понял. Мне открыли глаза. Я изменюсь”. И это уже прокатило. В комментах, сказали все норм.  И никто не задумывается о том, что это вполне возможно был не единичный случай и не думают что контент канала состоял из “Вышла новость  — ЕГС обошел СТИМ по выручке” и дальше шло обсуждение. Практически никогда не было ссылок на первоистоичник с оригиналом, скриншотов хотя бы, видео ряд всегда у них очень и очень скудный был. Менять с новостного на прохождение игр они не будут. Виталя не умеет в игры, он их не любит. Ну и по итогу чё, Виталя из IXBT не ушел, формат останется таким же, и зрителя походу всё устраивает.
    • Знаем мы это “за бесплатно”. Как-то выиграл я “бесплатную” турпутевку, еле отмахался от неё.  Текст ровно такой же, но никаких данных о том, что осуществлен вход в аккаунт не приходило.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×