Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls для PC выйдет в августе

Рекомендованные сообщения

Немецкий журнал PC Action окончательно раскрыл факт существования PC-версии ролевой игры Dark Souls, петиция в поддержку которой собрала почти 100 тысяч подписей.

Игра выйдет в августе под названием Dark Souls: Prepare to Die Edition и, не считая неназванного количества новых «боссов», будет полностью идентична своим консольным собратьям.



Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как знакомый играет на консоли часов 5. Игра меня впечатлила очень сильно. Это невероятно сложно, аналогий на PC нет вообще! Чел, который играл на некоторых моментах был бледен от злости. Психозы и перекуры были каждые 20 минут. Игра меня впечатлила настолько, что ради неё я приобрел консоль, хотя до этого 20 лет сидел строго за PC. По сложности игры(не боевая система, а вообще игры я припоминаю только Wizardry 7 1992 года выпуска). Это 100% не для всех. Вас будут рвать, рвать конкретно и ОЧЕНЬ долго. Даже если вы до этого играли в нечто подобное, забудьте. Эти навыки вам не помогут. Кто то попытался сравнить игру с Skyrim. Я после этого снес Skyrim с винта и навсегда забыл серию TES. Для меня этого убогого ублюдства от Bethezda больше не существует. Что касается казуалов и людей без силы воли, то реально лучше пройти мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты купить PS3? Тогда играй в Demon`s Soul, она еще сложнее, хотя и не сказать что сильно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил к сожалению X-BOX, да и до Daemon Souls мне ещё далеко, Dark Souls бы одолеть :) До этого консолей у меня не было вообще, зато есть огромный 20-летний опыт игр на PC. Спросил у ещё одного консольщика насчет прохождения Dark Souls до конца. Он аж в лице изменился и у него начался нервный тик. Я надолго запомню этот взгляд смотрящий в никуда минуты 2-е. Он не прошел. :) Это меня ещё сильнее раззадорило. Эта игра — вызов! Это то чего многие так долго ждали, особенно в свете шлака, который последнее время выходит (привет Skyrim, DA2, ME3).

Изменено пользователем creotek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролики, на ютубе, где чувак играет. Вроде видео, от него выше выкладывали. Заинтересовало ещё больше. Будут хотя бы субтитры, обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше срача над игрой ......тем интересней :-))))))))))))))))

йевич и котэ смотрит на вас :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается казуалов и людей без силы воли, то реально лучше пройти мимо!

Люди с силой воли давно оказались от игр. Вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×