Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даже разработчики не видели BioShock Infinite полностью

Рекомендованные сообщения

bioshock3.png

Оказывается, большая часть того, что мы увидим в финальной версии BioShock Infinite, скрывается не только от публики с журналистами, но и даже от большей части разработчиков.

В интервью PSM3 Кен Левайн сказал, что его ни в коем случае не ограничивали в том, что можно говорить, а чего — нельзя. На самом деле, 2K предоставила его команде максимальную свободу, и он сам был волен решать, каким образом вести работу над Infinite.

Левайн вспоминает, как на презентациях игры журналисты просили его самолично попробовать сыграть в ожидаемый проект, но получали неизменный отказ. Ведь к моменту выхода финальной версии игра очень, очень сильно изменится. Интересно, что же за гениальное пришествие готовит для нас Irrational Games?

BioShock Infinite выйдет 16/19 октября этого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не ставил в известность о ходе разработки проекта сторожа дядю Васю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кен Левайн интригует. Сам не понимает, что за игра у него получилась. Ждемс :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся только цитировать, "Вот это прикол..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще от тестеров игру спрятать.

Шутка вообще сочная, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутка вообще сочная, молодец.

ВЫ не поверите , но как ни странно в этом есть доля правды ! :-))) Им дают играть например уровень или еще того хуже ....на те пушку , в наспех скомпанованой квадратной комнате ...стреляй пока не найдешь баг :-)))

ДУмаю все жто из за утечек последних лет , когда беты воровали ! И много спойлеров до выхода игр было, от журналистов в том числе !

Хотя как показала практика ,то и спертая бета не повлияет на успех или провал игры :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ не поверите , но как ни странно в этом есть доля правды

В GSC Game World об этом знают. Знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда хотел стать тестером. Видать не так это прянично, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда хотел стать тестером. Видать не так это прянично, как кажется.

А ты разве еще не прочувствовал, за последние годы, что уже ты тестер ?! :-)

Любой проэкт , ЗА РЕЕЕЕЕЕЕДкий исключением выходит вполне причлично оттестированый ,в подавляющем большинстве все ОБТ какое-то ( даже раннг класса уже не играет роли ...ААА класс или трешь ...пофиг ! )

ЗЫ : про ММО мир я вообще молчу ,уже норма выпускать альфа и беты за бабло ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×