Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action/adventure Assassin’s Creed 3

SerGEAnt

Assassin's Creed 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 WiiU
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребята! Ассасин 3 для ПС3 в сторе полностью Английский!!! Чуда не случилось. Странно, что вита-игра русская - с сабами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся в 4 утра, играл до 1400, прошёл только пролог и до момента получения конором костюма, долгий АС о котором я всегда мечтал. Только вот теперь как то не работается на работе.

 

Spoiler

В прологе конечно, СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ в конце, я аж выпал.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портативная часть мне понравилась. Конечно чувствуется, что она явно была не приоритетной, но и совсем на отвали ее не делали. 3 типа костюмов сделали больший упор на стелс задания, коих раньше было ну очень мало. Открытий мир имеется, но все же в отличие от старших частей тут нету такого сильного упора на паркур. Продолжительность так же весьма и весьма радует. Картинка радует глаз лишь незначительно проигрывая рекламным скринам в количестве лесенок. Я бы оценил на 7.5-8 баллов ее, все же есть ощущение, что делали ее с мыслями "сделаем мобильную игру".

А вот старшая версия реально самый сок. Картинка ощутимо похорошела (в первую очередь конечно от изменившегося дизайна), оглядки в сторону игр песочниц наконец таки дали о себе знать и появились мини игры типа шашек, костей и т.п. Механика боя претерпела изменения и стала нечто средним между прошлыми Ассасинами и Бетменом, что сделала бои значительно интереснее (хотя Бетмен все равно рулит). Огромная игра, тут явно ниже 9 ни как не поставить, разве что сюжет в дальнейшем испохабит все, но сомневаюсь в этом.

Да, хочется еще добавить. Если раньше АС была просто игра использующая идею песочницы как декорации, то АС3 стала полноценной песочницей которую не грех поставить в один ряд с мастодонтами вроде ГТА4 и РДР.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мини игры типо шашек, костей и т.п.

а ЧЕ в прошлых частях мини-игр типо шашок -костей не было как будто бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ЧЕ в прошлых частях мини-игр типо шашок -костей не было как будто бы?

Я ни одной не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, я прекрасно помню миниигры в ГТА4 и РДР, хотя и не играл в них почти, а в Ассасинах ни когда не замечал, в этой части впервые они так заметны, а это что то да значит.

С дальностью прорисовки лажа, в целом картинка не хуже, но забираешься повыше и полюбоваться красотами не удается, похоже это останется эксклюзивом ПК (ну может еще WiiU).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо смотрел

Все ассассины задрочены на 100% - Миниигр не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Видать не на 100% .Дротье дальше

High Roller / Азартный игрок

Выиграть в Азар 10 000 флоринов.

Играющих в Азар вы найдете в гильдии воров. Просто начните игру и поставьте денег столько, чтобы выигрыш составлял не менее 10 000 флоринов. Дальше все

зависит только от вашего везенья, так как игра состоит из бросания костей в надежде что выпадет нужная комбинация чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Видать не на 100% .Дротье дальше

Ой блиииин .. 1 мини всю игру) Ваааащее .... кто-то наверное сотни часов кости бросал? )

И да кстати на 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ассассины задрочены на 100% - Миниигр не видел ни разу.

Кости были.. (выполнено в виде диалога), вроде чета еще.. уже подзабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная игра, локации стали НА МНОГО больше. Пересекать их пешком анятие не из быстрых. Локации стали на много интереснее и разнообразнее. Сражения на кораблях вызывает ностальгию по Карсарам. Очень стойкое ощущение, что разрабы были безума от РДР, но и про свои идеи не забыли, как старые, так и новые. А ведь я еще даже мульта не касался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вите лучшая версия :D

 

Spoiler

%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%83%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%85-%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%83%D0%A1%D0%8A%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91-%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%BB%D0%A0%C2%B5%D0%A0%E2%84%96-assassin's-creed-3-436194.jpeg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хочу купить игру :D

-------------------------------------------------------

Да и поскорей бы вышла игра на ПК(я про АС 3). Хочется поиграть. И на PS Vita тоже в Liberations поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вите лучшая версия :D

:shok: This is fap time!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4  все-все варианты тестов я уже сделал, постом выше можешь пересмотреть скрины, ежели упустил. Тратить кучу времени снова не собираюсь. В общем, повторяй: - 800 на 600, мин пресет- тест процессора. - 1080р, высокие - 1080р, макс - 1080р  макс и трассировка теней ультра
    • Хах, я планировал сделать перевод и ждал вечера понедельника. Сейчас я случайно увидел раздачу игры кое-где, зашёл сюда и понял, что дичайше опоздал. Ладно, спасибо clarkkent, не буду тратить силы сам. И совпадает текст? (в каких-нибудь сложных длинных строках)
    • Вот, сделал в 800 на 600 разрешении, минимальный пресет графики. Без эксклюзивного режима, чтобы картинка растягивалась на весь экран. Вот прям чисто-чисто тест проца, даже бенч зависимость от карты в 0% описал, впрочем, та всё равно грузилась чаще всего выше процессора кроме 3-й сцены.
    • Перевод рабочий. Огромное вам спасибо!
    • В общем, я уже всё до тебя сделал, так что теперь изволь ты подстраиваться под мои скрины. Мне влом переделывать. В т.ч. я бы ещё понял, зачем тебе 720р для мин настроек, но макс-то нафига в 720р делать?   Ты так говоришь, будто между 1080р и 720р такая уж большая разница будет. В общем, как ты сам ранее сказал, бенч показывает все циферки и по процу и по карте, так что изволь и под других подстраиваться, коль не успел условия свои задать своевременно. От силы вижу смысл переделать в мин настройках в 720р. В всё прочее уж извиняйте — ориентируйтесь по мне, ежели сравнить охота. И да, включать эксклюзивный режим фулскрина тоже не стану.
    • и я не вижу смысла, ты опять будешь какую то несуразицу в отрыве от рыночной стоимости нести,по типу “если у видеокарт в названии одинаковые последние цифры значит они в одном сегменте”, полная ЧУШЬ! всегда нужно смотреть на стоимость, и как только стоимость 9070хт сравняется со стоимостью 5070ти только тогда можно будет сказать что Видеокарта от Нвидии в одном ценовом сегменте лучше, а пока извини но это не так!
    • https://gofile.io/d/G2CGFa

      вот ссылка, если что то не так пишите, автор пока не отписался так что хз
    • 5070ти стоит 104 чуть ли не в 2 раза больше моей ага вообще тот же ценовой сегмент блин Питон что с тобой.)) вот 5070 да уже в том же сегменте но там уже и отрыв будет не такой большой фпс в 5-7.) 5060ти на 16гигов стоит тоже где то 60к и она уже в трассировке пути будет на ровне с моей.)одинаковая стоимость одинаковые показатели по трассировки пути но, моя в растере и трасировке лучей впереди  вот и думай какая нвидия классная.))
    • нифига так в игре нет возможности врубить субтитры, разве нет? или перевод чисто через нейро озвучку будет?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×