Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Космополис

Рекомендованные сообщения

cosmopolis.jpg


Премьера: мир 23 мая 2012, РФ 14 июня 2012
Жанр: драма
Режиссер Дэйвид Кроненберг
В ролях: Роберт Паттинсон, Джей Барушель, Саманта Мортон, Кевин Дюран, Пол Джаматти, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Эмили Хэмпшир, Патриция МакКензи
Сценарий: Дэйвид Кроненберг, Дон Делилло
Сюжет: 24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течении одних суток.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снято интересно, музыка подобрана отлично (хотя её и не много), актёрам веришь! Но Арт Хаусом бы не назвал его всё же. Повествование и канва чем-то напомнили старенькую трагикомедию\драму с Уиллисом и Хэнксом - Костёр Тщеславий (Брайана Де Пальмы), к которой тоже у многих были претензии кстати. Но Космополис назвать комедией сложно - это триллер, драма про недалёкое пугающее будущее, которое уже так близко. Кстати, многие покидали зал и на 20-ой минуте, кто-то и за 10 минут до конца. Ну что тут сказать - кино не для всех. Возможно реклама подвела зрителей, но на то и есть отзывы, чтобы прочесть и решить - стоит ли идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю арт-хаус, да и фильма где минимум актеров и действия, а только разговоры. Но этот ни в какую не пошел мне и получил 1 бал на кинопоиске от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну пересматривать я его бы не стал, но в кинотеатре как-то весьма необычно смотрелся такой фильм да ещё и с Патинсоном в главных ролях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×