Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls для PC выйдет в августе

Рекомендованные сообщения

Немецкий журнал PC Action окончательно раскрыл факт существования PC-версии ролевой игры Dark Souls, петиция в поддержку которой собрала почти 100 тысяч подписей.

Игра выйдет в августе под названием Dark Souls: Prepare to Die Edition и, не считая неназванного количества новых «боссов», будет полностью идентична своим консольным собратьям.



Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и яж про то: игра на мультик заточена - бесконечный кач, бесконечные упыри... Для любителей эльфов 100500+ уровня, короче

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и яж про то: игра на мультик заточена - бесконечный кач, бесконечные упыри... Для любителей эльфов 100500+ уровня, короче

Если бы прокачкой в этой игре так много решалось... Нет, сама по себе она особо не поможет, тут задротство куда выше кача до 100500 уровня, наааааамного:) И под онлайн/мультиплеер она так уж чертовски сильно не заточена, можно обойтись без него при желании. Это не открытый огромный мир, где бегают тысячи таких же игроков, как ты. Это, сокрее, полная противоположность.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл с онлайном половину первой части, и когда на соньке доступ к псн прикрыли, прошел остальное в сингле. Так вот, онлайн однозначно интереснее.

В сингле ты просто играешь против ии и никакие факторы на тебя не влияют. Но стоит появится онлайну, тут и предупреждения от дургих игроков как ложные так и нет. И появление в твоем имре пвп игрока, в рандомной точке карты. Это вам скажу масса удовольствия и нервов. Не занешь какого он класса. Будешь ждать лучника, оденешь броню, а тебя издалека маг зажарит. Оденешь легкую броню для бега, а на тебя танк закованные выбежит. Плюс не забываем, что монстров никто не отменял. И они все так же стремятся надавать тебе.

Вообщем для меня вопроса лицухи или нет даже не стоит. Однозначно лицензия!

Если вы в каком-то месте по 100 раз умерли, как вы говорите, вряд ли сообщение от пользователя вам чем-то здесь поможет. Ведь вы на своём опыте и так уже знаете, что здесь опасное и непроходимое место. Если только разговор о секретах и тактике, которую вам подробно описали. Тогда вопрос, каков лимит текстовых сообщений, как они представлены, и как система их подбирает? Не получится ли так, что ты, например, играешь, но вдруг получаешь какой-то текст на японском? Для многих смысла в нём нет, или система сканирует регион (для каждой страны свой сервер), и подбирает нужный тебе язык?

Сообщения составляешь из заране заданных коротких слов (впереди, сзади, опасно, беги, осторожно, и т. д

А кроме усложнённой (хардкорной) боёвки с ним, если здесь ещё какой-то смысл? За его смерть дают какие-то интересные "бонусы", которых в "сингле" нет? И по какому принципу делится в игре (и делится ли вообще) "лут" и опыт среди твоих "присоединённых" товарищей?

Когда тебя убивают монстры на уровне, ты появляешься духом. У него 50% хп, и пока ты не убьешь кого нибудь в пвп или не поможешь другому игроку, то не станешь опять телесным, ну можно и купить оч дорогое зелье с тем же эфектом

Забыл добавить для темя важное. У мира есть карма. Чем темнее она тем сильнее противники и появляются усиленные мобы и тем лучше с них дроп. И наоборот чем светлее мир, тем легче играть и тем шмотки хуже.

На мир влияют: помог другим игрокам + свет, убил пвп + свет, прошел босяка без смерти + свет.

Убил игрока в его мире в пвп + тьма, помираешь часто + тьма. [/b]

Изменено пользователем KavaiStalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный и приятный летсплей. Игра тоже пока нравится. С удовольствием поиграю. Челлендж есть и весьма вменяемый.

Ps. Нытикам и казуалам - какого черта вы тут раскудахтились? Не играйте - вас никто не заставляет тратить свое "драгоценное" время. Кинцо за 2500 им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нытикам и казуалам - какого черта вы тут раскудахтились? Не играйте - вас никто не заставляет тратить свое "драгоценное" время. Кинцо за 2500 им.

Задроты, они такие задроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, почитал что тут понаписали, из всего сказаного можно сделать вывод что игра посвящается всем любителям сбиватся в косяки и мелко нарезать врагов, ценителям интересного геймплея и сюжета видимо можно проходить мимо.

К стати статейка от судя по содержанию от бешеного хомячкового фаната-истерички http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/top-5-prichin-pochemu-dark-souls-sozhret-litso-skyrim-a-ign-perevod-spetsialno-dlya-gamer-ru ://http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v...-dlya-gamer-ru :D

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после Demon`s Soul, в игры с боёвкой как в Skyrim вообще играть не могу . Геймплей тут очень глубокий , интересный и зависит прежде всего от тебя . А сюжета действительно нет ... да он и не нужен ...

Изменено пользователем Toorior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задроты, они такие задроты

Ваше нытье равносильно заходу в тему хардкорного авиасимулятора и претензий, что это не HAWX и летать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, то есть сюжет в играх уже не важен ???? Не могу согласится, на кой оно тогда вообще нужно, эх а потом мы же и возмущаемся что игры мельчают и казуалятся - какой спрос такое и предложение :(

Я после Demon`s Soul, в игры с боёвкой как в Skyrim вообще играть не могу . Геймплей тут очень глубокий , интересный и зависит прежде всего от тебя . А сюжета действительно нет ... да он и не нужен ...

Ты наверное удивишся и сделаеш для себя величайшее открытие, но РПГ не файтинг, боёвка в них не главное, а главное именно столь брезгливо отталкиваемый тобой сюжет+прокачка скило, исследование мира - а все в чём этого нет банальный слешер, на крайняк адвенчура - пустышка, ну и колотушка для бабок как в случае с линейкой, вов и им подобным. 2-Х дней игры в линейку в перемешку с созерцанием процеса мне хватило чтобы выработать стойкую аллергию и невосприятие к онлайн трешу коим все ммо по моему мнению и есть - хотя школота в восторге. Знакомый вообще меня в шок поверг когда расказал что купил в вов меч за 700 гривен, с тех пор я серёзно сомневаюсь в его мыслительных способностях и адекватности относительно окружающего мира

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Photon9

Хватит писать эту детскую чушь. Разные игры базируются на разной идеи. У каких-то игр это геймплей, у других сюжет, у третьих эстетика. Жанровая принадлежность тут совершенно не причем. От куда в тебе столько детсадовской наивности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в игры с боёвкой как в Skyrim вообще играть не могу

А где в Скайриме челендж? В ТЕС никогда не было челенджа и боевка всегда была кривой, там суть в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, шло конкретное сравнение скайрима и dark souls, возможно касаемо остальных игр я отклонился, но не вижу проблемы, ну и касательно адекватности кто бы говорил :)

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Photon9

Конкретно в механике Скайрим ощутимо слабее (собственно об этом был пост Toorior ). В плане сюжета так же не сказать, что Скайрим выигрывает. Обе игры базируются на идее геймплея, а не сюжета, только в DS это геймплей сражения и выживания, а в Скайриме исследования. Скайрим проповедует идеи ММОРПГ в офлайне, DS идет в направлении Диаблойдов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после Demon`s Soul, в игры с боёвкой как в Skyrim вообще играть не могу . Геймплей тут очень глубокий , интересный и зависит прежде всего от тебя . А сюжета действительно нет ... да он и не нужен ...

Да и эта игра не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×