Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action/adventure Assassin’s Creed 3

SerGEAnt

Assassin's Creed 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 WiiU
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ээ, в игре походу не будет русской озвучки. Надеюсь, представитель Ubisoft ошибся.

Это провал.

Я как узнал, аж руки опустились, хоть вообще не покупай теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Revelations есть несколько важных моментов, касательно вселенной АС: прошлое Дезмонта, рассказы о людях, что создали яблоко. Есть и еще очень классные миссии за Альтаира, они нереально атмосферные. Ну и еще есть София Сорто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Жизненно необходимо? В 3-ей части будет много пересечений, завязок, связанных с ней? Или останутся белые пятна в истории Дезмонда, которые будут важны для понимания каких-то деталей? Меня как бы основной сюжет в "Assassin's Creed" никогда толком и не интересовал (не потому, что его пропускаю, а потому, что показался блеклым и незначительным). Если истории и цепляла, то только местами и только историческая часть, но в 3-ей же будет другой сеттинг, эпоха?

"Brotherhood", как всем известно, закончился на очень интригующей ноте, но даже он не сподвиг меня поиграть в "Revelations". Я местным геймплеем уже перенасытился, в 4-ый раз в то же самое уже бы не смог играть. И по рецензиям, комментариям и видео я понял, что авторы не сильно что-то и меняли в новой части. О каких-то явных видоизменениях я что-то не слышал. Ещё меня испугал этакий "tower defense". Многие критиковала данный режим, считая его скучным, ненужным, который только искусственно растягивал прохождение. Или я ошибаюсь, и "Revelations" стоит свечь? Просто я каких-то восторженных дифирамбов по поводу неё не слышал, а вот прошлые части прошёл полностью и досконально.

 

Spoiler

Я тебе как фанат сериала скажу, что стоит пройти, сам все части задрачил на 100% .... сеттинг затягивает, да и геймплей не плох(опять же с точки зрения фаната).Советую тупо не заморачиваться на простые сайдквесты... только основной сюжет и побочные персонажи(лав стори) ... В Откровениях дальше середины сюжетки начинается шик.... Эпично и драматично(очень) заканчивают историю Альтраира(в конце постановка просто великолепна) И в конце Откровений начинается ... как бы третья часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

 

Spoiler

Поддерживаю ArtemArt, игра стоит свеч. Сама сюжетная история поставлена классно, скучно не будет, механику чутка приукрасили, так что изменения, может не столь большие, но какие то есть. А сама история заслуживает похвалы, так все очень красиво и эпично закончили историю Альтаира и Эцио. Как правильно сказал ArtemArt, не стоит отвлекаться на побочные сайд квесты, они в Revelations смысл большой не несут, и сюжет не дополняют. А ругаемый "tower defense", у меня был всего один раз, и то шел он как ознакомительной миссией. Если вы не хотите, что в дальнейшим вопросов не возникало по сюжету, думаю игру стоит пройти, тем более сюжетная линия там не слишком длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух

Уважаемые поклонники серии Assassin's Creed!

Сообщаем вам о том, что игра Assassin's Creed III будет полностью локализована(озвучка+перевод текста)!

На Игромире Филипп Дюшарм дал ошибочный ответ, так как он занимается разработкой игр, а не локализацией.

Надеемся на ваше понимание!

Из Вконтакте Акеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава яйцам! Боже, храни Акеллу!

Так подумать, "Ассасин" одна из последних больших игр, где переводят озвучку. Я уже часто ловлю себя на мысли, что удивляюсь, когда в играх встречаю русские голоса. Будто десять лет назад живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

И это кто начал то 1С же сабыми уже задолбали бездельники и халявщики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно будут только сабы, или даже лучше - полностью на английском, так это круто! Не надо будет заказывать и ждать месяц доставку из Англии! Сразу возьму на PS3.

Уважаемые поклонники серии Assassin's Creed!

Сообщаем вам о том, что игра Assassin's Creed III будет полностью локализована(озвучка+перевод текста)!

На Игромире Филипп Дюшарм дал ошибочный ответ, так как он занимается разработкой игр, а не локализацией.

