Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни слова о скидке.

http://epic.kanobu.ru/catalog/game/mass-effect-3/

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ss-effect-3-RU/

1с - до 23:59 06 марта 2012 года вы получите скидку (!!! :D) при выкупе выбранного издания, а также подарочный код на внутриигровое оружие – штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Просто стремненький маркетинговый ход, который вызывает недоумение.

Просто разные способы преподнесения информации. По твой же ссылке на Origin - зачеркнуто 999 и стоит 799. В день релиза 799 пропадет, а зачеркнутый 999 вернется. В разных местах по-разному: где-то ничего не говорят (что, конечно, обман), в других местах зачеркивают и приписывают другую цену, в других еще слово "скидка" лепят рядом. Смысл все равно не меняется.

А вообще, чисто мое ИМХО, у нас в России цена джевела в рознице - 600, цена DVD-бокса - 1000. Не знаю, почему так все удивляются. Мне кажется, что это вполне нормальные цены. И если цена ниже этих показателей, то это очень хорошо, и лично мне уже намного проще решиться на покупку.

Вот у той же Акеллы, например серия AC в боксе по предзаказу и даже в течение первой или 2-х первых недель стоит 800, потом она поднимается до 950.

А скидка в 600 рублей на консольные версии - это вообще шик, тем более на старте. Обычно такую скидку приходится полгода как минимум ждать. Вот если бы сделали такую скидку на MGS Collection, когда она выйдет у нас, я был бы очень рад, но вряд ли сделают.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто разные способы преподнесения информации. По твой же ссылке на Origin - зачеркнуто 999 и стоит 799. В день релиза 799 пропадет, а зачеркнутый 999 вернется. В разных местах по-разному: где-то ничего не говорят (что, конечно, обман), в других местах зачеркивают и приписывают другую цену, в других еще слово "скидка" лепят рядом. Смысл все равно не меняется.

А вообще, чисто мое ИМХО, у нас в России цена джевела в рознице - 600, цена DVD-бокса - 1000. Не знаю, почему так все удивляются. Мне кажется, что это вполне нормальные цены. И если цена ниже этих показателей, то это очень хорошо, и лично мне уже намного проще решиться на покупку.

Вот у той же Акеллы, например серия AC в боксе по предзаказу и даже в течение первой или 2-х первых недель стоит 800, потом она поднимается до 950.

вот только бокс это очередной развод, коробочка и книжечка рубле на 50 даже не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры тогда просто перестанут выпускать у нас, есть вопросы?

Ничего не продать выгоднее, чем продать по меньшей цена. Ага.

Из этого можно делать выводы, что поднятие цены должно не только не ухудшить ситуацию с продажами, а даже поднять уровень дохода издателей и разработчиков

Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

А вот на этот вопрос я ответа не знаю. Ценообразование джевелов для меня тайна. Да и вообще как наши издатели умудряются договариваться продавать джевелы с такими ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

Зато среди всех знакомых коробочная лицензия только у меня ( и то забрал за шапку сухарей). Ибо никто от 6 000 до 10 000 рублей за винду не собирается отдавать.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

Тогда это уж Demon_DDD пример неудачный. Я лишь разрушил его фонтазии что продажи винды не приносят прибыл из-за цены.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

Мы тут про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут про Россию.

Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

Это спорный вопрос при отсутствии цифр. Факт в том, что при заколачивании в России западной цены на РС игры - рынок РС игр рухнет, а те счастливые люди, которым это по карману уйдут на консоли. Но я что-то сомневаюсь, чтобы было много таких, которые сейчас могут себе позволить играть на консоли, но играют на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Если продолжают выпускать игры на пк значит прибыли нормальные. Никто не будет что-то делать, если это не приносит прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Я сейчас про Россию. У нас сейчас РС рынок в куда лучшем положении, нежели консольный.

Я живу в мухосранске, я покупаю игры. Страшной тайны что-то не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×