Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action/adventure Assassin’s Creed 3

SerGEAnt

Assassin's Creed 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 WiiU
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler



как-то кривовато играет он в этой демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, Кори рассказал, что не стоит ждать финала как в дешевой фантастике. Это будет полноценный конец.

"Это не будет неожиданный конец фильма. Вы не проснетесь, чтобы обнаружить себя в Анимусе, переживая жизнь кого-то, кто тоже был в Анимусе. Мы не делаем этого. Это не то, что мы задумывали. Это не сон."

"Я думаю, что игроки, которые хорошо знают историю Дезмонда, поймут почему финал именно такой. Это будет финал ответов на вопросы."

Самые главные слова для меня это "не стоит ждать финала как в дешевой фантастике. Это будет полноценный конец." и почему то сразу вспомнилась Масс Эффект 3! Прямо камень с души упал! Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Отличный трейлер. Отличная музыка. Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Отличный трейлер. Отличная музыка.

Безумно жду. Предвкушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ, в игре походу не будет русской озвучки. Надеюсь, представитель Ubisoft ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээ, в игре походу не будет русской озвучки. Надеюсь, представитель Ubisoft ошибся.

Учитывая что я вообще только во вторую часть на русском играл, как то пофиг^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая проблемы Акеллы, это не удивляет. В принципе не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Откуда инфа ?

Он же написал, от Юбисофта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы не повторилась ситуация из "Bulletstorm", когда в процессе сражения начиналась говорильня. Приходилось тупо стоять на месте и читать субтитры или игнорировать их и идти дальше. Местами это сильно раздражало. Если честно, уже и не помню, как в игре строится система диалогов, т.к. последний раз играл два года тому назад в "Brotherhood". Если исключительно в роликах, то потеря (озвучки) невелика, и закономерна, если перед нами "Акелла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное, чтобы не повторилась ситуация из "Bulletstorm", когда в процессе сражения начиналась говорильня. Приходилось тупо стоять на месте и читать субтитры или игнорировать их и идти дальше. Местами это сильно раздражало. Если честно, уже и не помню, как в игре строится система диалогов, т.к. последний раз играл два года тому назад в "Brotherhood". Если исключительно в роликах, то потеря (озвучки) невелика, и закономерна, если перед нами "Акелла".

Во время движения по городу с NPC были разговоры. Рекомендую ознакомиться с Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время движения по городу с NPC были разговоры. Рекомендую ознакомиться с Revelations.

Если помнишь, ГГ там, если встать рядом с NPC, сам шел за ним, так что читать можно будет спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если помнишь, ГГ там, если встать рядом с NPC, сам шел за ним, так что читать можно будет спокойно.

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую ознакомиться с Revelations.

 

Spoiler

Жизненно необходимо? В 3-ей части будет много пересечений, завязок, связанных с ней? Или останутся белые пятна в истории Дезмонда, которые будут важны для понимания каких-то деталей? Меня как бы основной сюжет в "Assassin's Creed" никогда толком и не интересовал (не потому, что я его пропускаю, а потому, что показался он мне блеклым и незначительным). Если истории и цепляла, то только местами и только историческая часть, но в 3-ей же будет другой сеттинг, эпоха, новый "прародитель"?

"Brotherhood", как всем известно, закончился на очень интригующей ноте, но даже он не сподвиг меня поиграть в "Revelations". Я местным геймплеем уже перенасытился, в 4-ый раз в то же самое уже бы не смог играть. И по рецензиям, комментариям и видео я понял, что авторы не сильно что-то и меняли в новой части. О каких-то явных видоизменениях я что-то не слышал. Ещё меня испугал этакий "tower defense". Многие критиковала данный режим, считая его скучным, ненужным, который только искусственно растягивал прохождение. Или я ошибаюсь, и "Revelations" стоит свеч? Просто я каких-то восторженных дифирамбов по поводу неё не слышал, а вот прошлые части прошёл полностью и досконально.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×