Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Сэр, после вашей карточки вышло уже 3 поколения и вот вот выйдет четвертой, вы как говориться не в целевой аудитории этой игры.

О чем и речь. Я вот не понимаю почему я должен менять Видяху каждое поколение? Моя в состоянии вывозить современные игры. И я хочу юзать её до упора.

И мне что-то кажется, что таких как я больше, чем тех кто апгрейдит железо с выходом каждой новой линейки.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Алькатраса то хоть чего нибудь скажут,

а то как будто и не было парня)

А че про него говорить то. Произошло слияние с пророком, тушка бегает и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NY Daily News – 5/5

Joystiq – 4/5

Digital Spy – 4/5

GameTrailers – 9

IGN – 8.5

GameInformer – 8.5

CVG - 8.5

GamesBeat – 85/100

Games Master UK Magazine (PC) – 8.5

PC Gamer – 81/100

Gamereactor Sweden (PC) – 8

OPM – 8

Destructoid – 7.5

Gamespot – 7.5

Polygon – 7

Eurogamer – 7

Videogamer – 6/10

последние оценки просто смертельные для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем и речь. Я вот не понимаю почему я должен менять Видяху каждое поколение? Моя в состоянии вывозить современные игры. И я хочу юзать её до упора.

наш человек) с этим согласен) тоже выжимаю всё до последней капли. Меняю, когда приходится довольно сильно снижать уровень графики. Многие консольщики полагают, что мы прям несколько раз в год покупаем железо xD ну как новое выходит - типа сразу как дураки все бежим за этим)

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последние оценки просто смертельные для игры.

А ты ожидал, что ему будут ставить 10 из 10. ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan ну надо же им зарабатывать. Это такой наебизнес :D А DRON13 фанбой Круизиса, это было очевидно же ещё со второй части, когда он по каждому ролику слюной исходил :D Без обид, но по-моему он не объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему из написанного тобой четко видно, что ты причислил Бф3 к играм в которых нету графона и дизайна.

Из чего я и сделал вывод, что ты в БФ3 либо не играл, либо фан-бой К3.

То есть я к большинству с Dx11 картами не отношусь? :lol:

Возможность есть. Нету желания играть в неё после такого отношения ко мне разрабов.

Мой ПК явно в состоянии вывозить К3 хотя бы на средних.

Но меня искусственно ограничивают и вынуждают идти покупать новую видеокарту, которая мне не нужна.

- про то, как я отношусь к Батле я писал в соот. темах в соот. время.Если не помним или не заметили...я писать вновь не буду. Додумывайте сами, что я там имел в виду. Я - как фан-бой Crysis, после таокго коммента сразу увидел фан-боя Батлы, которого якобы заставлют пойти в магазин купить, как писалось вчера, одноразовый шутер (и купить ли вообще) и соот. карту. Так вывод прост: если не надо, тогда почему были эти слова написаны!?!?!?!?

Спасибо переводчикам за их комментарии. MeteoraMan 9 из 10.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я далекооо не фан бой батлы. Тут на форуме много людей у которых в 10ки раз больше часов наиграно чем у меня.

Бф3 хорошая игра, мне нравится. Но тут сравнивать совсем не уместно. Ибо Баттла это мультиплеер в первую очередь, а не сингл.

Ну и намеки что я якобы юзаю пиратку. С чего бы мне вообще покупать игру, которая у меня не пойдет? )

Первый крайзис и вархед я купил, второй нет и не жалею, ибо уныл. Третий тоже не собираюсь покупать, выше написал почему.

Может быть ты мне расскажешь, как ты не юзаешь пиратки? :)

Так вывод прост: если не надо, тогда почему были эти слова написаны!?!?!?!?

Вывод прост, при всем том что я написал, я не писал, что Крайзис плохая игра. Хоть немного, но он мне интересен.

И не обломай меня разрабы с ним, я бы в него поиграл и если бы он мне понравился, я бы его даже купил.

Ну и твое словоблудие про баттлу - вода водой. Ляпнул и никаких аргументов.

9 из 10.

Объективно, нету в Крайзисе 9 из 10.

9 из 10 это Дэус Экс ХР.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А х.з, вроде как в релизной должны быть. Я только в альфу играл.

----------

PS3 и Xbox360 самые красивые :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй крайзис опускать тоже не стоит. В плане сюжета вышло гораздо интересней первой части. А вообще не вижу смысла ваших споров) У всех игр есть недостатки и достоинства, а постоянно акцентировать на них внимание - только зря время тратить)) Ну только если его у вас не навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan намёк был не в пиратке, а в факте того, что ты ведь тоже эту игру покупать не собирался по своим личным причинам. Про пиратки я тоже писал. Отвечу коротко - да, иногда играю в них. В то, в чём уверен - покупаю без проблем. Надеюсь, на этом закончим, а то строчить надоело.

Ну и твое словоблудие про баттлу - вода водой. Ляпнул и никаких аргументов.

Цитата

9 из 10.

Объективно, нету в Крайзисе 9 из 10.

9 из 10 это Дэус Экс ХР.

я уже устал тебе писать. Агрументы ищи в теме батлы и её новостей. Твоим комметариям только не хватает оценок и описание этих оценок, как ты это делаешь в темах, только просит других пояснить почму там столько поставили или писать +1.

Объективно, нету в Крайзисе 9 из 10.

-молодец. Лига объективных переводчиков сегодня меня научит многому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоим комметариям только не хватает оценок и описание этих оценок, как ты это делаешь в темах, только просит других пояснить почму там столько поставили или писать +1.

Вообще смысла не понял. Будь добр, расшифруй.

