Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Legend of GrimrockРусификатор (текст)

Декомпилированные LUA-скрипты для перевода:

Dreams.lua (Перевод от mad_enis)

Intro.lua (Перевод от John2s)

items.lua (Перевод от mad_enis)

skills.lua (Перевод от $u$lik)

talents.lua (Половина перевода от $u$lik)

tutorial.lua (Перевод от mad_enis)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те, кто в самом деле не играл в Eye of the Beholder, могут сравнивать её с Wizardry 8 и что-то пытаться говорить о ностальгии.

Изменено пользователем Por_Favor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Для меня,первой игрой такого плана,был ISHAR 2,потом ISHAR 3.BEHOLDER не очень понравился,игровой экран маленький.И ведь играли раньше без руссиков.Со словариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны давай по теме русификатор для Грим Рок чё нить подумаем, а не поучать чё по чем, и кто как и что написал, есть желающие заняться вплотную тем что действительно нужно людям и вам самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врятли кто то будет его допиливать, пока патч не выйдет, а я говорю на 75% что он не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты говоришь то конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врятли кто то будет его допиливать, пока патч не выйдет, а я говорю на 75% что он не выйдет!

ну блин взял у олега перевод прошел 3 раза и жду дополнений и редактора карт, чем вам бета неугодила? если проблемы с прохождением - пишите в личку, 69 из 71 секреток нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой перевод ты взял, который в шапке страницы, или конкретный перевод у тебя есть? Если есть то выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот то, о чём писали разработчики, то и будет: приехали они из отпуска, прикупили себе для работы классное железо, обновили сервера, работают над полноценным редактором подземелий. Готовят патч, в котором будет возможность локализовать игру на другие языки, в том числе и русский. Получили интересные предложения от солидных издателей. от каких, молчат. Но аддон для легенды Гримрока будет! А также ещё игры от них. Молодцы! По некоторым данным, ребятки заработали несколько миллионов долларов, как я им и желал. Талант должен быть вознаграждён. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где что-то типо перевода?

здесь Dreams.lua (Перевод от mad_enis) пусто....

дальше руским языком и не пахнет. Или я что-то не догоняю?

Объясните что нужно сделать что-бы, как я понял частично руссифичировать игру.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли морочится с этими переведёными луа в них всё равно тока общая инфа типа меч топор и прочая белиберда , основная доля русика ещё в проекте , так что жди дальше можа соизволят доделать и тогда можно будет поиграть нормально

Изменено пользователем Курд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж перевод дальше не пойдёт, объясните как файлами выше пользоваться, куда и как пихать, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли перевод официальный или от ЗоГа?

Мучаюсь брать игру в стиме с надеждой на локализацию или нет :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polecat,zombstoun предыдущие страницы прочитать религия не позволяет????там все подробно расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы с патчем вообще не шевелятся. Из принципа брать не буду теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×