Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ArtemArt

Я понял его нереально спасти - зато можно сделать максимально меньший негатив отца к тебе ну типа паренек говорит перед смертью что типа он пытался мне помочь типа просто не смог вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Я понял его нереально спасти - зато можно сделать максимально меньший негатив отца к тебе ну типа паренек говорит перед смертью что типа он пытался мне помочь типа просто не смог вот и все

Да ты просто ... просто кэп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подождать выхода всех 5-ти эпизодов и выхода народного перевода от Толмачей для не владеющих английским языком.Но ждать придется до осени я предпологаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... Первый Эпизод пройден на ПС3. Всем фанатам сериала или комиксов однозначно брать... да и фанатам фильмов про зомбаков в целом. По геймплею эта игра ближе всего к Хеви Рейн - есть и разветвления, и QTE постоянно, и различные последствия от ваших ответов. Лучшая игра от ТелТейл Геймс - у них всё же получилось - возможно просто в сеттинг удачно попали. Озвучка хороша, графика не раздражает, а местами очень радует стилизацией. Оптимизация на ПС3 не идеальна - местами подлагивает - во время QTE, но не смертельно. Итог - можно сразу брать подписку на 5 эпизодов, хотя я взял только первый т.к. до этого ни одной игры от ТелТейл до конца не прошёл. Один эпизод 170р, а 5 - 699р. Если по одному брать, то переплата в принципе не большая + есть надежда, что для плюсовцев могут быть скидки как было с Back to the Future. Первый эпизод оцениваю в 9 из 10. Посмотрим, что будет дальше. P.S. Только меня удивил один момент - в мире Ходячих не знают о Зомби, но главный герой в одном моменте конкретно называет Ходячих именно Зомби... хотя может наш герой из вуду знает про них в виду своей профессии. Тогда ок.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шикарна

правда есть проблемы со звуком какие-то

ну и анимация как всегда

но внешний вид и атмосфера

отношения между Ли и девочкой...

просто классно

правда я мягко говоря не любитель

искусственно обостренных отношений

в зависимости от выбора сильно меняется история?

или очень незначительно как обычно делают?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос такой - собственно прошел эпизод - но видел чувак на соньке играет там когда ты с девочкой в самом начале уходиш из дома то там появляется полицейский причем в моем случае на PC его небыло а было 2ва парня зато на соньке одного парнишки небыло странно как то !

lREM1Xl

Ну я думаю что небольшие косяки не так уж важны но вот например выбрать кого спасти бабу или пацана тут реально выбор будет при этом как бы один из соратников того или иного персонажа свалит - но я как посчитал 2ве бабы для негра лучше чем 2ва пацана ну чисто из жизненно важных аспектах ^_^

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тексту и вариантам реплик, выбор будет влиять на диалоги и отношения персонажей даже между эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос такой - собственно прошел эпизод - но видел чувак на соньке играет там когда ты с девочкой в самом начале уходиш из дома то там появляется полицейский причем в моем случае на PC его небыло а было 2ва парня зато на соньке одного парнишки небыло странно как то !

lREM1Xl

Ну я думаю что небольшие косяки не так уж важны но вот например выбрать кого спасти бабу или пацана тут реально выбор будет при этом как бы один из соратников того или иного персонажа свалит - но я как посчитал 2ве бабы для негра лучше чем 2ва пацана ну чисто из жизненно важных аспектах ^_^

 

Spoiler

все зависит от выбора игрока:

Идти искать помощь сразу- встреча с 2-мя граджанскими

Или дождаться темноты(якобы для успокоения ребенка типа родители могут вернуться) и идти искать помощь -встреча с 1-м граджанским и полицейским.

Моральный выбор -дилема о спасении того или иного персонажа по идее должна влиять в дальнейшем,но проверить это можно только перепройти эпизод.Так в игре есть сцены которые могут повлиять на Гг.

Жаль что нет выбора спасть или не спасать старого пердуна который портит воздух и атмосферу вокруг себя и окружающих,но на нем вся завязка основной истории.