Надеемся на ваше понимание!

Облом (((

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это кто начал то 1С же сабыми уже задолбали бездельники и халявщики !

Значит продажи не настолько снизились, чтобы затраты на озвучку вновь стали целесообразными. Это показатель.

Вы в курсе существования запятых, нет?

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NRGMetallurg

Юбисофт еще ни разу не выложила в PSN русскую версию своих игр. Сомнительно, что AC3 станет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Консоли у нас вообще не шипко распространены и сабы это уже великое дело не говоря уже об озвучке - если только сони сами не проплатят то ничего не будет - а на PC у нас издатели им нужно продавать свои диски и они будут делать локализации - не всё конечно но всеже хитяры да !

OxotHik

Да гдето о них читал - но не использую в письме в интернет ресурсах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли у нас вообще не шипко распространены

У Вас это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Консоли у нас вообще не шипко распространены и сабы это уже великое дело не говоря уже об озвучке - если только сони сами не проплатят то ничего не будет - а на PC у нас издатели им нужно продавать свои диски и они будут делать локализации - не всё конечно но всеже хитяры да !

Советую тебе не начинать дискуссию на тему, с которой ты совершенно не знаком. Во первых на консолях количество переводов уже в плотную подходит к количеству переводов на ПК. Во вторых почти все игры Юбисофта переведены на русский язык на консолях, но только дисковые издания, в PSN, по неизвестным причинам, выкладываются версии без русского языка. Юбики единственные кто так делают, остальные издатели выкладывают такие же версии как и на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гдето о них читал - но не использую в письме в интернет ресурсах !

