Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: обновление перевода Port Royale 3: Pirates & Merchants

Рекомендованные сообщения

Выпущена собранная заново версия перевода экономической стратегии Port Royale 3: Pirates & Merchants. Теперь она должна быть совместима со всеми версиями игры, ну и, само собой, были исправлены ошибки. Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке данного русификатора я указал папку с игрой. Но игра по-прежнему на английском. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора весь текст, даже в меню стал квадратиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущена собранная заново версия перевода экономической стратегии Port Royale 3: Pirates & Merchants. Теперь она должна быть совместима со всеми версиями игры, ну и, само собой, были исправлены ошибки. Качаем.

Камрад, я подтверждаю вышесказанное первым отписавшимся, была у меня русская первая версия, а стала английская версия

При установке данного русификатора я указал папку с игрой. Но игра по-прежнему на английском. Что я делаю не так?

Все так делаешь. Подожди, исправят. Вроде в папке ui\locale отсутствует папка ruru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, с путями что ли напутали... Сейчас проверю.

по пути \Port Royale 3\ui\locale только папка enus, а ruru нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не только перенести glyph_lib.swf из ui в ui\locale\enus

Но и папку enus переименовать в ruru

Только тогда русская будет :)

зы. по крайней мере у меня один перенос файла ничего не изменил, а вот вдобавок при переименовании папки русский появился)

SerGEAnt

Спасибо за помощь)

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты точно лежат там где должны. и я собирал под самую первую версию от Скидроу вроде, там все работало в папке enus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты точно лежат там где должны

еще раз распаковал вашу сборку (в отдельную папочку), скачанную сегодня 1.01

glyph_lib.swf лежит в ui

в папке ui\locale\enus лежит только global.res

ну и с папкой enus язык у меня английский, и пост №2 в подтверждение, что косяк в сборке

вроде, там все работало в папке enus

Но перед этим в версии 1.0 была папка ruru, а не enus

я собирал под самую первую версию от Скидроу вроде

что-то не понял, под какую первую? Вроде переводили под 1.1.2 уже. У меня игра с апдейтом 112 от скидроу стоит.

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз распаковал вашу сборку (в отдельную папочку), скачанную сегодня 1.01

glyph_lib.swf лежит в ui

в папке ui\locale\enus лежит только global.res

ну и с папкой enus язык у меня английский, и пост №2 в подтверждение, что косяк в сборке

Но перед этим в версии 1.0 была папка ruru, а не enus

Все это из-за ранее установленной 1.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это из-за ранее установленной 1.0

У меня изначально уже 1.1.2 игра, я только вчера ее поставил (поставил англицкую версию, на нее апдейт с таблеткой от Скидороу 1.1.2). И я из папки с игрой перед установкой русификатора 1.01 вручную русик 1.0 удалил. Там не было папок с русификатором. Потом распаковал русик 1.01 и игра оказалась на английском.

Так кто или что виноват(о )- нифига не понял :)

LuckyNeo

Что у тебя получилось?

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это из-за ранее установленной 1.0.

У меня установлена версия 1.0.0 на которую я успешно поставил патч 1.1.2. Теперь везде информация, что версия 1.1.2

Пожалуйста исправьте инсталятор перевода. И манипуляции с переносом файлов и переименованием папки мне ничего не дало. Английская версия остаётся.

Я пользуюсь переводами ZoGа 5-7 лет. такой косяк первый раз на моей памяти. Чтобы меня просили брать бубен и танцевать вокруг компа. :blind:

Изменено пользователем LuckyNeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему тебе не помог перенос файла и переименование папки... У меня норм сейчас. Русик 1.01 подправленный, по сравнению с предыдущим 1.0, всё норм. Доволен, как слон :)

зы. попробуй еще раз... может ты где ошибся?

ззы. Или может игру не перезапустил после манипуляций... :blush2: всякое бывает...

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×