Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action/adventure Assassin’s Creed 3

SerGEAnt

Assassin's Creed 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 WiiU
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребята! Ассасин 3 для ПС3 в сторе полностью Английский!!! Чуда не случилось. Странно, что вита-игра русская - с сабами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся в 4 утра, играл до 1400, прошёл только пролог и до момента получения конором костюма, долгий АС о котором я всегда мечтал. Только вот теперь как то не работается на работе.

 

Spoiler

В прологе конечно, СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ в конце, я аж выпал.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портативная часть мне понравилась. Конечно чувствуется, что она явно была не приоритетной, но и совсем на отвали ее не делали. 3 типа костюмов сделали больший упор на стелс задания, коих раньше было ну очень мало. Открытий мир имеется, но все же в отличие от старших частей тут нету такого сильного упора на паркур. Продолжительность так же весьма и весьма радует. Картинка радует глаз лишь незначительно проигрывая рекламным скринам в количестве лесенок. Я бы оценил на 7.5-8 баллов ее, все же есть ощущение, что делали ее с мыслями "сделаем мобильную игру".

А вот старшая версия реально самый сок. Картинка ощутимо похорошела (в первую очередь конечно от изменившегося дизайна), оглядки в сторону игр песочниц наконец таки дали о себе знать и появились мини игры типа шашек, костей и т.п. Механика боя претерпела изменения и стала нечто средним между прошлыми Ассасинами и Бетменом, что сделала бои значительно интереснее (хотя Бетмен все равно рулит). Огромная игра, тут явно ниже 9 ни как не поставить, разве что сюжет в дальнейшем испохабит все, но сомневаюсь в этом.

Да, хочется еще добавить. Если раньше АС была просто игра использующая идею песочницы как декорации, то АС3 стала полноценной песочницей которую не грех поставить в один ряд с мастодонтами вроде ГТА4 и РДР.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мини игры типо шашек, костей и т.п.

а ЧЕ в прошлых частях мини-игр типо шашок -костей не было как будто бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ЧЕ в прошлых частях мини-игр типо шашок -костей не было как будто бы?

Я ни одной не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, я прекрасно помню миниигры в ГТА4 и РДР, хотя и не играл в них почти, а в Ассасинах ни когда не замечал, в этой части впервые они так заметны, а это что то да значит.

С дальностью прорисовки лажа, в целом картинка не хуже, но забираешься повыше и полюбоваться красотами не удается, похоже это останется эксклюзивом ПК (ну может еще WiiU).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо смотрел

Все ассассины задрочены на 100% - Миниигр не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Видать не на 100% .Дротье дальше

High Roller / Азартный игрок

Выиграть в Азар 10 000 флоринов.

Играющих в Азар вы найдете в гильдии воров. Просто начните игру и поставьте денег столько, чтобы выигрыш составлял не менее 10 000 флоринов. Дальше все

зависит только от вашего везенья, так как игра состоит из бросания костей в надежде что выпадет нужная комбинация чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Видать не на 100% .Дротье дальше

Ой блиииин .. 1 мини всю игру) Ваааащее .... кто-то наверное сотни часов кости бросал? )

И да кстати на 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ассассины задрочены на 100% - Миниигр не видел ни разу.

Кости были.. (выполнено в виде диалога), вроде чета еще.. уже подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная игра, локации стали НА МНОГО больше. Пересекать их пешком анятие не из быстрых. Локации стали на много интереснее и разнообразнее. Сражения на кораблях вызывает ностальгию по Карсарам. Очень стойкое ощущение, что разрабы были безума от РДР, но и про свои идеи не забыли, как старые, так и новые. А ведь я еще даже мульта не касался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вите лучшая версия :D

 

Spoiler

%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%83%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%85-%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%8A%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91-%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%BB%D0%A0%C2%B5%D0%A0%E2%84%96-assassin's-creed-3-436194.jpeg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хочу купить игру :D

-------------------------------------------------------

Да и поскорей бы вышла игра на ПК(я про АС 3). Хочется поиграть. И на PS Vita тоже в Liberations поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вите лучшая версия :D

:shok: This is fap time!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
    • @Tirniel тут суть не важно на сколько грузится процессор. Процессор в играх не обязательно должен грузится на 100%, чтобы показать свою максимальную возможность. В играх это практически невозможно добиться из-за постоянно переменной нагрузки. Суть тестов для процессора, это исключить упор в видеокарту, то есть карта не должна грузится на все 99%, при этом настройки должны быть хотя бы высокие, чтобы нагрузка на процессор шла максимальная. То есть, тебе надо, чтобы карта грузилась не более 95%, а настройки графики были не минимальные (не учитывая разрешение), чтобы увидеть то сколько может ФПС отрисовать твой процессор в данной игре, без упора в видеокарту. Если при любых настройках идёт в упор в карту, то есть нагрузка всегда 98-99% процентов, то нужно сменить игру на проще.
    • Там на любых настройках карта грузится слишком сильно. В той игре 3 сцены бенча с разной нагрузкой на железо. Невозможно получить чисто нагрузку на проц во всех трёх. Там по сути только в третьей, где куча нпс, нагрузка на процессор приличная (все три сцены — это часть одного бенча, их нельзя разделить и получить данные по каждой отдельно). Но даже так на полную нагрузить процессор не может ни на каких настройках что у меня, что у остальных. И да, плотность толпы в бенче фиксирована, нпс просто есть при любых настройках (столько же и там же). Они сделаны руками как объекты с анимациями, а не генерятся на ходу. Анимации и аи не упрощаются. Физика волос разве что упрощается, это да (впрочем, помнится, там уже это видеокарта обрабатывала). По сути, правильнее, пожалуй, было бы делать скрины в сложных для процессора местах и степени нагрузки на процессоры на самих бенчах в оверлеях мониторинга, а не оценивать уже циферки результата, т.к. там уже влияние карт заметно в усреднённом итоге. В т.ч. пример с “0%” влияния карты на итог у Мирослава из комментов выше даёт знать, что результаты в фпс всё равно меняются от настроек и влияние карты всё равно остаётся даже при околоидельных графиках.
    • @Dimon485 если не ошибаюсь ты автор? так всё ок?
      и те кто скачали, если не трудно отпишитесь работает ли всё нормально
    • Даже если так и упор всегда происходит во внешнюю карту. То как я написал выше, нужно выставить настройки так, чтобы те которые влияли на процессор были выкручены максимум, а те, что на карту минимум. Но это прям надо возиться и гуглить. В некоторых играх, как например у Капком, прямо в настройках показывается какая опция влияет на нагрузку процессора и видеокарту. Но во многих играх такого нет, никто особо с этим не заморачивается.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×