Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

"Gain access to the full season [5 episodes] of The Walking Dead by purchasing the Season Pass, which will act as your gateway to obtaining all of the episodes in a dark and emotional season where every decision and action can result in the entire story of the game changing around you." Видимо постепенно эпизодами будет выходить.

"Episode 1 is available immediately upon purchasing the full season with the remaining episodes being delivered monthly thereafter." По эпизоду в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам уже на официальном сайте нарыл такую же инфу, но спасибо.

Еще приколюха, на сайте телл тейл если предзаказать щас игру, попадаешь в конкурс, из всех предзаказавших выберут одного, сделают с него модель, и этот персонаж появится в 4 эпизоде, умрет СТРАШНОЙ!(да да, там именно так преподносится, что смерть ужасна будет.) смертью, станет зомби и его надо будет убить. На моей памяти это первая подобная акция, круто придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, подобные акции уже бывали, когда разработчики устраивали конкурс где победитель мог стать частью игры. Правда уже не помню в каких играх, вроде тоже не шибко крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все че я вспомнил, это возможность попасть в титры Гран Туризмо 5, но титры это все же немного не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Wasteland 2 таких персов кучу обещают для всех крупных донаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 р?

что-то как то дороже остальных их проектов

или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400 р?

что-то как то дороже остальных их проектов

или нет?

Парк юрского периода столько же стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead: The Game - Launch Trailer

P.S. - Первый эпизод прошёл , жду продолжение. Для фанатов сериала и комикса - это маст хэв.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще пока не прошел так сказать растягиваю фан - но все что я видел меня очень впечатлило - к слову о сериале первый сезон был очень насыщенным и интересным второй скатился в сопли сплошные - надеюсь в игру это не особо будет перенесено хотя в игре траигических моментов достаочно - и да вопрос к тебе как к прошедшему там момент на ферме где пацану мальчик трактором ногу придавил его что вообще нереально спасти а то я раз 10 пробовал итог его сжирают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще пока не прошел так сказать растягиваю фан - но все что я видел меня очень впечатлило - к слову о сериале первый сезон был очень насыщенным и интересным второй скатился в сопли сплошные - надеюсь в игру это не особо будет перенесено хотя в игре траигических моментов достаочно - и да вопрос к тебе как к прошедшему там момент на ферме где пацану мальчик трактором ногу придавил его что вообще нереально спасти а то я раз 10 пробовал итог его сжирают ?

И у меня сожрали. Перепроходить не пытался - сожрали так сожрали. Но я кинулся ему помогать, тем временем мальца на тракторе отец спас и мне потом не помог с трактором , оттого и сожрали паренька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про спойлеры не слыхали не?

тут кое кто еще не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про спойлеры не слыхали не?

тут кое кто еще не играл

Поверь. Ничего серьёзного сейчас не проспойлерили. Да и мне кажется туи особо то и не поспойлеришь.... Сюжета то нет в игре как такового... считай просто выживание группы людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня сожрали. Перепроходить не пытался - сожрали так сожрали. Но я кинулся ему помогать, тем временем мальца на тракторе отец спас и мне потом не помог с трактором , оттого и сожрали паренька.

 

Spoiler

Парня в любом случае зохавают, без этого ведь сюжет не двинется дальше. А от выбора кому помочь будет зависеть отношение к ГГ других и диалоги.

Отличная игруля. Атмосфера реально крута, музыка в тему. Озвучка персонажей, особенно ГГ очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по анимации?)

так же как и в Парке или мошн каптчур замутили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че по анимации?)

так же как и в Парке или мошн каптчур замутили?)

Анимация корявенькая, мокапом и не пахнет. Блин, как же хочется продолжение, ждать ещё месяц((

Реалист - то ясно всё, просто подумал, что как-то можно было спасти, ну ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×