Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Самую красивую игру на ПК называть замыленным консольным УГ это мощно... ПКта, такая ПКта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самую красивую игру на ПК

С этим я бы поспорил.

Но игра чертовски красивая - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкурентов больше и нету. Есть только Крайзис и есть БФ3. Хотя БФ3 хорош исключительно освещением, в остальном очень пресная картинка (явно артдзайнеры лажали). Пока только эти две игры на ПК могут зваться ударными графическими хитами, остальные в лучшем случае за счет артдизайна тянут (как например Скайрим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Batman: Arkham City я бы назвал бы очень не дурственной игрой да и в плане картинки у меня не было вопросв ну на PC конечно же - потому как на консолях я видел картинку и это печально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Batman: Arkham City я бы назвал бы очень не дурственной игрой да и в плане картинки у меня не было вопросв ну на PC конечно же - потому как на консолях я видел картинку и это печально !

При чем тут Batman: Arkham City мне не понять, твой пост вообще ни как не вяжется с дискуссией (или ты что то иное имел ввиду? тогда прощу цитировать те сообщения и абзацы на которые ты отвечает, что бы путаницы не было). А про картинку, так она на ПК только физиксом отличается, и чуть больше четкостью, в целом же различия между ПК и Консолями практически не заметны. Вот в Крайзисе они заметны. Но картинка в Batman: Arkham City в любом случае ОЧЕНЬ далека от топовой, грамотный артдиайн не дает картинке выглядеть бедно, но в целом не показывает даже половины того, что может UE3 даже в рамках консолей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три пункта информации понравились. Открытый мир безуслоно хочется, хочется, хочется. Как они понимают это для 3 части узнаем позже, но буду верить просто. И по дате видимо получится ровно 2 года различия (если не настигнет перенос).

После опыта 2 части на всех платформах, тут при желании могут делать по отдельности на каждую (реализовать возможности своих/каждой платформ), но это мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкурентов больше и нету. Есть только Крайзис и есть БФ3. Хотя БФ3 хорош исключительно освещением, в остальном очень пресная картинка (явно артдзайнеры лажали). Пока только эти две игры на ПК могут зваться ударными графическими хитами, остальные в лучшем случае за счет артдизайна тянут (как например Скайрим).

Я бы всё-таки поспорил, не безосновательно. Стоит вспомнить из последнего хотя бы Ведьмака 2-го, где не только арт-дизайн замечательный, но и в принципе картинка шикарная была. Да то же Метро 2033 смотрелось по-своему хорошо. Так что не нужно тут заливать, что у Кризиса 2-го самая красивая картинка была - безусловно, освещение грамотно сделано, но вот текстуры - на самом деле мыльненькие. Да и, честно говоря, проходя Кризис 2 я не чувствовал, что это ПК-шутер, т.к. консольщиной отдовало сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и, честно говоря, проходя Кризис 2 я не чувствовал, что это ПК-шутер, т.к. консольщиной отдовало сильно.

ОМГ. Опять это - ПК-шутер и Консоль-шутер =) ЖЖОТе товарище уже какой год. Напридумают себе псевдо-претензий, а потом видят везде - консоль-стратегия, консоль-шутер, консоль-инди...

А про картинку, так она на ПК только физиксом отличается, и чуть больше четкостью, в целом же различия между ПК и Консолями практически не заметны. Вот в Крайзисе они заметны.

Да и Крайзис2 незначительно отличается-то - тот, который изначально вышел - разрешухой только и физикой чутка. На ТВ мне было комфортно в него играть - 2 раза прошёл даже и от третьего не откажусь. Третью же часть жду очень т.к. вторая порадовала всем кроме АИ, как и первая в принципе, но там ещё геймплей вяловатый был. На ПС3 пока ещё не прошёл переиздание.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы сценаристов адекватных, а то сюжет второй части это слив просто капец. Если не на максе играешь (как я играл), то картинка не внушительная нифига, а геймплей уныл из-за повторяющихся действий, добавив к этому достаточно провисающий сюжет (особенно то что убили большой кусок между 1-й и 2-й частью) я лично получил большой кусок Г, который прошел только для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он все равно в разы лучше первой части, как в сюжете, так и в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не соглашусь, но закон Бкмз же закон природы, увы. Первая очень понравилась, лежит лицензия, и проблевался от 2го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные мнения об игре, кто-то аж проблевался от 2-й части, ну нифига себе. Может и мне поменять отношение к их играм.

ZwerPSF, Bkmz - просто поддерживаю, раз уж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет во второй части был интересный, продуманный и неожиданный

но насквозь БРЕДОВЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и первый, особливо начиная с танкового сражения и дальше ( в первый раз в ихнем корабле -- аж проорал!), и Ворхед понравились -- раз по пять прошел. Второй Крайзис также протащил: два раза прошел -- подряд, и спустя год еще раз. Жду, когда выветриться -- и еще раз с удовольствием пройду. Не понимаю, чем Крайзисы хуже тех же банальных КоДов, МоХов и прочих Батлфилдов с Плохими Компаниями..

Серия КоД, например для меня, закончилась на МФ -- дальше пустое копирование успеха МФ. МоХ? Последний МоХ -- клон КоД МФ, как и Батла3 -- ничем не разнится от МФ. Синглы имею ввиду. Так что не понимаю блюющих и хаящих серию Крайзис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю,может просто из-за того что люблю фантастику,но Кризис,что 1й,что 2й очень понравились.А вот насчет 3го немного стремновато-вспомним "песочницу" 2го Фаркрая,который откровенно проигрывал первому коридорному фаркраю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×