Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ps3 и Xbox360, кто круче?

Рекомендованные сообщения

Персоналки вне конкуренции, но существуют такие ужасно прекрасные штучки известные как консоли. Что вас больше впечатляет детище хитрющих японцев или шайтан ящик Билли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты говоришь что PS2 и XBOX 360 нельзя сравнивать потомучто XBOX360(типа некстген) сливает PS2(типа ей 6 лет).

именно ыыыыыыыыыыы.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты говоришь что PS2 и XBOX 360 нельзя сравнивать потомучто XBOX360(типа некстген) сливает PS2(типа ей 6 лет).

именно ыыыыыыыыыыы.

Смотри, через, максимум год, продажи PS2 прекратятся в принципе, а Xbox 360 так и будет продаваться. И я не говорю тебе о том, что он круче, лучше, я просто размышляю. Я вобще уже забыл, с чего мы все это начали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри, через, максимум год, продажи PS2 прекратятся в принципе, а Xbox 360 так и будет продаваться. И я не говорю тебе о том, что он круче, лучше, я просто размышляю. Я вобще уже забыл, с чего мы все это начали <_<

Конечно прекратятся, о чём реч, ну или почти прекратятся, к тому времени выйдет ПС3. тут вы сравниваете х360 и пс2. причём х360 и пс2 это некст ген и не некст ген. Х360 в любом случае ещё лет 5 продаваться будет тк это НГ и вышел всего год назад, а пс2 уже на пенсию пора, и тут её и заменит ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x360 - 5 лет не смеши =) скоро выйдет hd ром внешний, потом через год сделают редизайн с внутренним hd ромом а через 2 года выйдет xbox 720. палюбому. мелкомягкие жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавбой блин ну ты опять за своё. Я говорю то что вижу и ореентируюсь по обстановке, а с внешним ашд двд там всё как то запутано, что не понять даже выпустят они его или нет, тк переходить на хд двд полностью невыгодно, а значит прийдётся поддержку того и того делать, в общем они там фигнёй какой то страдают. Вообще при чём тут пс2 даже если она делает х360??? тут не про нёё, а про её приемника пс3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при том что x360 настолько убог что его уделывает даже PS2 а поетому прежде чем уделывать PS3 пускай с PS2 разберётся.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема не про писи фарева....... да и игр на писи реально интересных мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaceCowboy

Извини, но Ты уже реально задолбал втирать про эти хреновы консоли!

PC форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз,в етой теме никакому писи нет места.... а писи в плане игр нифига не форева, ты так говоришь только потомучто у тя нет консоли, да писишники как не посмотри молятся на порты с ps2. и вообще есть тут наверное тема писи версус приставки вот там и аргументируйте почему писи форева что у вас правда не получится....

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу серьезно - у меня нет консоли НЕ потому, что у меня нет денег, а потому что это мой ВЫБОР! Мне она не нужна-я хочу все и сразу - тоесть комп))) Да, молюсь на порты))) но возвышать до небес "фигню для игр" никагда не стану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассмешил =) причем жестко так.... всё и сразу.... иди молись на консоли чтобы тебе портировали чтонибуть поиграть.

вот напиши что ты делаешь на компе. сча будем смеятся еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой, ничо я тебе писать не буду.....вызовите ему скорую помощь, а то досмеется до смерти!

з.ы. ты уже начинающий магистр...ууууу....начинающий магистр консолей))))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы оскорбления понеслись. че писи онли и форева ты смог написать а вот о том как ты используешь в работе пк слабо ? классно разговаривать с человеком который может только уходить от ответов и кидаться репликами писи форева с тремя восклицательными знаками.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где твои аргументы, мальчик? гамаешь на консолях? возьми с полки сосочку и помолчи)))

з.ы. чуть не забыл PC форева!!!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×