Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
BobbyRobson

Max Payne 3 - фейл или успех?

Опрос  

102 members have voted

1. 1. ?????

• ????? ?????? ??????? ???? ,??? ????? ???? ??????????
      35
    • ???? ?????? ????? ,???????? ???? ? ???? ?? ?????? ????, ?? ??? ??????????
      24
    • ?????????? ,?????????? ?????? ?? ??? ??????? .1 ? 2 ????? ??????? ?? ?????
      1
    • ?? ?????????,??????? ?? ????? ?????? ?????? ????? ???
      7
    • ????? ????? ????????? ? ????????? ? ? ??????? ??????????
      11
    • ?????? ?????? , epic fail ???????
      5
    • ??????????? ????????
      10
    • ???? ???????
      1
    • ?? ????? ?? ? ???? ????? ? ?? ?????????
      2

Recommended Posts

Итак опрос посвящен одной из самых ожидаемых игор (вскоре выходящей) года (чего уж там) .Удасться ли Рокстар Геймс не ударить в грязь лицом или облажаются по полной?

Edited by BobbyRobson

Пока еще рано об этом судить

Игра снесет башню ,прилепит меня к себе на долгие часы, не дав оторваться - Я так думаю.

а я пока между первым и вторым)

но выбрал второй)

Чисто на техническом уровне это будет очень живо и свежо, так что уже без пяти минут хит.

Не жду ничего путного, но гташники думаю будут ссаца кмпятком

Edited by Photon9

Видел в живую - Игра снесет башню ,прилепит меня к себе на долгие часы, не дав оторваться - это 100% - Всё, что видел не хуже 1-2, да даже лучше на порядок.

"Будет просто хорошая игра, без каких либо откровений."

Rockstar не делают просто хороших игр :) они делают мегахиты. Третий Макс будет одной из лучших игр года!

P.S Но в плане оптимизации это определенно будет кошмар

Я ответить затрудняюсь, там видно будет, авось Рокстаровских веников я пока не припомню)

Зы- поводу оптимизации...а вдруг они нас удивят?)

Edited by Slonvprotivogaze

Max Payne 3 в исполнении Rockstar это игра помешанная на мельчайших деталях. Игра с таким уровнем детальной проработки просто не может быть посредственной. То, что я видел, это можно сравнить с детальной проработкой GTA4 умещенной в коридорный шутер.

День прошёл - очередной опрос, день прошёл - очередной опрос, всё один автор, прям как ФСБ (всё узнать, всё спросить) какое-то. Тема для этого есть.

Будет отличный боевик.

Пока сложно сказать. Но то, что атмосферы первых 2-х частей не будет это точно.

Пока сложно сказать. Но то, что атмосферы первых 2-х частей не будет это точно.

ну нельзя же бесконечно одну атмосферу юзать

это же тоже надоедает

для жаждущих той самой атмосферы

будут флешбеки

Но то, что атмосферы первых 2-х частей не будет это точно.

Зря так думаете - её там килолитрами =) Зуб даю!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @CyberBear Да что там, в тот же Скайрим, которому девять лет и который не игра-сервис и не ММОшка до сих пор играют, а у некоторых игр просто нет нормальных современных реализаций, несколько примеров я уже приводил, можно еще вспомнить Космических рейнджеров, в которые , кстати, до сих пор интересно играть.(По крайней мере мне)
    • Нет, не кажется. Сам лично с удовольствием прошёл много старых игр, которые пропустил в своё время.
    • Я понимаю, что обещанного три года ждут. Но до 24 сентября тут осталось полгода так-то...
    • Как мне это знакомо! У самого более 4000 игр с Steam и около 500 на других платформах. Сейчас как раз таки потихоньку прохожу намеченные ранее игры, но при запуске и игре, желание в них играть вообще нет. Прохожу потому что надо). ХЗ как это перебороть?! Это вам только так кажется.
    • В тебе просто бизнесмен победил геймера. Игры стали твоей работой, а не хобби. Не исключаю, что желание осталось, но то-ли по причине возраста/нехватки времени/перенасыщенности у тебя цель стоит больше в ознакомлении с как можно большим количеством, а не прохождении. Сначала она так явно не проявлялась, но по мере перехода сайта от переводов на коммерческие рельсы, поменялось и отношение к играм. Расскажу один пример из своей жизни: во времена видеокассет, мне приходилось смотреть их хотя бы кусками, чтобы их продавать. На просмотр целого фильма времени уже не оставалось. Мне хотелось один, но за вечер приходилось просматривать десятками, чтобы быть в курсе новинок. Какая каша была в голове — не передать словами. По мере роста количества новых игр, я их скачивал пачками, уверяя себя, что когда-нибудь их пройду. А по факту, у меня сейчас 10 Тб репаков, из которых я даже половину по названию не помню и никогда 95% из них не  увижу. Потом что-то щелкнуло в голове (удалять ничего пока не стал), но акцентируюсь на 1-2 (максимум 3) и получаю от них удовольствие. Да и времени на них уже практически не осталось — работа и семья всё больше времени требуют. На новинки наплевал уже давно. Все восторги и ахи от рекламных разводов на красивую картинку и вбуханные деньги больше абсолютно не трогают. Недавно прошёл с удовольствием XCOM: Enemy Within, сейчас, с ещё большим удовольствием, заканчиваю прохождение XCOM 2: War of the Chosen, а потом пойду или в ProjectZomboid, или в 7 Days to Die. И плевать, что они бесконечные — качество и получаемое удовольствие от прохождения, гораздо лучше числа бессмысленных и незапоминающихся концовок(это в лучшем случае, а обычно 20 мин- 2 ч игры).
    • Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
    • Задавал аналогичный вопрос разработчикам на фейстбуке, на что получил следующий ответ “Please watch this space for news on any translations. All official news will come from our official pages. We haven't confirmed anything as of yet. Many thanks.” Ни чего они, блин, не подтверждали(((
    • О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
    • Давно было 27% и все еще такой. Больше всего текстов там автоперевод изначально выставленный. А изменении внесено с самого начала только 4% от силы 600 строк  наверное. 
    • Как говорится “дорога ложка к обеду”, но хорошие игры не теряют своей актуальности долгие годы.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus