Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] I Am Alive (Xbox 360)

Рекомендованные сообщения

Да просто игра как бы из прошлого + несколько своих новых идей. Не массовая вобщем.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а почему комментарии на трубе запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы вы комментировали тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видеопрохождение игры (т.к. другой возможности не будет у меня в любом случае). У меня сразу отпали вопросы, которые я себе задавал или что-то не понимал. Просто по роликам не полностью понимал.

Атмосфера у игры точно есть, сюжет даже неплох получился у неё. Локации понравились: разные, интересные, под конец так вообще понравились очень за счёт скалолазания. Раз игра идёт в цифровом распространении на консоли, то могу предположить, что на РС игра тоже могла бы получить популярность. Жанр интересный, я поиграл бы.

Из всего выделил вот такие минусы: вообще одинаковые противники и боёвка соот. с ними. Она такая нормальная на начальной стадии игры, а дальше просто парит собой, при условии одной стрелы и 1-2 патронов, и если получится запугать их. Точно не знаю, но к примеру 7 баллов заслуживает. Короткая по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео у меня вызвало пока одно ощущение - "ох уж эта приставочная мутная цветовая палитра". Но демку захотелось опробовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел видеопрохождение игры (т.к. другой возможности не будет у меня в любом случае). У меня сразу отпали вопросы, которые я себе задавал или что-то не понимал. Просто по роликам не полностью понимал.

Атмосфера у игры точно есть, сюжет даже неплох получился у неё. Локации понравились: разные, интересные, под конец так вообще понравились очень за счёт скалолазания. Раз игра идёт в цифровом распространении на консоли, то могу предположить, что на РС игра тоже могла бы получить популярность. Жанр интересный, я поиграл бы.

Из всего выделил вот такие минусы: вообще одинаковые противники и боёвка соот. с ними. Она такая нормальная на начальной стадии игры, а дальше просто парит собой, при условии одной стрелы и 1-2 патронов, и если получится запугать их. Точно не знаю, но к примеру 7 баллов заслуживает. Короткая по времени.

+1 Тоже посмотрел видеопрохождение: игра понравилась, за вычетом вышеуказанных недочетов. Думаю, что если бы проект не закрывали дважды -- т.е. не обламывали б разрабов с их первоначальным вектором Идеи -- то проект мог бы стать достаточно масштабный и более разнообразный. Видно, что идеи у разрабов были, но их (идеи) "пощелкали ножницами"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1 у нас с тобой в этом жанре (выживание) смотрю так мнения сходятся вроде, что есть хорошо.

Да, если бы взялись так за неё хорошо, была бы хорошая игра в таком жанре, во многом.

И ещё: как оказалось, вот этот серо-чёрно-белый фильтр, очень подходит такой игре и обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос и интонации почему-то сильно напомнили раннего Гоблина, даже манера говорить и произношение его...

Плюсую, косит под Гоблина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас а не рецензия, это не прохождение! зачем столько спойлеров рассказывать?

дикция у товарища не какая, но на это можно еще закрыть глаза.

текст плохо продуман.

графика ужас, чувствуется что у автора нет дизайнерского вкуса\образования. зачем такой масштаб лого и надписей??? чтоб в 100p можно было смотреть не напрягаясь?

2бала за труды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю мне все понравилось прошел игру от начала до конца .(Прохождение игры 3:30 часов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×