Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять сидеть по минуте херней страдать. ИДИОТИЗМ

Мгновенно лобби собирает. И всё время с "4 полосками" пингом ... не могли цифры сделать блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый диск сделал наипохабнийшую локализацию, заразы не сделали даже титров, про цензуру вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну сюжет замутили, просто взрыв мозга! Круче, чем в первом BO.

Харпера то Майкл Рукер озвучивает. После Walking Dead сразу голос его узнал ^_^

А адмирал Бриггс это Тони Тодд

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~

id Tech 4 бесплатен только для не коммерческого использования - активижен просто не хочет тратить деньги на новый двиг в котором еще нужно разбираться а на UE3 не так уж и много игр в которых он крут в основном это низкопробный трэш кроме 3-4 игр !

Графика для меня никогда небыло в приоритете - хотя как надоест код пойду в BF3 на текстурки и синьку пофапаю - надоест пойду опять в код - мульт кстати в игре добротный во всяком случае он не надоедает все бодренько и живенько ну и парочка оригинальный выкрутасов в системе перков оружия и прочего - в общем лично я доволен как слон - это не то разочарование от медальки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый диск сделал наипохабнийшую локализацию, заразы не сделали даже титров, про цензуру вообще молчу.

Субтитры в настройках включаются не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры в настройках включаются не?

Да это скидроу накосячил в табле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ответ человека, который нейтрально относится к серии или негативно, стоит ли ее покупать ради мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен ответ человека, который нейтрально относится к серии или негативно, стоит ли ее покупать ради мультиплеера?

КоД гавно. Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен ответ человека, который нейтрально относится к серии или негативно, стоит ли ее покупать ради мультиплеера?

Ты не видишь что ли? Все хэйтеры уже 2 дня пытаются найти косяки игры из роликов по ютюб. Поэтому на форуме так относительно тихо. Вышла бы игра такой же хренью как MW 3 или MW2, то народ бы уже сотни постов наштамповал о том какая игра убогая и как их в очередной - 4 раз ограбил жадный разработчики и издатель. Некоторые, конечно пытаются, придраться в очередной раз к старому движку и не самой передовой графике аля БФ3, при этом они конечно же понимают что играх графика не главное, и им на неё пофиг, но всё равно требую передовую картинку, что бы было.

А если по делу. То мультиплеер я практически не играл еще, но по сути своей он не сильно отличается от предшественников в целом, но за счет мелочей все же оставляет приятнгое первое впечатление. Ждать псевдо реализма БФ3 не стоит, для этого просто есть БФ3. А вот кампания как уже многие отмечают интересная и удалась на отлично.

P.S. ан нет, все же как видишь нашлись веские аргументы против - "КоД гавно. Не стоит." - после таких слов определенно стоит задуматься. )))

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен ответ человека, который нейтрально относится к серии или негативно, стоит ли ее покупать ради мультиплеера?

Если хочется быстрых спинномозговых пострелух по 30-60 минут в день, то можно купить.

А я вот после фишек бф3, в такое уже играть скорее всего не стану, может только если зомби пострелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так), мультиплеер в БО1 мне понравился, но кампания это просто ужас, лучшебы не запускал. Насколько большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел пять миссий. Такого дебилизма про пьяных русских медведей с балалайками здесь пока нет. Всё вполне прилично, я бы сказал на уровне первого Modern Warfare. Картинка красивая, может неправильная для кого-то, но лично мне нравится.

З.Ы. КОД не люблю после MW2, считаю что MW1 последняя нормальная часть сериала, не считая нынешней. Black Ops 2 пока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вы умудряетесь писать что картинка красивая, ну как?

это сразу бросается в глаза, как только запускаешь игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вы умудряетесь писать что картинка красивая, ну как?

это сразу бросается в глаза, как только запускаешь игру

Ну потому что наверное она действительно красивая.

Коментатор на той странице доставил - сарказм в школе не проходил видимо. И назвать мв2 говном и сравнить ее с мв3.. Нубчик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вы умудряетесь писать что картинка красивая, ну как?

это сразу бросается в глаза, как только запускаешь игру

вот тебе ответ.

Ну как вы умудряетесь писать что картинка плохая, ну как ?

сразу же бросается в глаза что картинка на должном уровне, как только запускаешь игру.

А если серьезно, то сто раз писать что движок старый нет смысла. Все знают. Все знают также, что картинка звезд с неба не хватает, но и не выглядит полным отстоем. Разработчики сделали отличную игру на том что им дали и при этом сумели выдать достойное изображение. За что треарчам большое

спасибо.

ArtemArt, пожалуйста извини меня, в твоем коротком посте не сразу понятно сарказм это или нет. А МВ2 и МВ3 для меня обе плохи. Ну не понравилась мне МВ2, настолько что МВ3 не брал даже. Так что тоже можешь извиняться за "нубчика".

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×