-молодец. Лига объективных переводчиков сегодня меня научит многому.

Хочешь сказать что К3 на одном уровне с Дэус Экс, Хэви Рейном, РДР и МГС? :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин графодрочеры или нет, но я 1,5 часа брожу по уровням в каждый уголок и снимаю скриншоты, безумно красиво) правда играть на макс с моей системой это 15-30 фпс, придется обломится и уйти на высокие, а то играть стало тяжко совсем.

какие параметры самые тяжелые?

играется пока неплохо, и атмосферка есть и действие, лук - реально вещь!

хотя до 10ки не дотянет имхо, чего-то не хватает прямо с начала игры. возможно по дурацкой привычке от код-шутанов где GOGOGO стиль, того гляди пендаля кто-то даст сзади, здесь такого нет - это и радует и немного с толку сбивает. левел дизайн безумно красивый в купе с графикой только и охаешь ходишь, музыка нагоняет атмосферы, но почему-то не везде играет.

уровень ПОЛЯ реально огроменный просто.

МетеораМен ну у тебя и сравненьица однако. вообще разные игры, хотя бы что-то близкое привел по духу и жанру.

Хеви Рейн кстати вообще ни к селу ни к городу, набор заставок для ДВД, я понимаю сюжетно привлекает и графикой на Пс3, но это не ставит его рядом с такими играми совершенно. да и игра на любителя имхо, по мне фаренгейт того же автора на голову выше, только графика хуже.

а вообще даже если отложить твои сравнения это все субъективизм, каждая игра индивидуально любима.

все игры, включая Кризис это ААА-класс. так что спор ни о чем.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты пишешь своё мнение на какую-то игру пояснения обычно мало, оценки нет, поясения (типа аругменты) этих оценок нет, но в той же рецензии Dmc ты попросил автора написать, за что был отнят бал и почему там 9 баллов. А если я написал так про Батлу, то это оказалось словоблудие. "мир-дружба, прекратить огонь" - это лозунг к нашим комментариям.

Хочешь сказать что К3 на одном уровне с Дэус Экс, Хэви Рейном, РДР и МГС?

-конечно же нет. те игры явно круче. Я всегда писал про Crysis в сравнении среди шутеров. Поэтому такая оценка у меня. Как у шутера.

ST GT да, локации приличные получились. И я тоже долго по ним хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде редко пишу то свои мнения и я не считаю что они кому то интересны, поэтому и не особо распространяюсь. Ну и лень еще.

в случае с DmC, там уже я близок к грани фанбойства. :) Но все же я попросил его озвучить, за что отняли бал, так как реально там по сути не к чему даже придраться.

И если обратишь внимание, то я после его поста не стал продолжать ту дискуссию, ибо и смысла особо не было.

Ну и как бы если уж опять к баттле, Твои слова в этой теме, что в Баттле нету графона, я тебе написал что это не так. В ответ ты меня шлешь в тему игры(145 страниц) искать там твое мнение.

Я как бы не вижу в этом логики.

А так, я и не воевал с тобой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DarkHunterRu Полностью согласен. Линия персонажей богаче на события и места действия, но линии сценаристов в одной маленькой комнате уделено +/- столько же экранного времени, что не правильно. И актёры персонажей сценария играют лучше. В меня сериал попал, прямо в сердечко. Растворялся в персонажах и было реально смешно.
    • Создание шрифта в Unicode Doom Font Creator для игры Selaco Ищем подходящий шрифт и скачиваем, правой кнопкой по шрифту и установить для всех пользователей и запоминаем под каким именем установится. Запускаем программу, и выставляем такие настройки. Font: Выбираем из списка наш шрифт
      Size: Выставляем размер заранее посмотрев в *.inf шрифта в той папке для которого будем делать. (FontHeight), в зависмости ещё от самого размера оригинального шрифта размер нашего шрифта можем менять.
      Char Range ставим галочку.
      В колонке Char Range (ASCII) выбираем для ANCII First Char 32 - Last Char 126, для Cirilica - First Char 1025 - Last Char 1105.
      Нам понадобитя два раза создать два архива с шрифтами, чтобы меньше удалять пустые символы.
      Можно для кирилицы сделать 3 архива
      First Char 1025 - Last Char 1025 (1 раз) Ё
      First Char 1105 - Last Char 1105 (2 раз) ё
      First Char 1040 - Last Char 1103 (3 раз) Все оставшиеся символы. Теперь приступаем к Effects шрифта (Тени, Градиент, Сглаживание, и Контур).
      Ставим сразу Outline (Контур) галочку и выставляем Width - 1 px.
      Включаем Antialiasing (Сглаживание) Теперь переходим к цветам к (Тени, Градиенту, Сглаживанию, и Контуру).
      Foreground color: в HSV Ползунок напротив Value до 100 и нажимает ОК
      Background color: Не трогаем
      Outline color: в HSV Ползунок напротив Value до 50, Transparency 99 и нажимает ОК
      Shadow: Не трогаем Нажимаем Output Directory и выбираем место для сохранения и имя файла. Теперь открываем эти архивы с помощью 7-zip и извлекаем все созданные нами файлы.
      Нам понадобится содержимое архива в папке consolefont и перекидываем всё в архив Selaco.ipk3 в \fonts\PDA18FONT\ с заменой Берём font.inf и выставляем такие параметры
      SpaceWidth 9 (Размер пробела между символами)
      Kerning -3 (Отступ между символами)
      Scale 1 (Масштаб шрифта)
      FontHeight 27 (Размер самого шрифта)
      TranslationType Standard И проделываем всё со всеми так шрифтами и *.inf.  
    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×