Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda воскрешает Doom 3

Рекомендованные сообщения


Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

В комплект войдут оригинальный Doom 3, дополнение Resurrection of Evil, а также семь новых локаций, объединенных под общим названием The Lost Mission. Кроме того, для любителей классики в переиздание будут включены Doom и Doom 2: Hell on Earth.

Spoiler



Не обойдется и без технических новинок: движок id Tech 4 будет улучшен для корректной работы на консолях, а система контрольных точек вообще переделана «с нуля». Также заявлены изменения в системе 5.1, нацепленный на броню фонарик, поддержка 3D и «достижений».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил наверное в 2003-ем. Но стоила она гораздо дешевле (125 бачей) полноценной т.к. типа SE - на каком-то отбракованном чипе.

Наверное в середине 2004 или даже позже. В 2003-начале 2004 она стоила $230. Да и дефицитом была жутким, особенно разблокируемые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько оно будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на Radeon 9550 были жуткие тормоза, играть невозможно было, DOOM 3 я так и не прошел :(

Я тоже не прошел... Дум на моих следующих после FX 5200 видяшках (X550 - X600 pro -7600 GS DDR3) всё также шел не ахти.

Интересно сколько оно будет стоить.

Оно банально может быть не доступно в нашем стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно банально может быть не доступно в нашем стиме.

Какая разница. Мне просто интересно, сколько у них хватит совести просить за игру восьмилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница. Мне просто интересно, сколько у них хватит совести просить за игру восьмилетней давности.

Ну если стандартный дум 3 будет обновляться до этой версии, а он будет, то - берём ключ от 1С DOOM 3 и активируем его в стим ) ключи же от PREY, DOOM3, DOOM3 RoE, Q4 - активируются в стим.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное в середине 2004 или даже позже. В 2003-начале 2004 она стоила $230. Да и дефицитом была жутким, особенно разблокируемые версии.

Не. Беларусь - Минск. Конец года - ноябрь-декабрь 2003 или январь-февраль 2004. Но скорее ноябрь 2003. Точно помню - слякать и я топал далеко на точку - 3 раза менял её т.к. у первых двух артефакты были - глючные т.е. 125 баксав тоже хорошо помню т.к. 135 стоила и чел на фриме в итоге после двух обменов отдал за 125 третью =) Взял походу как только появились именно Palit. Может в Росии они и дороже были конечно. Но 230 чёта как-то странно - ведь прикол был в том, что почти как ПРО, но стоит копейки. За 250-290 вроде ПРО полную можно было взять, не?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ее еще на PS Vita сделали. Хотя и понимаю, что Vita, как и все мобильные технологии, едва-едва на том уровне, на котором удовлетворительно работал Doom 3.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница. Мне просто интересно, сколько у них хватит совести просить за игру восьмилетней давности.

Это бизнес. Серьезный бизнес. А игра - в некотором роде культовая. О какой совести речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просить на консолях они за нее наверное будут от 620 до 999р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берём ключ от 1С DOOM 3 и активируем его в стим )

Чё правда? Не знал. Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не активируется. Попробовал Quake 4 i Doom 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Убрали уже эту штуку - https://support.steampowered.com/kb_article...=7480-WUSF-3601 . раньше можно было. Я так PREY активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю что там на момент выхода-я играл на Радеоне 9600SE и такого уж мега слайдшоу я не заметил.

У меня была Радеоне 9600Pro на то время и игра на средних настройках вела себя довольно неплохо.

На счёт фонарика,скачав мод фонарик светил всегда и крепился на оружие ещё тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prey активируется, только что проверил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prey активируется, только что проверил )

Ну вот его оставили. Думы выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×