Надеюсь экшена и тема Моральный выбора будут еще острее и чаще в последующих эпизодах,но надеюсь экшн сцен будет заметно больше чем в JP(в парке Юрск.),а а их очень как не хватало.

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра днем уже можно будет играть?

или до после завтра ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра днем уже можно будет играть?

или до после завтра ждать?

Наверное как и прошлый эпизод будет. Завтра в 21 по МСК будет доступен.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Случаем не крутил колёсиком мышки при зажатом ctr на рабочем столе (предварительно тыкнув куда-нибудь в пустую часть рабочего стола левой мышой)? По идее это должно выравнять размеры к общему, делая обновление их размера при изменении этого размера (осторожно, может перепутать порядок иконок, сделай заранее скриншот, чтобы потом расставить всё как было).
    • @mytraz о чём думать, поезд ушёл  Что-то могло ещё произойти в декабре, если бы я не стал в позу и сказал НЕТ) Но нет я ни секунды не жалею о том, что передумал. Тогда я может кого-то перетянул к себе, а сейчас то что, ко мне заходят на бусти случайные зеваки, которые пришли с гугла) Но просто подумай логически, зачем мне это. На этом денег не заработаешь, но это может стать второй работой. Особенно по части техподдержки, тут хоть целую службу нанимай для разбора случаев “а почему меня не работает”. Времени всё это занимает уйму. Догу стоит уже в лаунчер встроить хелпдеск с чатом И у него в мечтах всё это автоматизировать, но не думаю, что китайцы позволят ему “сесть и ничего не делать” В прочем, поживём увидим, мне больше нравится позиция наблюдателя))  
    • Увы но никого из списка выше не выберут, как это обычно бывает, у них свой или штат или аутсорс переводчиков которые пилят лицензированный перевод. Это не как с озвучкой. Другой уровень. Но ты подумай)) у тебя уже собирается небольшая армия почитателей
    • @piton4 на 10 винде ровные.кеш возможно сбился )
    • Уже довольно давно обратил внимание, что ярлыки для игр стали разного размера. Как можно заметить, некоторые картинки начинаются от стрелочки, но норм размер, это когда стрелка внутри основного квадрата..  Никто не в курсе, как это исправить? Смотрится довольно хреново и раньше такого не было.
    • Ох, файтинг песочница. Необычное сочетание.
    • https://store.steampowered.com/app/3380520/ToHeart/ — страница игры Жанр: Визуальная новелла (3D) Разработчик: AQUAPLUS Издатель: DMM GAMES, Shiravune Платформы: Windows Дата выхода: 25 Июня 2025 На перевод
    • @Tost3R полностью согласен, и соревноваться в этом деле интересно только поначалу, а когда уже видно кого комьюнити выбрало — это как об стенку горох.  Через некоторое время после старта выхода игры в стиме уже было 6 (ШЕСТЬ) русификаторов. Сейчас в итоге осталось три из поддерживающихся. Всё равно много Зато есть выбор) И да, то, что труды периодически делятся если не на ноль, то на 2(привет обновам), это как-то грустновато) Победит тот, кого выберут Китайцы в качестве ОФ локализатора Так, что умнее всех тот, кто сейчас договаривается с ними)) Самая тёмная лошадка конечно вот этот русик. https://boosty.to/dlightru/posts/03c12dc4-27b2-4cc4-a489-6cc07d4d9196?share=post_link
    • Полагаю тут ещё вопрос останется ли свой след в истории (не обесценится ли потраченное время)? Перевод для Once Human вышел через кажется 7 месяцев после релиза, хотя кол-во текста разное. И в один прекрасный момент труды канут в лету. Чего не случится с сингл играми, которые не патчатся с год и более, да и вряд ли будут патчиться. Давно не касался темы бесплатных переводов и конечно диву даюсь совмещать работу/учебу, общение с юзерами тут/в вк/стиме/на бусти и создание самих переводов и всё это собственно бесплатно (добровольно). Это я к: Так что @DOG729 ни в коем случае не хотел обесценить твой труд.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×