Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Crush

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Crush

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Атлон
  1. Сомневаюсь что эта шарага способна выпустить что-то “премиальное”. Кто это покупать за такие деньги будет?
  2. [В фокусе] Электросамокат Digma Allroad Fast

    Ресурс Ситилинку что ли продался с Мерлионом ))) То GMNG обозревает, то Digma
  3. Я б рад поделиться личным опытом, но пока не могу — полгода дома разер вайпер — полет нормальный, думал что после G9 не будет хватать их волшебного колесика MicroGear — да нет, быстро привык обходиться без него. От мыши отличные ощущения — там великолепный кабель, который не чувствуешь, ультрамягкий, ощущение будто мышь беспроводная. На работе разер Abyssus — ей всего месяц, пока норм. Причина смены Г9 дома — перестало хватать разрешения сенсора 3200 dpi, на двух 4к дисплеях это медленно. Была б G9X — хватало бы. Да и вид у нее уже непрезентабельный, и соединение в кабеле подглючивало...
  4. Логитеч уже не тот. Примерно G9/G9X — это как раз те мыши, которые были отличными, после них все потихоньку начало скатываться. Раньше у логитеча не было настолько повальных проблем с даблкликами. Сейчас как ни удивительно лучше брать разеры с оптическими переключателями (разер вайпер например). Если б я сам себя слышал сегодняшнего лет 10 назад — я б посмеялся. Но сейчас логитек реально скатился, и это не только мышей касается. Что ни выпустят новый руль — так все хуже предыдущего. а днях продал свой G25 тупо из за несовместимости с PS5, которая ддо сих пор не решена даже с помощью GIMX и самопального адаптера (в отличие от пс4, где это решается). Производители периферии настолько расслабились, что заряжают уже любые цены за товар низкого качества.
  5. Простите, что? На механике печатать неудобно? Да вы шутите!!! Это на короткоходном Г с “ноутбучными клавишами нереально нормально печатать, а на механике — самое оно. У меня две Razer BlackWidow, уже почти 10 лет как, одна дома, вторая на работе — да я просто не могу вернуться с них на немеханические клавиатуры. Комфорт в наборе текста значительно выше. Касаемо данной клавиатуры — модель интересная, ценник большой, зачем эти приколы с ходом клавиш — ну, может для гиков интересно, остальные просто продолжат играть с геймпадом.
  6. Была и еще более шикарная на мой взгляд мышь — G9 Эхх, жаль парочку впрок не затарил...
  7. “Функция доступна только для подписчиков PlayStation Plus.” LOL, понеслось обдиралово. Покупал подписку года три пользования пс4, так и не понял в итоге зачем это делал. Онлайн не интересен совсем, думал в игры из плюса буду играть. Ну, иногда все таки играл, довольно редко. Пустая трата денег. А тут вроде неотъемлемая часть и новая фича — и здрасьте, для подписчиков. This is for the payers!
  8. “Ведь не просто так большую часть продаж от таких вот сюжетных проектов издатель получает именно в первые дни после выхода?” Ерунда какая. Меня как игрока заботит качество игры, интересный геймплей, и удобный мне сервис в котором она выходит. Но никак не заботят прибыли издателей и кого-либо еще. Не хотят выпускать там где удобно мне — ну, торрент эдишен никто не отменял если пригорает играть на релизе. По факту же мне, к примеру, все равно поиграть сейчас или через год — релизов такое огромное множество, что мне просто не хватает времени играть во все во что хотелось бы. Это у игрожуров да блоггеров профдеформация судя по всему определенная есть — срочно схавать на релизе. Люди, которые работают пятидневку на обычных работах, ходят в спортзал ну или имеют другое дополнительное к играм хобби, иногда видятся с друзьями - им просто некогда пройти все выходящее - ну 1 игру в месяц, остальное “на потом”. И метро как раз у многих попадет в категорию “на потом”. От того что я пройду игру через год ничего не изменится, возможно игра только лучше от патчей станет. А вообще — чесслово, лучше б я в нее на PS5 уже играл в какой-нибудь ремастер-редукс, чем на пс4 довелось “насладиться прекрасной производительностью”
  9. The Vanishing of Ethan Carter

    Ребят а реально где-нибудь качнуть ресурсы перевода? Текст нужен, просто почитать. На PS4 игра без перевода, я в целом понимаю что в игре происходит, а хочется досконально. Я бы если где то можно взять качнул бы текст да читал бы его параллельно играя в игру.
  10. А вообще, в процессе перевода я понял насколько это непросто и как много отнимает времени грамотный перевод. Как-то я зарекся делать что-то подобное еще :) Перед теми кто это делает бесплатно - снимаю шляпу )
  11. А я тут потратил не так давно черт знает сколько времени на перевод этой игры, перевел все диалоги, интегрировал сабы в видео и выложил на ютубе на свой канал. Думал будет эксклюзивненько. Обидно однако ж. ( Кстати переводил, т.к. мне отчего-то думалось что перевода не будет из-за возможных трудностей с интеграцей кириллического текста, т.к. субтитры в игре очень интересно сделаны, "плавают". Интересно, у тех переводчиков кто интегрировал текст в игру не возникало с этим сложностей? :)
  12. Эксклюзивный файтинг для пека? Да игра просто обречена на провал!
  13. [Рецензия] Deadly Premonition: The Director’s Cut (PC)

    Хотелось бы хотя бы средней руки русификатор...
  14. TanatosX Ух ты, не знал. Просто нечасто тут появляюсь, сайт читаю в основном. Но тенденция изменения форума к лучшему радует :)
  15. Когда ж на этом форуме модераторы обратят внимание на одного неадекватного товарища, по которому бан плачет уже давно? Да нет, зачем. Просто я ее точно не куплю, не потому что цена, а потому что это иксбокс. Консоль, которая в каррент-гене была интересна кстати инди-играми, а в следующем почему-то отпугивает инди-разработчиков. Не понимаю чем она может стать интересной лично для меня. Разумеется, я куплю PS4, но явно не на старте, и на третьей пока что огромная куча непоигранного. Даже не знаю радоваться тому или нет. Уж не думаю что не могли для РФ сделать отдельное ценообразование, по уровню доходов все же мы пока не Европа, Москву и МО не считаем. просто жадность думаю. "В ходу" у нас рубли, остальное - конвертация.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×