Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 не будет поддерживать геймпады

Рекомендованные сообщения

Компания BioWare решила не нарушать традицию оставлять PC-версии своих игр без поддержки геймпадов. Та же история, к сожалению, случилась и с Mass Effect 3.

На вопрос фанатов, почему демо-версия игры не распознает ни один из видов контроллеров, PR-менеджер компании Крис Пристли сообщил, что поддержка альтернативных устройств ввода-вывода официально не поддерживается.

К слову, таким же недугом страдали абсолютно все последние игры BioWare, начиная с первого Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не переношу бкмз с его "расисткими" высказываниями в сторону нелюбимых платформ, но вы народ, скоро его сами переплюнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пады не люблю, вибрацию дурацкую не люблю, руки привыкли к клаве и вечно путаются в кнопках пада. А еще бесит его на весу держать и обоими лапами - на клаве свободно лежат руки, не надо ни во что судорожно вцепляться. Поэтому как-то не напугали биовари этой новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не переношу бкмз с его "расисткими" высказываниями в сторону нелюбимых платформ, но вы народ, скоро его сами переплюнете.

Я в общем к чему веду.

Оказывается что в основном то народ играет на падах.Дак вот пусть консоли и покупает,чтоб лежа на диване давить на пад!

А ПК это - монитор,мышка с клавой и скукоженный пользователь на стуле(кресле)! :D

з.ы.всего 10к+2-3к на прошивку(намного дешевле апгрейда пк) и вуаля.хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за идиотизм? я ту же гта4 проходил на геймпаде ( мышка+клава только в перестрелках ), намного удобнее играть, и масс эффект был бы рад так проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за идиотизм? я ту же гта4 проходил на геймпаде ( мышка+клава только в перестрелках ), намного удобнее играть, и масс эффект был бы рад так проходить.

а не проще было на паде зажать авто прицел?)))

а если серьезно,не держит и не держит,фиг с ней.

з.ы.Вот сценарист с биовар ушёл,вотт это проблема ага.А поддержка падов - мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не проще было на паде зажать авто прицел?)))

а если серьезно,не держит и не держит,фиг с ней.

з.ы.Вот сценарист с биовар ушёл,вотт это проблема ага.А поддержка падов - мелочь.

Тот который ушёл , за сценарий третьей части не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот который ушёл , за сценарий третьей части не отвечал.

Дак да,зато отвечал за сценарий 1ой части и Драгон Эйдж(вроде)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак да,зато отвечал за сценарий 1ой части и Драгон Эйдж(вроде)...

Дрю Карпишин что ли? Нет, к Драгон Эйдж он отношения не имел. Зато имел к Baldur's Gate II, Neverwinter Nights, Star Wars: KOTOR, ME, ME2, Jade Empire и TOR. Да ещё написал 3 книги по вселенной ME и одну по TOR'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается что в основном то народ играет на падах.Дак вот пусть консоли и покупает

Не услышал ни одного сколько-нибудь весомго аргумента.

Говорю - у меня нормальный ПК, стоит в углу комнаты.

Рядом на стене в метре от компа висит телевизор с не самой малой диагональю, напротив дивана.

Комп используется для всего - для работы, с него же выводятся на телек фуллХД фильмы, с него же играется много игр, в которые я и играть не успеваю во все что хочу.

ВСЕ последние игры что я играл поддерживали геймпад.

Консоль мне просто не нужна, она будет занимать место и почти не использоваться, разве что довольно редко.

Не реализовывать поддержку пада на основании того что игра вышла на ПК - это просто глупость, ПК геймер уже не тот что 10 лет назад, он из скукоженного скрючивающегося состояния на стуле уже потихоньку переползает на диван+телек+геймпад,. комп при этом служит лишь универсальной железной коробкой, которая может все что нужно, а не только игры играть.

Изменено пользователем Crush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Да и на компе повыгоднее будет, если с финансами не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть пару адекватных человек нашлось, ура)

ато - купи консоль, купи консоль - слона пусть купят )

на плое ломаной только экзы, графон такой на большой диагонали уже тяжело смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для особо опечаленых.

Есть куча прог,через которые можно настроить пад через клаву.Если так охото в масс эфект на диване,дак потратьте 10-20 мин и вперёд.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пады не люблю, вибрацию дурацкую не люблю, руки привыкли к клаве и вечно путаются в кнопках пада. А еще бесит его на весу держать и обоими лапами - на клаве свободно лежат руки, не надо ни во что судорожно вцепляться. Поэтому как-то не напугали биовари этой новостью.

Вас наверное паралич разбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутер на компе без поддержки геймпада? А-я-яй, какая печаль для извращенцев! А рули поддерживает будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, в ME3 довольно-таки удобно играется КиМ, и слоты быстрые есть. Так что по фиг, как и раньше. А вот в том же The Darkness 2 я не смог играть на КиМ и через две минуты переключил на пад. Вот если бы там не было поддержки клавы и мышки, то да, было бы плохо.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×