А зря. Очень сложно понимать ваш поток сознания.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 15 ноября 2024 https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Freeman665 главное даже не наличие “UE5”, а то, что там будет либо Lumen, либо “наниты”, или вообще всё вместе ) и вот из-за этого уже и правда можно напрячься.  Думаю, там всё будет очень “не очень”, и станно, что нету рецензий до сих пор. Но я всё равно игру жду.
    • Я прямо написал, почему я считаю старый фильм достойным, а новый нет. Тебе этого может быть мало, но речь идет именно тебе.
    • Твое отношение это твое отношение. А аргументация это аргументация. Твое отношение это не аргументация.
    • @piton4 ue5, так что многие напряглись)
    • Раз народ требует по существу. Я пересмотрел первые 13 минут, т.е. 1/10 этого кина. Надо сказать, это самая лучшая битва и ничего лучше уже за оставшиеся 9/10 в кине не будет. Сразу оговорюсь, при первом просмотре, я даже тут начал испытывать дискомфорт от картонности всего происходящего. Так что же нам показали? Где-то в Японии в 1617 году какой-то китаец нападает на какого-то японца. И уже тут начинаются какие-то странные дела. Во первых, мы расстаемся с сабзиро в доме, и потом к этому дому подбегает скорпион и видит жену и сына примороженными в какой-то странной позе. Так как выглядит это неестественно — это сбивает темп происходящего. После чего, скорпион берет тяпку для сада приспосабливает ее и начинает убивать кого-то. Куда делся сабзиро непонятно, но позже узнаем, что он сел отдохнуть. Статисты умерщвлены и начинается битва скорпа с сабзиро. Сабзиро побеждает, говорит “за линкей” и уходит. Тут у меня сразу был вопрос, а отчего скорпион умирает? Видно же что тяпка ему пониже плеча воткнулась. Т.е. не в сердце, не в горло, а вообще я бы сказал он ее подмышкой держит. Ну, это  так замечание к форме. Допустим все таки это смертельно и он умирает. Сразу же вопросы, это вообще были кто? Зачем сабзиро убил весь клан скорпа? За что он собственно мстил? Куда в пламени и почему исчез скорп? Т.е. авторы решили дать экспозицию вражды скорпа и сабзиро. И где она? Почему вот он может замораживать, а вот другой только тяпкой орудовать умеет? Где вот этот колорит какого-то мистического противостояния? По сути, показали просто мешанину из всего ни о чем. А потом, Рейден забрал ребенка и ушел. И оказывается, всем насрать на этого ребенка, потому что это просто какой то там пра пра пра пра кто-то главного героя, который надо сказать вообще никак не связан ни с этим кланом, который надо вот непременно было сабзиро убить, ни с владением какого-то фамильного искусства. Вообще ничего. Иными словами, вот вырежи эти 1/10 и ничего не поменяется. В конце скорпион так же может просто появиться и сказать: “Ща, я тебе мстю буду делать, а за что ты сам знаешь”  Дальше больше, проходит 400 лет, а сабзиро продолжает жить. Э-э-э, а это почему? (это я уже не смотрел, это по памяти спрашиваю) Иными словами, вот вы не знаете как и что показать и объяснить, и не надо тогда ничего этого делать. Потому что битвы без соответствующего колорита заставляют скучать.  А теперь сравнение. Вот в старом фильме, нам просто тычут пальцем и говорят: “Вот они из внешнего мира. Их босс колдун, а бос колдуна сам император внешнего мира”. И сразу заявляют у нас тут фэнтезя. И объяснять мы ничего не будем. А мы будем вам показывать турнир. На мистическом острове, на мистических аренах за судьбу всего мира. Звучит по детски и наивно, но вот именно об этом у нас фильм. И все события, история, колорит, персонажи подогнаны под эту фэнтезю. Т.е. персонажи как и в компьютерной игре из всего бэкграунда имеют только набор неповторимых способностей. А раскрываются персонажи людей, которые им противостоят + рейден. Поэтому если зритель не знаком с играми он видит как человеческие персонажи сражаются на мистических аренах с фэнтезийными персонажами. И в центре, Внимание! турнир за судьбу мир, т.е. мотивы всех главных персонажей становятся понятны и развиваются по мере фильма. При этом все это погружено в неповторимый колорит восточного турнира с примесью мистики.  Что показывают  в фильме 21 года непонятно вообще. Никакого турнира там нет. В общем-то фильм о том как этот турнир не состоялся. Декорации: трейлерный парк, строящееся здание, закусочная, сарай, еще какое-то здание, и какая-то пещера. Даже как то все это больше на стритфайтер тянет. Своего какого-то колорита у этого кина нет вообще, т.е. полностью. История лютое дерьмо, где зачем-то акценты сделаны на нонейме, скорпионе и сабзиро. И битвы все лютая дрянь, кроме первой ничего не запомнилось. Повторюсь, в этом фильме нет ничего хорошего. Это просто мусор.
    • Интересно, чё там с оптимизацией будет.
    • Мод русификатор для игры на пиратке Hero's Adventure-Road to Passion версии 0.004 1\ Скачать с Яндекс диска архив мода: https://disk.yandex.ru/d/bfMjXDFrSsXU_g
      2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов:  C:\workshop\content\1948980
      Если её нет, то надо создать вручную.
      3\Запустить игру и в главном меню, в нижней части запустить мод-менеджер: Steam workshop
      4\ В мод-менеджере активировать галочку напротив мода: Russian Language 
      Если в главном меню нет русского перевода, то надо в верхнем левом углу переключить локализацию на китайский и обратно на английский.
    • Ни у кого даже вопросов таких не возникало. Думаю, даже не возникнет. Или все таки есть?) Я обобщу. Новый в принципе не интересен любому зрителю. Неужели? Т.е. вы считаете иначе? Да. По отношению к этому мусору у меня не было такой цели. Да и особенно это никого не интересовало. Только @shingo3 захотел чего-то большего. Но как то вяло, я поэтому и не стал продолжать.  Это сейчас серьезно было? Вы намеренно проигнорировали мое сообщение, которое действительно заявляет мою точку зрения по отношению к этому и к прошлому кино. Вы меня будете учить чему-то?) Сначала сами научитесь читать, и нормально излагать свои мысли. Но для начала все таки читать научитесь.
    • Всем привет. Что-то русификатор сломался с концами. Видимо игра обновилась, и поехали шрифты. 
      Новой версии не будет? 
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×